Гость
Статьи
Какую из крайностей вы …

Какую из крайностей вы бы выбрали и почему?

Вы бы хотели, чтобы вас муж ревновал "к каждому дереву" или чтобы он был вообще не ревнивым? Какую из крайностей вы бы выбрали и почему?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

У меня муж не ревнивый совсем, потому что мы доверяем друг другу. Он знает всех знакомых мужчин. Иногда ревнует, но как мне кажется, он это делает для того, чтобы просто показать, что я ему дорога. Когда ревнуют к каждому столбу - это приятно какое-то время (мол, боится потерять), но надоедает и начинает злиться в дальнейшем

Гость
#2

Что значит из двух крайностей? А разве неревнивый это крайность? Это по-моему нормальное качество уверенного в себе мужчины. Тот, кто ревнует к каждому столбу, обычно очень не уверенные в себе особи и в будущем это может вылится в рукоприкладство

Гость
#3

мне кажется, волосы врастают только первое время. У меня на бикини не врастают, но очень сильно врастали на ногах. Вопрос решался тоненькой иголкой. Но со временем волосы стали тонкие и перестали врастать. То ли кожа приспособилась. То ли ещё что. Речь идёт об эпиляции. Волосы не брила никогда. Жёсткие волосы брить вообще нельзя имхо

Гость
#4

п3 сорри, не в ту тему, как так вышло? :)))

Гость
#5

а если по теме с гостем 2 неистово согласна

Гость
#6
Гость

мне кажется, волосы врастают только первое время. У меня на бикини не врастают, но очень сильно врастали на ногах. Вопрос решался тоненькой иголкой. Но со временем волосы стали тонкие и перестали врастать. То ли кожа приспособилась. То ли ещё что. Речь идёт об эпиляции. Волосы не брила никогда. Жёсткие волосы брить вообще нельзя имхо

вы бы предпочли ожирение - или повышенную волосатость?

Гость
#7
Гость

мне кажется, волосы врастают только первое время. У меня на бикини не врастают, но очень сильно врастали на ногах. Вопрос решался тоненькой иголкой. Но со временем волосы стали тонкие и перестали врастать. То ли кожа приспособилась. То ли ещё что. Речь идёт об эпиляции. Волосы не брила никогда. Жёсткие волосы брить вообще нельзя имхо

вы бы предпочли ожирение - или повышенную волосатость?

у меня и то и другое и счастлива, мужикам пофиг жирная или волосатая, главное в постели быть забавной

Катрин Катрин
#8

Не ревнивый разумеется. Ревнивый и мне и себе жизнь испортит.

Гость
#9

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что ревность со стороны мужчины меня раздражает. И чем больше он ревнует и держа в себе ,надумывает - как итог в один прекрасный момент взрывается, мне хочется исчезнуть, от слова - вообще. Мне просто нужно объяснить,мол так и так ,то что ты дружишь или общаешься с кем-то мне не нравится. Я делаю вывод, и завязываю. Один раз,было исключение, но тема другая. Точно также, я тоже предупреждаю , что собственница, и если он перегнет палку,я терпеть не буду. Мне проще уйти. Ревность опасная штука, иногда можно все потерять, из-за, казалось бы, пустяка

Гость
#10

Считаю, что крайность в вашем примере только ревность к каждому столбу. А уверенность в себе и доверие к своей женщине абсолютно здоровая позиция. Мы с мужем оба совершенно не ревнивы. Вообще не понимаю этого чувства. Да и побоялась бы жить с ревнивцем - ему моча в голову ударит и пристукнет в порыве.

Гость
#11

Никакую. Они *** не нужны. Нет мужика - нет мозгоепства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: