Гость
Статьи
Измена

Измена

Ребята,помогите. Живем 1 год с мужчиной вместе.привилегия и переписки с другими женщинами находила,онбожился что все кончено и не повториться. Недавно нашла под диваном длинные черные волосы,у меня русые. И на трубке в ванной. Говорит,что не знает. Голова от обиды не соображает. Что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

День добрый! Мужчина вам действительно изменил, уверены в этом? Чужие волосы могли прицепиться где угодно, например, в метро к вашей одежде, и упасть в квартире в любом месте... Есть еще какие-то доказательства его неверности? Мне кажется, что выводы немного поспешны. Ситуация еще не прояснилась, а вы уже обиделись. А обида - это всегда манипуляция. Это способ заставить человека делать так, как нужно вам. А еще это позиция бездействия: обиделась и сижу...
Как бы там ни было, представим, что измена действительно случилась. И вы в этой связи задаете вопрос: что делать? Что делать, чтобы что? Какого результата хотите получить? От этого и зависит план действий. Для начала, придите в себя. Дайте себе время успокоиться и прийти в норму. В идеале, несколько дней. А уже после принимайте какое-то решение. Хотите расстаться - работайте в этом направлении. Хотите сохранить семью - делайте все возможное для этого. Ищите причину измены, устраняйте недочеты собственного поведения, корректируйте их. Измена - это всегда про перемены в жизни.
Главное, не теряйте себя.

Мужчина
#1

Или смириться. Или развестись.

Гость
#2

Получать очередные обещания - дурость, ибо он обещания не выполняет.

Гость
#3

Это значит, что слать тебе надо своего парня, куда по дальше! Они у вас дома трахаются!

Гость
#4

Ребята,он ведь вины и не чувствует. Платила почти за все я,я красивая блондинка с зелеными глазами. На все это он ответил ,ты не права. А потом не брал трубки. Так плохо на душе,не могу описать

Противник ванильного кекса
#5

Если измена для Вас неприемлема, то расставаться.

Гость
#6

Я беременная сейчас,понимаю что хватит уже. Как так можно?собаку говорит заберет сейчас,а ребенок,то по не его ребенок.!?как так то?

Гость
#7

Ну точно блондинка писала!

Гость
#8

Не смешно,когда какая ситуация в жизни. Я поддержки прошу

Гость
#9

Спасибо за помощь. Но клок волос под диваном на котором спим и на губке для мытья посуды не из метро. Переписки я не придумала. Просто пережить надо.

Гость
#10

Он ее приводил к вам в квартиру. И изменял. Об этом можно было догадаться и по перепискам уже. Что делать дальше - решайте сами. Или уходите, или принимайте. Он будет гулять всегда ( не только от вас ), но свою женщину не бросит ( сожительницу, жену ), пока она его не изведет своими придирками. Любовницы отвалятся сами собой. Никому не хочется формат отношений только секс.

Гость
#11

Спасибо. Вы правы. Переживу. Знаю не исправить,я не смогу так. Сейчас еще волос нашла,уже в ванной. Просто день открытий. Спасибо ,поделиться не с кем совсем было. Работаю руководителем и жаловаться не прилично.

Киса
#12

Я являюсь обладательницей яркого и эффектного внешнего вида. Свою красоту поддерживаю процедурами, качественными диетами и спортом. С 18 лет начала спать с богатыми мужчинами, потому что не хотела работать. Один из “папиков”, самый обеспеченный и богатый, нравился мне больше всех. И решила я его из семьи увести…

От жены он не уходил потому, что та в аварии четыре года назад ногу потеряла. Говорил, что не любит её, но бросить совесть не позволяет. Но я долго и упорно соблазняла его, лелеяла, была Богиней в постели, наговорила гадостей на его жену…короче, сдался он. К тому же я стала потихоньку и сама в него влюбятся…

До сих пор помню кое-какие свои слова, за которые больше всего стыдно:

– Зачем тебе жена-инвалид, когда ты такой красивый и статный. Тебе нужна шикарная полноценная жена, без дефектов.

Так и жили мы пару месяцев душа в душу, как произошло нечто непредвиденное и странное…у меня стала гнить нога! Я, полностью здоровая и крепкая женщина, никогда не болела даже ветрянкой, а тут такое! Ходила по врачам, пыталась излечить болезнь – ничего не помогло. Ногу мне отрезали.

А что же сделал мой мужчина? Бросил меня! Нашел себе такую любовницу, какой раньше была я. Девушка глупая, молодая, здоровая и падкая на деньги. А меня просто кинул, как вещь. Так осталась я без ноги, без денег и мужчины.

Не делайте плохо другим и не говорите плохих вещей. Карма существует, и она обязательно даст о себе знать...

Источник: anton-julia.club/lyubovnica-uvela-muzha-zheny-invalida/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: