Гость
Статьи
Часы - хороший подарок …

Часы - хороший подарок на день рождение?

Добрый день. Можно ли подарить мужчине часы на день рождение, хорошие фирменные, но он уже носит часы? Не знаю как давно.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас склероз, что ли?
Вы вчера задавали уже этот вопрос и вам ответили - если есть у вас 10-20 тыщ долларов, конечно, купите.
Че, ответы там не понравились, ага?

Лоя
#2

У моего мужа несколько хороших швейцарских часов, под каждый образ свой аксессуар. Так что да, это хороший подарок. Главное его вкус в этом знать.

Гость
#3

Часы к разлуке) лучше что-то другое подарите.

Гость
#4

"Не знаю как давно." ну это вообще-то самое важное! вы сначала уточните у всех, потому что если год носит то подарите свотч такой-то, а если 10лет то свотч другой-то!

Арина
#5

блин, зачем им дарить такие дорогие подарки? подарите ему приятное что нибудь) ну, вы поняли. что за бабы с яйцами пошли-дарить мужику телефоны, часы... тьфу

Уставший внник
#6

День рождениЯ! сколько можно
второе: в той теме стописят ответов добавлю свой:
это плохой подарок, вы вряд ли разбираетесь в хороших часах, поэтому рискуете подарить фигню

Гость
#7
Света

У вас склероз, что ли? Вы вчера задавали уже этот вопрос и вам ответили - если есть у вас 10-20 тыщ долларов, конечно, купите. Че, ответы там не понравились, ага?

Ахахаха.))))))))))))))))

Гость
#8

Сегодня ответы такие же, как и вчера! Часы хороший подарок, но их цена начинается с 60тр. Секс это не подарок, кстати, а отсутствие воображения. ))

Гость
#9

Узнайте какое у него хобби и подарите красиво оформленные деньги на хобби. Короче применяйте ум, что вы такая шаблонная и скучная, автор?

Гость
#10

Автор, если интересует мужское мнение то слушайте сюда: вы, женщины, чаще всего совершенно не разбираетесь в часах, и покупаете какое-то ***, даже если оно стоит дорого. Вот я вам элементарный вопрос задам: какой механизм нужно выбирать и почему? Какие марки часов вы рассматриваете? Конкретные модели назовите. Тогда и ответ конкретный будет.

HappyHappyDa
#11

Есть примета, что дарить часы к расставанию. Не верила в нее. Через год, как мне молодой человек подарил часы, мы расстались. И это не вопрос об очередном молодом человеке, мы с ним прожили на тот момент 5 лет и к расставанию дело не шло. Если не хотите расставаться, лучше подарите другое. Да, можно этот случай отнести к случайностям, но мы живем в мире, который недостаточно изучен, чтобы категорично ответить на этот вопрос.

Гость
#12

Не стоит, примета нехорошая.

Гость
#13
Гость

Не стоит, примета нехорошая.

21 век а вы ещё верите в приметы?

Гость
#14

Более- менее приличные часы от 100 тыс евро и выше.

Гость
#15
Гость

21 век а вы ещё верите в приметы?

Так она же баба! Приметы-гороскопы )) Примитивное мышление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: