Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть парня?

Как вернуть парня? Встречались с парнем. Я ему многое прощала, он любил ходить с друзьями по клубам, гулял по ночам, трубки не брал. Но всегда возвращался ко мне и говорил что любит. И вот в очередной раз он поехал с друзьями в пансионат на несколько дней. Снова все повторилось, ночные гулянки, не брал трубку. Я названивала, снова скандал.... А тут ещё я написала его другу с которым он был в пансионе со старого инстаграмма своей подруги. Мой парень узнал и начался скандал. Зачем ты писала другу, названивала и так далее. Пожелал мне удачи. Я сказала что если не нужна ему пусть заблокирует меня. И он заблокировал везде. Я переживала сильно, на след день позвонила ему, он сказал дай мне время. Писала обычные смс, через 3 дня снова позвонила он был злой на меня и послал, видимо достала я его своими смс сообщениями, но мне очень тяжело, люблю его. Вся его семья старший брат, отец, младший брат на моей стороне и хотят чтобы мы помирились. Уже и Подруга наша общая нас мирит а он ни в какую. Говорит что я веду себя как ребёнок и что не хочет. По гороскопу он козерог. Читала что козероги часто берут паузу в отношениях. Потом возвращаются. Я уже подумала что у него кто-то появился так как до ночи сидит в вотс апе и Вайбере общается с кем-то. Но родные говорят что никого нет и он написал подруге нашей что не хочет никаких девушек, когда та спросила его: не появилась ли у тебя другая. Как вернуть парня? Может перестать о себе напоминать? Удалить его номер? Или наоборот писать ему обычные смс ненавязчивые с добрым утром итд и он растает? Уже не общаемся 5 дней

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Сколько будет у тебя ещё этих парней!!!пошли такого кренделя и наслаждайся жизнью! А если хочешь быть в роли тряпки, то тогда стелись перед ним пока не надоест. Тут дело твоё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иди в ***, дешевка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты жалкая прилипала. Он не видит в тебе ни женщину ни сексуальный объект. Ты кроме жалости и брезгливости ничего не вызываешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, во-первых ты ему не нужна, он тебя не уважает. Во-вторых ты сама себя не уважаешь, неудивительно, что, он тебя тоже не уважает. И в третьих, ты сама себе противоречишь: сама видишь, что он с тобой ведет себя неуважительно и все равно сливаешься. Неудивительно что у него к тебе такое отношение, никто не будет тебя уважать если ты сама себя не ценишь и не уважаешь. И еще. С этим парнем уже ничего не получится))) собой лучше займись

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ты жалкая прилипала. Он не видит в тебе ни женщину ни сексуальный объект. Ты кроме жалости и брезгливости ничего не вызываешь

Не прилипала, а придушила. Достала парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Везде заблокировал и как ты ему писела если заблокирована?
    И зачем когда он отдыхает ему названивать?
    Мало того,что послал ты опять ему пишешь.
    Конечно после такого не вернешь, ты даже не даешь ему соскучиться за тобой.
    Перестала бы бегать за ним ,ему писать и названивать,сам бы обьявился написал

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем тебе вообще нужен такой парень если с ним одна ругань ? Мужчина нужен чтоб облегчать твою жизнь и делать её счастливой, зачем мужчина от которого одни проблемы?🤦‍♀️И никогда так нельзя опускаться до такого поведения и становиться вонючей прилипалой. Давно б его уже послала на твоём месте .

Нравится0
    Не нравится0
  • Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь