Гость
Статьи
Мне кажется, мой …

Мне кажется, мой парень меня разлюбил

Всем привет! Встречаемся с м.ч. почти год и в последнее время все стало очень грустно. В начале наших отношений он очень любил меня, постоянно заботился, забирал с учебы, водил в рестораны почти каждый день, каждую неделю дарил цветы, всегда хотел - в общем, был идеальным парнем. А потом мы стали ссориться, не понимать друг друга. Всегда мирились, но не в этот раз - ссора как будто живет между нами последние недели 2, каждый разговор заканчивается стычкой. Я не знаю, когда это началось и виновата ли я. Он не хочет говорить на эту тему, говорит, что не разлюбил, что мне нужно относиться ко всему проще и я все усложняю. Но я же не глупая, я вижу как он ко мне относится. Я уже не помню, когда он дарил мне цветы, хотя забирает из дома так же, ходить куда-то мы стали реже, меньше слышу от него хороших слов и даже секса стало в отношениях меньше. Очень часто засыпаю в слезах. Я не знаю, любит ли он меня ещё, в последнее время даже задумываюсь, любил ли вообще, если сейчас такой холодный. Мои попытки поговорить воспринимает как вынос мозга и не идёт на контакт. Расставаться не хочет, да и я не хочу, потому что я-то люблю его. Подскажите, что мне делать? Как помириться и стоит ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Возможно, что первая волна яркости и страсти в отношениях прошла. Однако, это устраивает только парня, так как он не хочет расставаться. Вам требуется продолжение наполненности и насыщенности любовью, праздника, сюрпризов! Настали будни отношений, такие, какие есть...
Немного смущает мысль в тексте, что недарение цветов, и нехождение в рестораны, эмоциональную холодность Вы определяете как вопрос "Любит- не любит!". Предъявляя подобные претензии партнеру нужно всегда иметь в виду, что мужчина никогда не будет жить с женщиной, которая ему не нужна. Он может не дарить цветов, не делать сюрпризов, у него может быть временно снижена сексуальная потребность, но его чувства остаются сильными и он нуждается в женщине.
Если Вы будете способны немного "повоспитывать" и поддержать партнера, то все еще может наладиться. Если Вы будете обижаться и отстраняться от проблем, то скорее всего, расстанетесь. Мужчину стоит немного больше узнать, больше наблюдать за ним, возможно, стоит научиться просить его почаще о чем-либо. Именно просить, а не требовать!
Покажите, как Вы нуждаетесь в мужчине, как Вам интересно, чем он живет, что ему интересно, что ему ценно...
Возможно, Ваш партнер более спокоен, уравновешен, сосредоточен. А Вы более инициативна, креативна и энергична! При разборе претензий друг к другу стоит обязательно учитывать темперамент друг друга - это важно для сохранения отношений!
Если не будете справляться сами, можно обратиться к специалисту в Вашем городе.

Успехов Вам во всем, и берегите себя!

Гость
#1

Дурра навязчивая.

Противник ванильного кекса
#2

А Вы что для него делали? Заботились о нем и говорили добрый слова? Или парень в одни ворота играл? Может, надоело это ему.

Противник вагинального секса
#3
Противник ванильного кекса

А Вы что для него делали? Заботились о нем и говорили добрый слова? Или парень в одни ворота играл? Может, надоело это ему.

Противник ванильного кекса, просим срочно вернуться в раздел "Диеты" на своё рабочее место.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: