Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ну почему он не уйдет от жены!!!

Ему и жене по 25. Год назад поженились. Детей нет. Вместе в сумме года 3 наверное. С ее стороны может и был расчет( парень при деньгах, перспективный) , с его нет точно. Он уехал от жены в наш город работать на 2 года. Домой ездит раз в месяц. Ему здесь дали неплохое жилье, но жена с ним не поехала, сказала не хочу жить в этом городе. Ну это по-моему тупизм. А он и не настаивал. Жена приезжает к нему редко, когда он не может, сейчас стала чаще, тк последний раз застукала его с девкой. истерики тут устраивала ( я его соседка, все слышу). Он бабник еще тот, да без разбору ко всем лезет, хотя положение на работе хорошее, тачка дорогущая. Жена внешне ничего вообще такая, симпатичная. Я просто думаю, у нее в голове нет мозгов. Она знает, что он гуляет, даже вон уехал от нее подальше, а она все с ним. И ладно если бы ей всеравно его похождения были, так она же плачет вечно навзрыд. Пока детей нет надо собирать манатки и валить. Просто не понимаю таких особ. Его понимаю , но ее нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ты уже заипала с этой темой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я так понимаю это пишет любовница того мужика?!

Нравится0
    Не нравится0
  • так почему он не уйдет от жены, или жена от него?

Нравится0
    Не нравится0
  • о как мамзель переживает за чужую жену, аж тему на вумане накатала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут часто говорят, что любовницы женатиков белые и пушистые и невиноватаяяонсампришел и все такое. А почитаешь такие вот посты автора и становится ясно, что не сам пришел, а его таки заманили, даже затащили в капкан, а перед этим была проведена солидная подготовка с изучением всех обстоятельств жизни его и жены, и их обоих как пары в самом подробном варианте.

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне так мозгов нет у вас автор, жена не готова мотаться по всем сёлам за штанами, как вы. Это говорит что вы неликвиднее и глупее ее. То что она с ним, так сами пишете что он перспективный, кто хочет кошелек терять, который к тому же не напрягает и живёт в других городе. Можно жить не тужить в свое удовольствие. А вы к ним каким боком? Замуж не зовёт, жить не зовёт, так поматросить вас периодами да носки наверно стираете с варкой борщей чтобы заслужить развод с дальнейшей женитьбой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такого мнения, что если не уходит, значит ее и его все устраивает, эти истерики могут быть не более, чем показательные выступления, а на самом деле у неё у самой любовник. Второй вариант, ну вот нравится человеку истерить. Знаю семейную пару, ругаются каждые 2-3 месяца, до развода, но уже более 10 лет вместе, тоже думала, может кто за кого держится. А нет, просто такой стиль отношений, нравится людям отношения выяснять и ругаться и истерить, а потом бурно мириться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы читали ответы в предыдущей своей теме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит ее устраивает такая жизнь, любит она острые ощущения, мазохиста, получает от этого удовольствие. Ее право, ее жизнь. А вы видимо та девка, с которой застукали? Какое ваше дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • О и снова кузина из соседней квартиры. У тебя уши не опухли от подслушивания? Завидуй молча.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь