Гость
Статьи
Призналась в чувствах …

Призналась в чувствах другу, рыдаю второй день

Дружили мы 4 месяца ,постоянные переписки звонки ,кафешки ,прогулки по паркам и тд ,и я поняла что очень сильно влюбилась в человека ,каждый наш разговор заканчивался -Пока подруга ,Пока друг ,две недели назад сидели выпивали у меня дома ,поднимали тосты за нашу крепкую дружбу ,и под конец вечера случился самый лучший секс в моей жизни ,он очень старался сделать мне приятно ,после секса на утро договорились дальше дружить ,я безумно страдала плакала ,продолжали видеться с ним далее ,на днях отмечали 4 месяца нашей дружбы в ресторане ,а далее когда он проводил меня до дома я его поцеловала в губы на прощание ,он сказал Саша ты моя подруга а я твой друг )помни это
Я пришла домой рыдала всю ночь ,написала ему :-Спасибо тебе за всё,счастья тебе !
Удалила все свои страницы ,выкинула сим карту и поехала ночью к подруге снять стресс алкоголем ,он обрывал всю ночь ей телефоны и смс ,где Саша !?что случилось ?!я не могу уснуть ,я поехал к ней к дому ее искать ,соседи сказали потом что в 4 утра приезжал искал меня по дворам ,а ему вставать на работу в 6 утра .Так всю ночь у подруги я прорыдала ,утром он звонил моей подруге и спрашивал очень расстроенным голосом нашлась ли я и что случилось ,подруга передала мне трубку и я ему призналась в слезах что у меня к нему больше чем дружба ,что с каждой встречей я влюбляюсь всё больше и больше и очень хочу быть с тобой ,на это он ответил что он тоже очень ко мне привязался и ему не хватает меня ,но отношений он не хочет ,что у него другие цели и планы и ничего не получится ,я пожелала удачи счастья и повесила трубку ,рыдаю 2 день вподряд ,купила новый номер и сделала новую пустую страницу в вк,просыпаюсь сижу пью виски слушаю музыку и рыдаю ,засыпаю и продолжаю по новой страдать по нему ,он в вк на стене выложил песню слезливую и нашу дату знакомства над этой песней,слушаю ее и плачу .
У кого было похожее ??что будет дальше по вашему мнению ??!пожалуйста напишите (((

Александра
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, я Вас понимаю. Я думаю, Ваш друг в Вас тоже влюблён, но мужчины иногда боятся серьёзно влюбиться и привязаться. Но в этом случае, он вопреки всему, похоже на то, полюбил Вас. Но боится, что эти чувства помешают ему двигаться к цели. Возможно, он слушает чьё-то мнение. Я Вам советую, успокоиться. Здесь наоборот нужно собраться и действовать. Ваша тактика должна быть направлена на укрепление веры его в то, что любовь наоборот помогает достичь цели, а никак не наоборот.

#1

Ну или он поймет,что тоже не может без тебя,либо конец отношениям.Но ты выбрала правильную тактику!!!!Исчезла из его жизни!!!! Так держать,сам прибежит,если ты ему не безразлична.

Света
#2

Мужики, кому нужна законченная истеричка, к тому же очень глупая?
Никому...
Я тоже так думаю.

Опыт сын ошибок трудных
#3

Так всегда бывает когда спишь с парнями до свадьбы. Вы возомнили себя равными мужчинам. Но забыли о том, что секс привязывает женщину к мужчине.

Гость
#4

Уже читала этот пост. Кинь его, он выеденного яйца не стоит.

Гость
#5

Ну ты истеричка

Гость
#6

Вы все делаете правльно. Не нужен Вам мужчина, который не видит будущего с Вами, который ради личных инересов готов хоть сегодня с Вами расстаться. Что будет дальше? вы дадите немного времени этому парню. Если надумает, что вы ему нужны, то постарается вернуть. Если нет, то Вы переплачете -перестрадаете, включите мозг, просохните от слез и станете искать другого, с которым цели и планы будут совпадать. Не Вы первая, не вы последняя. Однажды встретите настоящую любовь и сто раз поблагодарите небо, которое отвело от Вас неподходящего парня.

Гость
#8

"отмечали 4 месяца нашей дружбы". скa до слез

Гость
#9
Гость

"отмечали 4 месяца нашей дружбы". скa до слез

)))))))))))))))))))))))))))))
а авторша еще так стильно отмечает свою депрессию, с вискарем, так уютно. Продуманка!))))))
музычку слезливую с вк слушает.
..
не, ну вот та песня на стене молодого уe6ана с датой знакомства - это ж клиника такая, товарищи, безвкусица такая, неужели это еще делает молодежь. Это еще 10 лет назад было жалким стремным самовлюбленным жестом...ничего не меняется!

Коза-дереза
#10

Автор, ты там дитя бразильских сериалов штоле? Тебе 15? Феерическая истеричка. Никогда больше так не делай, приперла парня к стенке своими истериками, он теперь даже если и думал с тобой замутить, уже скорее всего не захочет глядя на твои метания. Сама прикинь, какой-нить чел которые тебе симпатичен и ты вроде непротив, но не торопишься, вдруг начинает удалять страницы, блокировать симки, сбегать в темноту, вынуждать тебя его искать, а то не дай бог сделает с собой чтонибудь, эмоционально неустойчивый. Тебе самой не противно ьы враз стало с таким общаться? Мне бы стало противно. Ну переспали, и что теперь? Собралась спокойно, сказала спасибо Вася и пошла делать свои дела. Он бы побегал по своим и к тебе бы вернулся дружить опять. А ты всю динамику убила своей истерикой. Показала себя психически незрелой личностью и дурой.

Лили
#11
Коза-дереза

Автор, ты там дитя бразильских сериалов штоле? Тебе 15? Феерическая истеричка. Никогда больше так не делай, приперла парня к стенке своими истериками, он теперь даже если и думал с тобой замутить, уже скорее всего не захочет глядя на твои метания. Сама прикинь, какой-нить чел которые тебе симпатичен и ты вроде непротив, но не торопишься, вдруг начинает удалять страницы, блокировать симки, сбегать в темноту, вынуждать тебя его искать, а то не дай бог сделает с собой чтонибудь, эмоционально неустойчивый. Тебе самой не противно ьы враз стало с таким общаться? Мне бы стало противно. Ну переспали, и что теперь? Собралась спокойно, сказала спасибо Вася и пошла делать свои дела. Он бы побегал по своим и к тебе бы вернулся дружить опять. А ты всю динамику убила своей истерикой. Показала себя психически незрелой личностью и дурой.

Бог, какой ты у..е..б..а.. н !!!

Астра
#13

"что будет дальше по вашему мнению ??!пожалуйста напишите ("
Дальше будет алкоголизм.

Гость
#14

Была похожая ситуация, только мы тогда уже были вместе, месяц где то, потом он сказал что типа чувств нет и ничего не хочет, и я также как и вы пила и плакала целыми днями. А через неск дней мы снова начали общаться как друзья и потом снова случилась близость и мы решили быть вместе. Влюбился он потом по уши, жили вместе, пол года назад я ушла от него, а он до сих пор любит, звонит и пишет.
Автор, во первых пора выходить из этого, прекратите пить и плакать. Ему дайте новый номер и новую стр вк, или восстановите старые, сеажите ему спокойно что чувства у вас есть, но вам лучше быть друзьями, если он так считает, что вы не хотите навязываться и извинитесь за эту истерику, скажите что дали волю эмоциям, нам женщинам можно) истерикой и бухлом все равно ничего не добьетесь, выходите из этого состояния и живите как жили, любите тихо и про себя, если у него есть к вам тоже чувства, все равно выпустит их

Гость
#16

Автор, вам сколько лет? 14-16? Вы человека с которым 4 месяца знакомы другом называете :))) Друг ваш такого же возраста, ему трахаться хочется, а не отношений, ровно как и вам. Трахайтесь себе на здоровье, причем тут чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: