Гость
Статьи
сказал что ошибся

сказал что ошибся

я не знаю как быть сильной. просто рыдать хочется. в 26 лет вышла за обеспеченного мужчину на 10 лет старше. чувства были и у него. долго ухаживал. потом вышла за него,переехала в его однушку. ни в чем не отказывала себе. и работала сама для себя. он содержал. деньги приносил. и пожили 4 года. родила ему сына. а полгода назад он сказал - я ошибся. и мы просто развелись. уволился с хорошей работы, оставил квартиру сыну,сел в авто и свалил к себе на родину,за 1000 км. помощи 0.даже не общаемся,ребеком не интересуется. алименты 5т официальные. сейчас красуется на фото вк с ровесницей.и счастливые как дети. а я одна, родные в другом городе. даже подруг хороших нет. вчера мне исполнилось 30 лет. до сих пор сижу и рыдаю. БМ даже не поздравил. словно нас и не было в его жизни. только звонки от родственников с др. вк сообщения. даже парень который ухаживал за мной, но которого я отшила ради БМ, потому что хотела замуж за взрослого и состоятельного,а не нищего парня. даже он поздравил,коротко но от сердца. а БМ забыл. я наверное заслужила это все? 30 лет. пришла с работы, забрала сына из садика, маленький праздник себе устроила и все.
как стать сильной и как теперь жить? одна на хозяйстве. тяжело,страшно,и рыдать хочется.деньги ладно,выкручусь как нибудь.а мужчину...я такой человек что без мужчины пропаду...ведь должен быть мужчина в семье...и страшно мне очень...

ева
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Состоятельный мужчина живет в ссрраной однушке и даже имея семью, так и остался в этой чуланке. Это как?
А теперь алименты 5 тыщ от зарплаты богатого мужика, ага.

Гость
#2

Разводка. Квартиру отдала, а типа недовольна ещё. Вы теперь обеспеченная, найдете йоппыря, не переживайте и приведете его в квартиру БМ.

Гость
#3

Сдайте квартиру, вот и алики.

#4

Девушка, Вам всего 30 лет. Свято место - пусто не бывает. Все наладится и плохие дни имеют свойство заканчиваться. Не переживайте Вы так, Вас просто Бог уберег. Это сейчас он молод, а что дальше будет? зачем Вам дедушка? Моя мама младше папы на 12 лет, сейчас ему 68 лет , и мама так мучается с его провалами в памяти. Я папу очень люблю, но он маму уже "замучал" по доброму)))) Найдете хорошего мужчину , пожелайте бывшему мужу добра и отпустите сердце, ведь пока Вы не закроете старую дверь - новая не откроется. Случаются и разводы и измены в семейных парах - Вы не одна в своей беде. Возможно, этот мужчина был послан вам , чтобы у Вас родился ребеночек) Желаю Вам сил и терпения. Все будет хорошо, главное отвлекитесь чем-то положительным)

#5

Все не так уж и плохо - жилье есть, алименты есть. Че ты ноешь.

Гость
#6

Интересно, как это обеспеченный и в однушке живет? Это как?

Гость
#7
Гость

Интересно, как это обеспеченный и в однушке живет? Это как?

Сейчас покупают квартиры постепенно. Сперва однушку потом продать и купить двушку. Например.
Или дом супер элитный и однушка размером с красную площадь. Да многое может быть. Да вообще своя квартира уже роскошь. Вон как бабы трясуться над жильем трахарей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: