Гость
Статьи
Он еще и удивлен, …

Он еще и удивлен, почему я ушла!

Нам по 23. Вместе 2 года. Предохранялась ОК, не сработали-залет. Сказала ему. Он: ой, как хорошо, я хочу от тебя ребеночка, только не делай аборт. Я спросила поженимся ли мы, и тут он начал заикаться, не знал, что сказать, потом сказал: на месте потом разберемся. Я в ярости. На каком еще месте!!! Потом он такой: ну делай как сама знаешь, что бы тебе было лучше. Ясно думаю, иди ты к черту. Сделала аборт, срок 3 недели был, небольшой. Не писала, не звонила ему. Он пришел ко мне сам, увидел , что я вся зареваная. И такой: блииин, ты всегда была такой оптимисткой , веселой, а такой ты меня совсем не возбуждаешь. Вы представляете не возбуждаю я его блин!!!Просто что бы ни случилось я никогда негативные эмоции ему не показывала, но тут ревела , что есть мочь, душевно было тяжело. Еще сказал, что я грешница, ну а он типо такой святой. Я его послала конечно, но как можно быть такой свиньёй, честно даже не думала о нем такого! Хотя никогда розовые очки не носила, всегда трезво на все смотрела. Еще залепила ему доской разделочной по лицу, когда он в этот день попросил секс. Я говорю мол нет, тем более после мед.аборта месяц нельзя. А он такой , ну давай хотя бы минетик. Блин жесть я такая злая

Лена
74 ответа
Последний — Перейти
яночка
#1

Удот парень

Бензопила "Дружба"
#2

А вы ему популярно объясните, что он убийца. Что вы сделали аборт из-за его нежелания жениться. Скотина.

Гость
#3

Надолго ушли?

Гость
#4

меня от него прям тошнит

Гость
#5

Священники говорят, что грех детоубийства лежит на отце ребёнка в большей степени, чем на матери. Так что пусть отмаливает свой грешок перед Богом. А вам совет, выкинуть этого подонка из своей жизни НАВСЕГДА!

Гость
#6

Теперь ты знаешь что такое ***. Поздравляю. И правильно, что аборт сделала. Нечего плодить уродов. Лучше быть грешницей, чем таким мудлом, как он. А вообще, 21 век на дворе, религиозных фанатиков сразу в топку. Если верующих, шли *** сразу.

Гость
#7
Гость

Священники говорят, что грех детоубийства лежит на отце ребёнка в большей степени, чем на матери. Так что пусть отмаливает свой грешок перед Богом. А вам совет, выкинуть этого подонка из своей жизни НАВСЕГДА!

Ещё одна ***....

Гость
#8
Гость

Священники говорят, что грех детоубийства лежит на отце ребёнка в большей степени, чем на матери. Так что пусть отмаливает свой грешок перед Богом. А вам совет, выкинуть этого подонка из своей жизни НАВСЕГДА!

Священники просто бабло срубают с идиотов.

Гость
#9

Ну и пурга... Скорее бы 3е сентября, чтоб школота делом занялась.

Алена
#10

Охренеть! Это точно не верующий, а стукнутый. Он значит пользуется тобой, а ты - грешница. Ну ... Нет, это просто *** обыкновенный. Верующий спать не будет до свадьбы.

Гость
#11
Гость

Священники говорят, что грех детоубийства лежит на отце ребёнка в большей степени, чем на матери. Так что пусть отмаливает свой грешок перед Богом. А вам совет, выкинуть этого подонка из своей жизни НАВСЕГДА!

Священники выступают против блуда, а уж что говорить о незамужней беременной. Не сберегла девка свою честь , ребенка убила, теперь крайних ищет.

Гость
#12
Гость

Ну и пурга... Скорее бы 3е сентября, чтоб школота делом занялась.

нда, школота что-то совсем озверела, мерзкая разводка.

#13

Шлите его нах. И правильно, что аборт сделали, гены муд*ков не должны продолжаться. Так что не ревите. + вы очень молодая, ребенка тащить в одиночку в таком возрасте - не лучшая затея

Гость
#14

блин что я сейчас прочитала?

#15
Гость

Священники выступают против блуда, а уж что говорить о незамужней беременной. Не сберегла девка свою честь , ребенка убила, теперь крайних ищет.

Ой, знаем мы этих священников, каждый второй - педофил, да и гуляют они вовсю.

Гость
#16

Это называется эмоциональная тупость. Такой человек реагирует на чужую боль вроде ребёнка-имбецила, с любопытством наблюдающего за мучениями покалеченного уличного котёнка, ковыряя в носу. Злиться бесполезно, лучше избавиться от него раз и навсегда! С другой стороны - может, он просто прикидывается ванечкой-дурачком, желая избавиться от вас, но с вашей подачи.

Гость
#17
Бензопила "Дружба"

А вы ему популярно объясните, что он убийца. Что вы сделали аборт из-за его нежелания жениться. Скотина.

Охренеть какой способ скинуть ответсвенность. Типа делай то что я хочу, а иначе я сделаю аборт и ты будешь в этом виноват, так как не сделал то, что я хочу.

Гость
#18

Убивать грех, а не хотеть ставить штамп это не грех)))

#19

ахах история огнище.

Чашка кофе
#20

Вот правда что он не поддержал! Значит ты всегда при параде должна быть, а как малейшая трудность сразу в кусты? Тттупое ***!

Гость
#21

Случайно залетела, ага)))))

Гость
#22
Кейт Арчер

Ой, знаем мы этих священников, каждый второй - педофил, да и гуляют они вовсю.

Знаете?))) Срочно смените круг общения!

Гость
#23

Разделочной доской по лицу?) И он как ни в чем не бывало попросил секс после такого?) Автор, пиши исчО))

Гость
#24
Чашка кофе

Вот правда что он не поддержал! Значит ты всегда при параде должна быть, а как малейшая трудность сразу в кусты? Тттупое ***!

Может, это и не его ребенок, девка легкодоступная, в кровать прыгает не раздумывая о последствиях, аборт явно не первый.

Гость
#25

Современная церковь считает, что аборт - это вина в отца, а не матери.

Гость
#26

А вообще если бы я от м..удака забеременела, я бы тоже побежала делать аборт

Лили
#27

Ну и ***. А сейчас он просится вернуться?

Гость
#28

Автор, Вы путаетесь в показаниях, в Вашей теме" Не люблю , когда ставят рамки!"

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005964/
© Woman.ru

Вам 25 лет))

Юляшка
#29

На фиг его шлите

#31
Гость

Священники выступают против блуда, а уж что говорить о незамужней беременной. Не сберегла девка свою честь , ребенка убила, теперь крайних ищет.

Минуточку. Она что - сама себе ребёнка сделала? Там папаша не меньше виноват - ребёнка убили оба. Вообще, парень там недалёкий, я смотрю, для своего возраста.

Гость
#33

на ок не беременеют. сначала ахаются без предохранения, а потом пишут про оки и другую ересь

Гость
#34
Бензопила "Дружба"

А вы ему популярно объясните, что он убийца. Что вы сделали аборт из-за его нежелания жениться. Скотина.

Между "жениться" и детоубийством во чреве прямой связи нет. Так что не переводи стрелки, Скотина))
з.ы. прикольная у тебя фамилиЁ (или погоняло твоё по жизни?)..))

Гость
#35
Гость

Священники говорят, что грех детоубийства лежит на отце ребёнка в большей степени, чем на матери. Так что пусть отмаливает свой грешок перед Богом. А вам совет, выкинуть этого подонка из своей жизни НАВСЕГДА!

Эти "священники" (по факту гэбэшники в рясах) - те ещё подкаблучники, обслуживают интересы матриархального Госупыря и современных гавносамок (бабьё - основной контингент их клиентуры),поэтому несут ахинею, не имеющую к христианству никакого отношения))

Гость
#36
Кейт Арчер

Ой, знаем мы этих священников, каждый второй - педофил, да и гуляют они вовсю.

Видимо, из личного опыта знаете..? Вас отпедофилил поп-толконный лоб, наверное?..))

Гость
#37
Гость

Современная церковь считает, что аборт - это вина в отца, а не матери.

"Современная церковь "= это ЗАО РПЦ с пылеархом Куриллом во главе? Ну, да... их мнение - прямо божественная истина в последней инстанции, не иначе..))

Гость
#38
Гость

"Современная церковь "= это ЗАО РПЦ с пылеархом Куриллом во главе? Ну, да... их мнение - прямо божественная истина в последней инстанции, не иначе..))

мне церковные талмуды без надобности - я их не придерживаюсь. но эта мысль гениальна же. в аборте виноват - мужик. все верно. это он кончил. а мог вытащить и не было бы проблем у женщины. получил кайфушки офигевший подонок - расплачивайся за это.

#39
Кейт Арчер

Ой, знаем мы этих священников, каждый второй - педофил, да и гуляют они вовсю.

+++
И у каждого третьего Range Rover)

Гость
#40
Бензопила "Дружба"

А вы ему популярно объясните, что он убийца. Что вы сделали аборт из-за его нежелания жениться. Скотина.

Аборт делала она, а не он. Её никто не заставлял.

Гость
#41
Гость

"Современная церковь "= это ЗАО РПЦ с пылеархом Куриллом во главе? Ну, да... их мнение - прямо божественная истина в последней инстанции, не иначе..))

мне церковные талмуды без надобности - я их не придерживаюсь. но эта мысль гениальна же. в аборте виноват - мужик. все верно. это он кончил. а мог вытащить и не было бы проблем у женщины. получил кайфушки офигевший подонок - расплачивайся за это.

Она сама ноги раздвинула.

Гость
#42

давайте подумаем почему вообще рядом с абортами стоит слово вина? современные аборты делают с 2,5 недель - как только увидели на узи плодное яицо в 3 мм, вызывая искусственные месячные. т.е. по факту - это та же самая экстренная контрацепция или например спираль. так о какой вине должна говорить женщина у которой стоит спираль и самоабортирует ежемесячно?
ну и к тому же в наше великое время наконец-то женщина сама может распоряжаться собственным телом по своему усмотрению, а не быть животным и инкубатором.

Гость
#43
Гость

мне церковные талмуды без надобности - я их не придерживаюсь. но эта мысль гениальна же. в аборте виноват - мужик. все верно. это он кончил. а мог вытащить и не было бы проблем у женщины. получил кайфушки офигевший подонок - расплачивайся за это. Она сама ноги раздвинула.

и что? ты считаешь женщина не имеет права на удовольствие? если бы этот ганд* надел бы резину или кончил на живот у нее проблем бы не было. так что про ноги мимо - очень мимо.

Гость
#44
Гость

Аборт делала она, а не он. Её никто не заставлял.

откуда вы такие тyпopые беретесь? ты похоже мужчинка с маленькой буквы? ты хоть на минуту представляешь что такое ребенок? честно скажу - твой маме нужно было сделать аборт.

Гость
#45

по развитию вы оба еще дети , а дети не должны рожать детей

Гость
#46

по развитию вы оба еще дети , а дети не должны рожать детей

#47
Гость

Аборт делала она, а не он. Её никто не заставлял.

А вот и "мужчинка" автора, похоже, нарисовался.

Гость
#48
Гость

мне церковные талмуды без надобности - я их не придерживаюсь. но эта мысль гениальна же. в аборте виноват - мужик. все верно. это он кончил. а мог вытащить и не было бы проблем у женщины. получил кайфушки офигевший подонок - расплачивайся за это.

Боитесь забеременеть - не трахайтесь. Мужчине на вашу беременность пох, развернется и уйдет. Задолбали уже скидывать проблемы своего женского организма скидывать на мужчин.

#49
Гость

Боитесь забеременеть - не трахайтесь. Мужчине на вашу беременность пох, развернется и уйдет. Задолбали уже скидывать проблемы своего женского организма скидывать на мужчин.

вазэктомия спасет тебя)

Гость
#50
Паразитка

вазэктомия спасет тебя)

Меня от беременности спасла анатомия, а алименты не сильно пугают.
Просто непонятно почему если женщина беременеет в обычный отношениях для секса, то она ждет, что на ней женятся?