Гость
Статьи
Изменял ли!? Или …

Изменял ли!? Или собирается!?

Подошёл ко мне мой мужчина мы не в браке детей нет, но живём 4 года вместе! И говорит если бы я тебе сейчас сказал что изменил тебе ты бы ушла сейчас?? Я сказала что да ушла бы! Он просто ушёл курить на балкон будто сказал мне доброе утро! Я сижу в шоке не знаю что и думать как себя вести в душе тревога! И в последнее время заметила что он мне уделяет мало внимания!

Ana1030
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Так лучше своему парню и адресовать вопрос: что ты имел ввиду, сказав про измену? Может ему мысль в голову пришла - прочитал в журнале статью об измене и навеяло. А может, любовницу завел и вот интересуется, почву прощупывает. Кто же его знает! Главное, не изводить себя подозрениями. К чему они вам? Не пойман, как говорится, не вор. А если начать подозревать, то можно в каждой мелочи увидеть тревожный сигнал.

Противник ванильного кекса
#1

Видимо, изменил... Спросите его, с кем?

Гость
#2

Подойди к нему, хлопни по плечу и скажи:"да не парься, я все знаю, всё нормально, у меня планы свои, пока с тобой удобно, а потом посмотрим". И идите своими делами заниматься. Придёт к вам сам и все выложит и вас выспросит.

Автор
#3

Изменил ...Увы...

Олег
#4

Он у вас тупой. Так спалился. За чем вам такой?

Ana1030
#5
Олег

Он у вас тупой. Так спалился. За чем вам такой?

У меня есть подозрение что он хочет чтоб я сама ушла от него! Бросать сам он меня не хочет чтоб казаться при всех родственниках хорошеньким! Ведь я его брошу а не он меня!

#6
Ana1030

У меня есть подозрение что он хочет чтоб я сама ушла от него! Бросать сам он меня не хочет чтоб казаться при всех родственниках хорошеньким! Ведь я его брошу а не он меня!

Если он хочет вас бросить, зачем он нужен? Какой смысл в таких отношениях? Поговорите с ним открыто, вдвоем придете к решению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: