Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сложная ситуация с любимым человеком. Помогите

Мне 26 ему 28,Встречаемся 2,3 года.Он единственный сын,его очень опекают.Все время с родителями(его мама имеет проблемы со здоровьем и он ей помогает)Все решения за него принимают его родители.Они ко мне хорошо относятся.Познакомили наших родителей.Встречаем иногда праздники вместе с нашими семьями.Я работаю,занимаюсь любимым делом.Он ищет себя не знает чем хочет заниматься.По факту сидит дома.Ни в чем не нуждается.Пока я работаю занимается мелкими поручениями родителей.Живет с ними.Я часто остаюсь у них ночевать.Вместе жить он мне не предлагал,да и я хотела бы жить вместе после свадьбы.Когда разговоры заходили о нашем будущем,он говорит что хочет сначала найти себя.Его Папа как я считала относится ко мне очень-очень хорошо.Но когда его спрашивали о будущем моем и его сына он отвечал что для женитьбы он ещё маленький,потом напился и сказал «якобы шуткой» что свадьбы не будет!Ну и ещё несколько подобных вещей. Мне это было неприятно.Я поговорила об этом с моим МЧ он сказал что это глупости просто он перепил.Последнее что вывело меня из себя было вот что.Все сидят за столом очень выпили (мы с моим МЧ не пьём).Один гость произносит тост о том как хорошо если бы род их семьи продолжился. на что его Папа ответил - «да сейчас мы обсуждаем продолжение нашего рода и будем делать кастинг а может поедем за принцессой».Я была в шоке.Мой МЧ промолчал или не придал этому значения(хотя это услышали все). Мама моего МЧ конечно одернула его за эти слова. Потом расплакалась и сказала что обиделась,и на следующий день мч поговорил со свои отцом и свалил это на то, что на него так действует алкоголь». 2 дня я избегала встреч но разговорила нормально,а потом 1 день не брала трубку и не отвечала на смс.4звонка и 3смс.Далее 3 дня ни звонка ни смс от него,хотя он мог бы приехать ко мне домой,если бы хотел.Я надеялась что он будет звонить и приедет чтобы помириться со мной и успокоить меня.Не знаю что мне делать теперь,я его люблю и хочу с ним семьи,но мне так обидно из-за этого всего!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Какой семьи вы с ним хотите? У него работы нет, своего жилья нет, даже мнения своего нет. Не теряйте время зря, потом будете жалеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Марьяна

Какой семьи вы с ним хотите? У него работы нет, своего жилья нет, даже мнения своего нет. Не теряйте время зря, потом будете жалеть.

У него все есть, и жилье (и даже не одно) и по идее возможность жить и вообще не работать!

Нравится0
    Не нравится0
  • maria

У него все есть, и жилье (и даже не одно) и по идее возможность жить и вообще не работать!

Только это "все" заработано не им, а его родителями, которые не вечные. А кто его будет содержать, когда родители умрут? Если только он сынок миллиардеров и денежек его родителей ему хватит на всю жизнь и еще останутся. В любом случае, денежки принадлежат родителям и они решают, с кем ими поделиться, а с кем нет, и судя по речам его папо, с вами делиться не желают. Так что мало ли что вы хотите, ничего вам не светит, смиритесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь