Гость
Статьи
как мне поступить в …

как мне поступить в такой ситуации с МЧ? Прошу совета (

Всем добрый вечер! Девушки, помогите разобраться. Год назад, рассталась с МЧ, встречались 4 года. Моя первая Любовь, да и вообще, первый во всех планах. Год была без отношений. Конечно, за весь год, много ухажёров! Цветы, кино, рестораны. Надо если куда отвезти, забрать, проблем нет. Только стоит сказать. Но я сама по натуре такой человек, что этого всего не требую. Да и принимаю это с трудом. Так как человек меня не интересует как мужчина! А принимать ухаживания, когда я с ним ничего дальнейшего не вижу, я не могу! Но два месяца назад, познакомилась с МЧ в компании моего друга! Он сразу обратил на меня внимание, и мы сразу начали хорошо общаться! Каждый вечер выходили гулять. Через неделю произошёл поцелуй. И вроде бы как ведёт себя, будто мы пара, но дальше чем прогулки ночью ничего не заходило. Был момент что в начале августа я уезжала на две недели. Он это знал. И он мог перед моим отъездом подойти ко мне хотя бы попрощаться, не говоря про то, что провести, ведь сумок было много, и про это он тоже знал! Он пошёл сидеть с друзьями во дворе! Я промолчала, хоть было и обидно! Доехала сама! За все дни моего отсутствия писал, говорил как скучает. По итогу приехала, о предложении встретить меня даже и не надеялась. Но, написал что подойдёт ко мне, хочет увидеть. Мама в шутку сказала «смотри, может сейчас и с цветами придёт» но, и тут облом) Я не знаю что делать? Нужен мне такой МЧ с которым два месяца общения на уровне пары, дальше прогулок вокруг моего дома, ничего не заходит. И конкретики насчёт наших взаимоотношений тоже нет! Стоит ему это сказать и на корню все прекратить? Секса не было. Просто хочется внимания как мужчины! Я молчу уже про цветы, кино. Я не требую рестораны, подарки. Мне бы хватило элементарного провести и встретить. Хоть и хочется каких-то минимальных ухаживаний. Мне 19, ему 26.

Кэт
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну попробуйте сделать первый шаг, он видимо не чувствует отдачи и просто не знает как себя везти. мне мой тоже за год подарил цветы три раза, зачем сразу бросать то?

Гость
#2

Ужасный человек

Ве 🌴
#3

С 15 лет - 4 года. А чем он ва не угодил? Наверное вы ссоры устраивали постоянно?

Гость
#4

за 2 мес один поцелуй, и мужику 26?? уносите ноги, у него члена нету или 1 см

Ве 🌴
#5
Гость

за 2 мес один поцелуй, и мужику 26?? уносите ноги, у него члена нету или 1 см

Да она просто ему не нужна. Вообще. Ни для чего. Даже просто для секса.Наилучший вариант вернуться к первому мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: