Гость
Статьи
как соблазнить …

как соблазнить мужчину? ПОМОГИТЕ!

Очень нравится мужчина и хочу его соблазнить,но не знаю как!! Подскажите действенные методы,может кто сталкивался с этим,что надо делать, с чего начинать?!
Заранее спасибо!)))

наташа
67 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Со смены гардероба: одежда должна подчёркивать спелость и соблазнительность Вашего ануса.

Гость
#2

Просто сними трусы раздвинь ноги.

#3

Встань перед ним в позу прогиба и потряси задницей. 100% эффект!

Противник ванильного кекса
#4

Зачем?

Гость
#5
Противник вагинального секса

Со смены гардероба: одежда должна подчёркивать спелость и соблазнительность Вашего ануса.

Сильно обтянутые штаны на *** чтоб аж геморрой выпирал. Чтоб было понятно что пердак рабочий

Гость
#6

Легко и просто, сначала пообщаться, в общении плавно, не пошло намекать на секс, все на это ведутся)) потом рукой случайно задеть или пролить что-то на брюки и засмущаться и вытереть салфеткой... Ну и дальше по обстоятельствам))

натали
#7
Гость

Просто сними трусы раздвинь ноги.

А если серьезно?)

натали
#8
Противник вагинального секса

Со смены гардероба: одежда должна подчёркивать спелость и соблазнительность Вашего ануса.

Мдаа...ну и советы,просто БРЕД!

натали
#9
Гость

Легко и просто, сначала пообщаться, в общении плавно, не пошло намекать на секс, все на это ведутся)) потом рукой случайно задеть или пролить что-то на брюки и засмущаться и вытереть салфеткой... Ну и дальше по обстоятельствам))

А если я скажу что это родственник моего отчима и мы знакомы лет 10.. Мне 18))
Вот и не знаю как начать..)

Олег
#10
Гость

Легко и просто, сначала пообщаться, в общении плавно, не пошло намекать на секс, все на это ведутся)) потом рукой случайно задеть или пролить что-то на брюки и засмущаться и вытереть салфеткой... Ну и дальше по обстоятельствам))

После кипятка на брюки думаю у мужика секса долго не будет.

Противник вагинального секса
#11
натали

Мдаа...ну и советы,просто БРЕД!

Читайте сегодня наш форум и уже к вечеру вы начнёте слушать свой анус.

Олег
#12

Иди лучше уроки делай. Скоро в школу!

Олег
#13
Противник вагинального секса

Читайте сегодня наш форум и уже к вечеру вы начнёте слушать свой анус.

Я свой всегда слушаю. Он у меня музыкальный.

Автор
#14
Олег

После кипятка на брюки думаю у мужика секса долго не будет.

😂😂😂😂😂

Гость
#15

Кипяток я лить и не предлагала, сок или алкоголь.. Блин вам 18 лет!!! Откуда такие мысли?? У вас ещё парней будет дофигища, нафиг вам старикашка сдался?? Там уже может вялый... Фуу... Ищите помоложе)) = а если реально прям хочется, пролейте что-то на брюки и посмотрите реакцию... По взгляду поймёте хочет вас или нет, если не понятно ещё раз случайно пролейте, заодно потрогайте получше и растегните брюки и всё будет ясно) =удачи))

натали
#16
Олег

Иди лучше уроки делай. Скоро в школу!

Уже давно не в школе;)

Противник вагинального секса
#17
натали

Уже давно не в школе;)

А где уже давно? ;)

натали
#18
Гость

Кипяток я лить и не предлагала, сок или алкоголь.. Блин вам 18 лет!!! Откуда такие мысли?? У вас ещё парней будет дофигища, нафиг вам старикашка сдался?? Там уже может вялый... Фуу... Ищите помоложе)) = а если реально прям хочется, пролейте что-то на брюки и посмотрите реакцию... По взгляду поймёте хочет вас или нет, если не понятно ещё раз случайно пролейте, заодно потрогайте получше и растегните брюки и всё будет ясно) =удачи))

Он не старикашка) ему 30,но выглядит на все24-25))

Гость
#19

Для начала узнать,свободен ли он!

натали
#20
Противник вагинального секса

А где уже давно? ;)

3 Курс)

натали
#21
Гость

Для начала узнать,свободен ли он!

Свободен,детей нет и никогда не был женат.

Гость
#22
натали

Свободен,детей нет и никогда не был женат.

18 лет!!! Ты должна мечтать о мальчиках, а не о потертых дяденьках!

Противник вагинального секса
#23
натали

3 Курс)

Давно на 3 курсе? Больше 2 месяцев?))
Напомните мне, на 3 курсе все уже свыкаются с мыслью, что сейчас анальный секс во главе угла?

Гость
#24

Жди пока предложение сделает, а потом ахайся, шл*шка малолетняя =DDD

натали
#25
Гость

18 лет!!! Ты должна мечтать о мальчиках, а не о потертых дяденьках!

Он очень красивый,харизматичный и с отличным чувством юмора.
Тем более серьезных отношений мне не надо,просто что-то типа ... По дружбе.

натали
#26
Гость

Жди пока предложение сделает, а потом ахайся, шл*шка малолетняя =DDD

Хватит завидовать,жить легче станет!))

#27

Для начала пригласите в кино. Попошлее. Далее предложите тяпнуть кофе. Обругайте кофе и скажите, что Вы варите лучше. Типа пошли ко мне (к нему), попробуешь. Если он не совсем даунито, то поймет.
Запаситесь контрацепцией заранее. У него с собой межет не быть.
А если он не поймет, то пусть сидит и слушает свой анус, как предлагали выше. Нафига Вам использовать гениталии того, кто не умеет использовать свой мозг? Такой секс нам не нужен!

#28

*может.

натали
#29
Противник вагинального секса

Давно на 3 курсе? Больше 2 месяцев?))
Напомните мне, на 3 курсе все уже свыкаются с мыслью, что сейчас анальный секс во главе угла?

Не знаю,не у той спросили)

натали
#30
Зануда

Для начала пригласите в кино. Попошлее. Далее предложите тяпнуть кофе. Обругайте кофе и скажите, что Вы варите лучше. Типа пошли ко мне (к нему), попробуешь. Если он не совсем даунито, то поймет.
Запаситесь контрацепцией заранее. У него с собой межет не быть.
А если он не поймет, то пусть сидит и слушает свой анус, как предлагали выше. Нафига Вам использовать гениталии того, кто не умеет использовать свой мозг? Такой секс нам не нужен!

И то верно ахах))

Гость
#31
Зануда

Для начала пригласите в кино. Попошлее. Далее предложите тяпнуть кофе. Обругайте кофе и скажите, что Вы варите лучше. Типа пошли ко мне (к нему), попробуешь. Если он не совсем даунито, то поймет. Запаситесь контрацепцией заранее. У него с собой межет не быть. А если он не поймет, то пусть сидит и слушает свой анус, как предлагали выше. Нафига Вам использовать гениталии того, кто не умеет использовать свой мозг? Такой секс нам не нужен!

К ней не получится, там мамка и отчим. К нему, и то, если согласится и не испугается, что отчим ему ч.лен в анус вставит, после таких приключений!

Противник вагинального секса
#32
Зануда

Запаситесь контрацепцией заранее. У него с собой межет не быть. А если он не поймет, то пусть сидит и слушает свой анус, как предлагали выше.

Натали, не слушайте. У Вас всегда с собой контрацепция - анус. Так что неловкостей быть не должно.

Гость
#33
натали

Хватит завидовать,жить легче станет!))

Пхаххааахахах)))) Чему?))) Что потянуло на мужика, но не знаешь как правильно подкатить?))) А х е р е ть везение, я прямо шас на стену полезу, вот ведь я неудачница то :)))) Пойду в подушечку пореву что ли))) Удачки в соблазнении, не забудьте виагры подсыпать, а то долго ждать придётся :)))))

натали
#34
Гость

К ней не получится, там мамка и отчим. К нему, и то, если согласится и не испугается, что отчим ему ч.лен в анус вставит, после таких приключений!

Отчим ему ничего не сделает,они очень хорошо общаются) тем более он ко мне нормально относится и наоборот может перед мамой прикрыть)) в общем мужик оч хороший)

натали
#35
Противник вагинального секса

Натали, не слушайте. У Вас всегда с собой контрацепция - анус. Так что неловкостей быть не должно.

Ахахаха,с вами все веселее и веселее)))

#36
натали

Ахахаха,с вами все веселее и веселее)))

Точно, зовите с собой и Противника! Пока он будет пугать (или услаждать, хз) отчима анусными разговорами, Вы пообщаетесь с парнем на более традиционные сеновальные темы:)

натали
#37
Гость

Пхаххааахахах)))) Чему?))) Что потянуло на мужика, но не знаешь как правильно подкатить?))) А х е р е ть везение, я прямо шас на стену полезу, вот ведь я неудачница то :)))) Пойду в подушечку пореву что ли))) Удачки в соблазнении, не забудьте виагры подсыпать, а то долго ждать придётся :)))))

Во-первых, н е знаю как соблазнить,потому чтородственник семьи отчима,во- вторых если бы это был просто знакомый с улицы (грубо говоря),то на изи бы его соблазнила,ну а в-третьих,я намного моложе и привлекательнее вас,раз вы сначала про предложение кричите,наверно вас самих не хотят мужчины и выйти замуж это единственное решение,чтобы был секс и не один раз(вдруг после первого раза парень бы сбежал) вам наверно уже за 25-30,тогда я вас очень понимаю и сочувствую)))

Гость
#38
наташа

Очень нравится мужчина и хочу его соблазнить,но не знаю как!! Подскажите действенные методы,может кто сталкивался с этим,что надо делать, с чего начинать?!
Заранее спасибо!)))

Классика: разденься и приготовь пожрать.

натали
#39
Гость

Пхаххааахахах)))) Чему?))) Что потянуло на мужика, но не знаешь как правильно подкатить?))) А х е р е ть везение, я прямо шас на стену полезу, вот ведь я неудачница то :)))) Пойду в подушечку пореву что ли))) Удачки в соблазнении, не забудьте виагры подсыпать, а то долго ждать придётся :)))))

А,на счет виагры. Вы наверно своим способом поделились,еще раз повторюсь,мне вас очень жаль,раз вы без этого не можете(

Гость
#40
Гость

Удачки в соблазнении, не забудьте виагры подсыпать, а то долго ждать придётся :)))))

В 30 лет - виагры ? Ты смеёшься ?

натали
#41
Гость

В 30 лет - виагры ? Ты смеёшься ?

Видимо у ее мужа/парня не стоит без этого,вот она по себе и судит.)

Гость
#42
натали

Во-первых, н е знаю как соблазнить,потому чтородственник семьи отчима,во- вторых если бы это был просто знакомый с улицы (грубо говоря),то на изи бы его соблазнила,ну а в-третьих,я намного моложе и привлекательнее вас,раз вы сначала про предложение кричите,наверно вас самих не хотят мужчины и выйти замуж это единственное решение,чтобы был секс и не один раз(вдруг после первого раза парень бы сбежал) вам наверно уже за 25-30,тогда я вас очень понимаю и сочувствую)))

:)))) Охх, как трогательно, я прямо не могу, благодарю за сочувствие (у меня просто недавно котик умер)... Ах да, про свадьбу: пардон, но даже объяснять вам про невинность до свадьбы, моральные ценности и т.д. мне не хочется, всё равно до вашей извращённой несчастной извилины не дойдёт, если и та еще не отсохла)) А про молодость и красоту... =DD Уж кому кому, но точно не вам говорить мне за это))) Если вы считаете моральное уродство красотой, это мне вас жаль) Из-за таких как вы разлагается наше общество. Вот таких куриц, у которых только один кекс в голове. Что ж, удачи на личном фронте))

Гость
#43
натали

Во-первых, н е знаю как соблазнить,потому чтородственник семьи отчима,во- вторых если бы это был просто знакомый с улицы (грубо говоря),то на изи бы его соблазнила,ну а в-третьих,я намного моложе и привлекательнее вас,раз вы сначала про предложение кричите,наверно вас самих не хотят мужчины и выйти замуж это единственное решение,чтобы был секс и не один раз(вдруг после первого раза парень бы сбежал) вам наверно уже за 25-30,тогда я вас очень понимаю и сочувствую)))

))
вы "за 25-30" псалмы читать круглосуточно намереваетесь?
по сабжу нет техники соблазнения. есть искра тогда любой жест даст нужный резонанс, нету - хоть вывернитесь наизнанку. так что для начала делайте хоть чтонить расслабляющее. мож начните с массажа?)))

Гость
#44
натали

А,на счет виагры. Вы наверно своим способом поделились,еще раз повторюсь,мне вас очень жаль,раз вы без этого не можете(

Вы и с этим не сможете)) Так что лучше себя пожалейте, что у самой фантазии не хватает, пришлось на женский форум писать))

натали
#45
Гость

:)))) Охх, как трогательно, я прямо не могу, благодарю за сочувствие (у меня просто недавно котик умер)... Ах да, про свадьбу: пардон, но даже объяснять вам про невинность до свадьбы, моральные ценности и т.д. мне не хочется, всё равно до вашей извращённой несчастной извилины не дойдёт, если и та еще не отсохла)) А про молодость и красоту... =DD Уж кому кому, но точно не вам говорить мне за это))) Если вы считаете моральное уродство красотой, это мне вас жаль) Из-за таких как вы разлагается наше общество. Вот таких куриц, у которых только один кекс в голове. Что ж, удачи на личном фронте))

Котик умер просто потому,что вас не выдержал,по-другому от вас не отвязаться)

натали
#46
Гость

Вы и с этим не сможете)) Так что лучше себя пожалейте, что у самой фантазии не хватает, пришлось на женский форум писать))

Слышали такое "у кого что болит тот о том и говорит"?
Так что про виагру и моральное уродство мне не говорите,ваши проблемы мне не интересны)

натали
#47
Гость

))
вы "за 25-30" псалмы читать круглосуточно намереваетесь?
по сабжу нет техники соблазнения. есть искра тогда любой жест даст нужный резонанс, нету - хоть вывернитесь наизнанку. так что для начала делайте хоть чтонить расслабляющее. мож начните с массажа?)))

Мне с ним искра не так уж и нужна)) Просто хочется его физически и немного морально,но не надолго

Гость
#48
натали

Мне с ним искра не так уж и нужна)) Просто хочется его физически и немного морально,но не надолго

если хочется физически - это какбы уже "искра". но возможно в вашем случае похоть. тогда только язык тела. покажите себя во всей красе и он ваш. или нет. если ненадолго, особо заморачиваться не стОит)

Гость
#49
натали

Слышали такое "у кого что болит тот о том и говорит"? Так что про виагру и моральное уродство мне не говорите,ваши проблемы мне не интересны)

А ваши про соблазнение мужика просто аж всех заинтриговали))) Ну да, таких тупариков редко встретишь :D
Всё, отвалите, задолбали уже озабоченные недотр**анные куравы со своими желаниями.

натали
#50
Гость

А ваши про соблазнение мужика просто аж всех заинтриговали))) Ну да, таких тупариков редко встретишь :D
Всё, отвалите, задолбали уже озабоченные недотр**анные куравы со своими желаниями.

Давай ливай уже отсюда,старуха) и удачи тебе,она еще ой как понадобится в твоем случае)))