Гость
Статьи
Вопрос на засыпку. …

Вопрос на засыпку. Жизненно

Расскажите , как ваши парни ( не мужья ) ну или когда вы были до свадьбы , как относились к вам , когда вы болели ? Если вы болели серьезными болезнями и очень долго они выдерживали , не бросали вас в итоге ? Есть ли у вас примеры , где парень женился на девушке , которая болела ( понятное дело , что он влюбился очень ) . Но обычно ж мужчины не любят болеющих . И мужчины , вопрос к вам - как вы бы относились к девушке своей , если она долго болеет ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья я
#1

Примеры только отрицательные.

Гость
#2

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, через две недели после знакомства загремела в больницу, а через пол года снова с почечной коликой, он мне и денег на операцию дал. 6 лет в браке, все норм.

Автор
#3
Гость

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, через две недели после знакомства загремела в больницу, а через пол года снова с почечной коликой, он мне и денег на операцию дал. 6 лет в браке, все норм.

Молодцы !!! Счастья и любви вам , здоровья !!! Вам повезло с мужем !!!

Гость
#4
Автор

Молодцы !!! Счастья и любви вам , здоровья !!! Вам повезло с мужем !!!

Спасибо)

#5

Мужчине (настоящему) это всё равно. Здорова - слава Богу. Болеет - будет ухаживать.
Примеры есть и только положительные.

Гость
#6

Болела и Была серьезная операции и могла сесть в кресло инвалидное. Мужчина поддержал по полной!

Гость
#7

Серьезных заболеваний не было, слава Богу. Но если грипп там или простуда муж всегда заботится, поит и кормит, ночью тихонько ставит градусник, и тебе лекарства, и чай с малиной. Я о нем забочусь так же, если болеет.

Автор
#8
Гость

Болела и Была серьезная операции и могла сесть в кресло инвалидное. Мужчина поддержал по полной!

Вы с ним давно ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: