Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такой поступок?

Сегодня мой будущий муж(БМ) отказал мне в помощи, когда я обратилась к нему. Мне срочно нужно было по работе связаться с поляком и я попросила БМ помочь мне правильно все написать, ведь он знает польский. На что он мне ответил чтобы я просто перевела в переводчике(а вы сами знаете как переводит гугл-переводчик) и вообще его не вмешивала в свои дела. Для меня этот вопрос очень важный, ведь от него зависит моя будущая работа. Мы поссорились и БМ нехотя что-то там посмотрел и типа помог. Уехал домой и не звонит и не пишет, хотя до этого всегда звонил желал спокойной ночи, если не мог позвонить то писал. А сегодня сказал что это я виновата, а мне обидно что он не стал помогать мне в очень важном вопросе, тем более что у него для этого были все возможности.
У нас дело идет к свадьбе и сегодня я задумалась о том, что стала замечать что после того, как я согласилась выйти за него замуж он начал «расслабляться », так сказать.
А как бы вы отреагировали в моей ситуации.

Гиацинт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы дура? Ваш бывший муж, ничего не должен. Обращайтесь в бюро переводов.

#2
Гость

Автор вы дура? Ваш бывший муж, ничего не должен. Обращайтесь в бюро переводов.

Гость прочтите еще раз что я написала, где там есть слово «бывший»?

#3

Что-то как-то однобоко все так представлено... очень ловкое очернение человека. Прям как моя тёща. "А он такой-сякой не помог такая свол@чь". Хотелось бы послушать другую сторону, уверен, что картина выглядела бы немного по-другому. Он же не хочет втягиваться ваши делишки? А что за делишки? Может вы хотите обмануть будущего работодателя? Притвориться что знаете язык, а на самом деле нет? Какие ещё тёмные стороны вы раскрыли перед БМ, что он стал "расслабляться"? Или это вы расслабились, а?

Гиацинт
#4
Грубиян

Что-то как-то однобоко все так представлено... очень ловкое очернение человека. Прям как моя тёща. "А он такой-сякой не помог такая свол@чь". Хотелось бы послушать другую сторону, уверен, что картина выглядела бы немного по-другому. Он же не хочет втягиваться ваши делишки? А что за делишки? Может вы хотите обмануть будущего работодателя? Притвориться что знаете язык, а на самом деле нет? Какие ещё тёмные стороны вы раскрыли перед БМ, что он стал "расслабляться"? Или это вы расслабились, а?

Насмешили, вам бы романы писать, а не комменты на форумк

Корабельная крыса
#5
Гиацинт

Насмешили, вам бы романы писать, а не комменты на форумк

А вам романы писать рано. Разводку и то глупую настрочили. Расслабляется он видите ли...

Гость
#6

Конечно обидно, что ему стоит, и вообще, и тем более если надо

#7

ты всегда обижаешься на пустяки и придумываешь проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: