Гость
Статьи
мне пишут, что я …

мне пишут, что я заблокировала человека, а на самом деле я никого не блокировала

Здравствуйте, переписывалась с человеком, смотрю пропал … я пишу, что случилось почему пропал? Он отвечает, ты меня заблокировала (соц сеть вконтакте ру). Хотя его у меня нет в черном списке. Наврал или такие сбои бывают в вконтакте ру? че то у меня такое ощущение, как будто врет... Написал "Я к тебе даже на страницу не смог зайти" Как не мог, если я ему свободно пишу..

смимси
9 ответов
Последний — Перейти
#1

в техподдержку вк напишите
м.б. вас взламывали и надо пароль менять

Автор
#2

Закрыли личку скорее всего. Если стоит "только для друзей", то вам они могут лишь отвечать на сообщения, а сами первыми написать не могут, а надпись в диалоге будет такая же, как если занесли в ЧС (пользователь ограничил круг лиц, которые могут слать ему сообщения). Или же закрыли личку вообще для всех, или могут писать только друзья друзей и т.д. Посмотрите настройки приватности.

Алина
#4

наврал, скорее всего. ни разу за 6 лет в вк таких сбоев не было. сейчас в вк вы не сможете сами писать человеку, если кинули его в чс. а если бы была просто закрыта личка, то смог бы зайти к вам на страницу

Кристина автор
#5
Алина

наврал, скорее всего. ни разу за 6 лет в вк таких сбоев не было. сейчас в вк вы не сможете сами писать человеку, если кинули его в чс. а если бы была просто закрыта личка, то смог бы зайти к вам на страницу

Короче, вы были правы он наврал, вообщем эта была причина , чтобы перестать общаться. При том, что целый день писал, что все бабы стервы, что он одну ждал целый час , а она тел выключила. Сегодня зашла на его страницу в соц сети был но мне ничего не напмспл.

Кристина автор
#6
Автор

Закрыли личку скорее всего. Если стоит "только для друзей", то вам они могут лишь отвечать на сообщения, а сами первыми написать не могут, а надпись в диалоге будет такая же, как если занесли в ЧС (пользователь ограничил круг лиц, которые могут слать ему сообщения). Или же закрыли личку вообще для всех, или могут писать только друзья друзей и т.д. Посмотрите настройки приватности.

нет, я посмотрела, мне могут писать все пользователи

Гость
#6

У меня такая же фигня происходит сейчас. Я не вносила друга в ЧС и он меня, но написать друг другу не можем.

Гость
#8

У меня такая же проблема!я мучаюсь!Вк тупо сам кидает моих знакомых в чс,и даже просто не знакомых.Вижу пацан лайкнул мне анкету в леонардо, захожу к нему на страничку и вижу что я его заблокировала,хотя я не кидала в чс..

Гость
#9
Алина

наврал, скорее всего. ни разу за 6 лет в вк таких сбоев не было. сейчас в вк вы не сможете сами писать человеку, если кинули его в чс. а если бы была просто закрыта личка, то смог бы зайти к вам на страницу

Есть такой глюк, с чем это связано неизвестно, вот даже сегодня случилась такая ситуация, я у человека в чс и он у меня, как он там оказался неизвестно, но я его туда собственно ручно не добавляла, теперь не имею доступ к этому человеку из-за этого чертого глюка, а человек похоже обиделся.

Гость
#10
Гость

Есть такой глюк, с чем это связано неизвестно, вот даже сегодня случилась такая ситуация, я у человека в чс и он у меня, как он там оказался неизвестно, но я его туда собственно ручно не добавляла, теперь не имею доступ к этому человеку из-за этого чертого глюка, а человек похоже обиделся.

Вы просто сбросьте настройки безопасности и поменяйте пароль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: