Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему больше не пишет?

Общалась с хорошим человеком, и всё было просто прекрасно. Буквально за пару дней что-то резко изменилось, не пишет вообще, отвечает в последнюю очередь и так, чтобы разговор скорее закончился. Что случилось? Если он ничего общего больше со мной иметь не хочет, почему не заблокирует? Что делать мне? Не говорите, что занят; он онлайн и есть подтверждения тому, что общается с новыми людьми.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ну вот вы наконец и задумались, для чего действительно нужны такие фотографии. Поздравляю, взрослеете. Задаваться такими вопросами надо до того, как фотографироваться, но лучше поздно, чем никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ну вот вы наконец и задумались, для чего действительно нужны такие фотографии. Поздравляю, взрослеете. Задаваться такими вопросами надо до того, как фотографироваться, но лучше поздно, чем никогда.

Прошу прощения, не в ту тему отправила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему пох на тебя.
    Прости за правду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Птица лети

Ему пох на тебя. Прости за правду.

Это я понимаю. Я не понимаю, почему раньше всё было не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беспричинно человек тоже блокировать не станет. Но если вы сами понимаете, что он стал вас игнорить, зачем надоедаете ему?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь