Гость
Статьи
жить на деньги …

жить на деньги родителей?

Познакомилась с парнем(ему 23), вроде всё хорошо, пообщались была взаимная симпатия, но после его слов "я никогда не работал и не тороплюсь с этим" меня как-то переменило. У него 3 машины, по мне достаточно солидные, и все куплены своему чаду родителями. Платил за меня он, проблем с этим не было, но сейчас его обеспечивают родители, а потом это буду я? Кто что думает по этому поводу? И может кто сталкивался сподобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть, вы серьезно?????
Еще думаете???

Гость
#2

вам охота водится с "сынком"

Уставший веник
#3

а что? родители богатые, выходи за него не думай

Гость
#4

Нормально всё, зато вас его родители обеспечат.

Гость
#5

Родители и будут свое дитятко обеспечивать, потом найдут жену из своего круга и будет им счастье.

Гость
#6
Уставший веник

а что? родители богатые, выходи за него не думай

Родители не вечны. Знаю одного такого, тоже иномарки менял, забот не знал. И женился на ленивой дурынде, которая была уверена, что в лотерею выиграла)) Сейчас не знаю, то ли жалеть их, то ли ржать)) Она санитаркой кое-как устроилась, он сантехником. И пришлось из роскошной хаты переехать в халупу, иномарки содержать им тоже не на что, продали раза в 3 дешевле, чем брали.

Уставший веник
#7
Гость

а что? родители богатые, выходи за него не думай

Родители не вечны. Знаю одного такого, тоже иномарки менял, забот не знал. И женился на ленивой дурынде, которая была уверена, что в лотерею выиграла)) Сейчас не знаю, то ли жалеть их, то ли ржать)) Она санитаркой кое-как устроилась, он сантехником. И пришлось из роскошной хаты переехать в халупу, иномарки содержать им тоже не на что, продали раза в 3 дешевле, чем брали.

И я знаю такие пары,там у родителей. бизнес, потом к детям перешёл дети как жили на диаиденды,так и живут. Только ещё родительское добро досталось в виде коттеджей , квартир и машин.

ГостьЯ
#8
Гость

Нормально всё, зато вас его родители обеспечат.

а потом догонят и ещё добавят..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: