Гость
Статьи
Не совпали взгляды на …

Не совпали взгляды на семью.

Встречаюсь с мужчиной больше года. Мне 31 год. Замужем не была. Из личных достижений кандидатская степень, пишу докторскую. Работаю не в университет, а в высокотехнологичной компании. Мужчине 45 лет, …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, а зачем вы сравниваете своего папу и своего мужика ? они РАЗНЫЕ. папа с докторской и всю жизнь по заграницам, а водила в транспортной компании, мат на мате на планерках, да пивко с друганами в выходной. У вашего мужика другая модель семьи всегда была перед глазами, его мамаша тянула и работу, и быт, и детей, и полупьяного отца. Вот он вам и внушает, что рашьге бабы в поле рожали, и ничего, и ты рожай, паши, деньги неси и молча на стол накрывай. Вы зачем вцепились в человека мало того что не своего круга, так еще и с подобными установками. Вы его не измените. Ищите такого как ваш папа, из приличной семьи, с приличным образованием, у которого мать тоже номинально работала, а была по сути домохозяйкой. А вас в маргинальные слои потянуло со своим уставом

Гость
#53

Ну... с такими пирогами матерью одиночкой выгоднее быть. Оба варианта неблагоприятные конечно, но и там и там будет полный рабочий день и как следствие мало времени на ребенка, но не надо будет идти на компромиссы и прогибаться под мужа. Смысла в такой семье не вижу, семьей живут потому что вместе легче жить - а в Вашем случае мужик приобретает удобный быт, пополамит расходы на дом и остается в выигрыше, а у Вас только прибавляются головняки в виде домашних дел, готовки и детей.

Гость
#54

Мужчина очень хитровыделанный, т.к. при его раскладе ваше вложение будет гораздо больше половины. Такого нужно сразу слать лесом

Гость
#55
Гость

Да. Он может отмечает особенность моего характера - бескомпромиссность. Но я считаю, что я имею веские доводы. Я не смогу иметь полноценную семью и работать на прежней работе. Например, я в понедельник улетаю в Германию на неделю, в октябре стажировка по учебе в Праге 4 дня. Как я смогу так работать, если у меня муж будет дома? У меня родители проработали всю жизнь в науке. Мама пожертвовала своей карьерой. Так и осталась кандидатом. Потому что я родилась. А папа защитил докторскую, ездил и в США, и по всей Европе. А мама со мной сидела.

а что такого?муж это что младенец?он 4 дня один не справится? или вы как собака с ужином и тапками будете ждать любимого каждый день дома? По теме нормальный мужик, уважает свободу личности, не хочет себе тупого домохоза. Только что одна проблема, что он пополамщик по ходу. Если пополам платить, то лучше с ровесником: у него потенция лучше и потенциал.

Гость
#56

Как хорошо, что так получилось. И развода не будет. А то лезут взамуш с мыслями "Я его перевоспитаю как мне надо!", а потом воют на Вумене, что он " не перевоспитывается".

Гость
#57

А не надо никого убеждать, мужчина хочет ровно противоположного тому, чего хотите вы. А если он готов даже выслушать ваше видение семьи, то уж на компромиссы явно идти не намерен. По сути, ваш выбор либо делать так, как хочет он (по моему скромному мнению такая модель семьи, какой ее видит ваш мужчина это ад для женщины), либо пожелать ему удачи в дальнейших поисках и попрощаться. Я за второй вариант.

Гость
#58

Вообщем, как и следовало ожидать, все местные гавносамки - содержанки- халявщицы (нужное -подчеркнуть!) дружно воют: БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН))
з.ы. так что, Авторша, или соглашаетесь на условия мужчины (у него, наверное, тоже мама работала и дом. хоз. вела и никто себя рабыней Изаурой тогда не считал, кстати), либо записывайтесь а очередь на платного спермодонора (на сайте госуслуг?)... ))

Гость
#59
Гость

Вообщем, как и следовало ожидать, все местные гавносамки - содержанки- халявщицы (нужное -подчеркнуть!) дружно воют: БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН)) з.ы. так что, Авторша, или соглашаетесь на условия мужчины (у него, наверное, тоже мама работала и дом. хоз. вела и никто себя рабыней Изаурой тогда не считал, кстати), либо записывайтесь а очередь на платного спермодонора (на сайте госуслуг?)... ))

скюзе муа, а почему автор должна и пахать на работе , внося равнозначный доход в семью и везти на себе детей и дом? это уже ни разу не равноправие, о котором вы голосите. если пополам, то все пополам, и деньги и время, потраченное на детей и дом.

Мухоморка
#60
Гость

Я не рассматриваю возможность " родить для себя". Мой отец в гробу перевернулся, если бы узнал, что я живу с кем-то без брака или рожаю " для себя". Это такая дикость для меня, что сложно даже описать.

может мужчина просто мало зарабатывает, поэтому не готов тянуть

Гость
#61
Поня (mesteno)

Автор,у Вашего мужчины,довольно большой жизненный опыт,смущает что в 45 лет не был женат и нет детей....странно. Его модель модель эгоиста,Вам нужен сильный уверенный человек,31 год,есть еще пожалуй лет пять на поиск
не переубедите взрослого мужчину

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: