Гость
Статьи
Согласилась на …

Согласилась на свидание.

Мне 19 лет, парню 28. Познакомили знакомые, в живую виделись только из далека. Парень очень эффектный, 1.90, внешность можно назвать не просто симпатичной, а красивой. Сразу насторожила его свобода. Работа приличная, знаю что зарабатывает хорошо. Есть машина и квартира. Что только не думала, может извращенец?
Вариантов куча.
Позвал погулять 3 дня назад, сказал "нужно встретиться на неделе",я согласилась, пока не пишет.
Не знаю что делать, стоит ли идти вообще, я до воли скромная, возможно из-за этого ему меня и посоветовали, сказали что "не может найти нормальную девушку".
Есть какие-нибудь предположения, почему парень свободен? и стоит ли с ним идти куда-то?
как себя вести?

Аноним.
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
На самом деле вы уже согласились идти на свидание, у вас название темы именно об этом.
А раз есть готовность, то стоит следовать этому желанию.
Узнав ближе человека, вы сможете сделать о нем свое представление и решить - встречаться дальше или нет.
Ведь это ваша жизнь, и стоит учиться управлять самой.
Удачи!

Гость
#1

Потом выяснится что он абьюзер, умеет только требовать, а сам ничего не дает, да еще и гуляет по левым бабам. Удачи))

#2

Не накручивай себя, а спокойно иди на свидание. Со временем разберешься.

Я
#3

28 - еще не критично. Послушайте, что он говорит о бывших подружках, о женщинах вообще, как ухаживает, насколько заботлив.

Ве 🌴
#4

Жену ищет. Девственницу.
Это правда, сейчас кругом одни шaлавы поюзанные.
Если понравитесь сразу женится.
Будьте сами собой.

Олеся
#5

Стоит конечно идти. Будь сама собой.
Причины бывают разные,в жизни бывает всякое,может учился долго,а может привередливый.
Знаю много пар,где муж старше жены на 8-10лет,все у них нормально.

Гость
#6

Блин. Ищи тогда стремного низкорослого карлика, который работает на почте, ездит на автобусе, живет с мамо. На этом форуме кстати таких полно, один даже выше отписался.

Гость
#7

Меня откровенно красивые люди настораживают. Ибо они склонны к нарциссизму. И оч высокого мнения о себе. Вы наверняка не на 1 месте будете у него, ибо на 1 месте он сам у себЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: