Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Призналась в чувствах другу, рыдаю второй день

Дружили мы 4 месяца ,постоянные переписки звонки ,кафешки ,прогулки по паркам и тд ,и я поняла что очень сильно влюбилась в человека ,каждый наш разговор заканчивался -Пока подруга ,Пока друг ,две недели назад сидели выпивали у меня дома ,поднимали тосты за нашу крепкую дружбу ,и под конец вечера случился самый лучший секс в моей жизни ,он очень старался сделать мне приятно ,после секса на утро договорились дальше дружить ,я безумно страдала плакала ,продолжали видеться с ним далее ,на днях отмечали 4 месяца нашей дружбы в ресторане ,а далее когда он проводил меня до дома я его поцеловала в губы на прощание ,он сказал Саша ты моя подруга а я твой друг )помни это
Я пришла домой рыдала всю ночь ,написала ему :-Спасибо тебе за всё,счастья тебе !
Удалила все свои страницы ,выкинула сим карту и поехала ночью к подруге снять стресс алкоголем ,он обрывал всю ночь ей телефоны и смс ,где Саша !?что случилось ?!я не могу уснуть ,я поехал к ней к дому ее искать ,соседи сказали потом что в 4 утра приезжал искал меня по дворам ,а ему вставать на работу в 6 утра .Так всю ночь у подруги я прорыдала ,утром он звонил моей подруге и спрашивал очень расстроенным голосом нашлась ли я и что случилось ,подруга передала мне трубку и я ему призналась в слезах что у меня к нему больше чем дружба ,что с каждой встречей я влюбляюсь всё больше и больше и очень хочу быть с тобой ,на это он ответил что он тоже очень ко мне привязался и ему не хватает меня ,но отношений он не хочет ,что у него другие цели и планы и ничего не получится ,я пожелала удачи счастья и повесила трубку ,рыдаю 2 день вподряд ,купила новый номер и сделала новую пустую страницу в вк,просыпаюсь сижу пью виски слушаю музыку и рыдаю ,засыпаю и продолжаю по новой страдать по нему ,он в вк на стене выложил песню слезливую и нашу дату знакомства над этой песней,слушаю ее и плачу .
У кого было похожее ??что будет дальше по вашему мнению ??!пожалуйста напишите (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ну или он поймет,что тоже не может без тебя,либо конец отношениям.Но ты выбрала правильную тактику!!!!Исчезла из его жизни!!!! Так держать,сам прибежит,если ты ему не безразлична.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужики, кому нужна законченная истеричка, к тому же очень глупая?
    Никому...
    Я тоже так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так всегда бывает когда спишь с парнями до свадьбы. Вы возомнили себя равными мужчинам. Но забыли о том, что секс привязывает женщину к мужчине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже читала этот пост. Кинь его, он выеденного яйца не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты истеричка

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все делаете правльно. Не нужен Вам мужчина, который не видит будущего с Вами, который ради личных инересов готов хоть сегодня с Вами расстаться. Что будет дальше? вы дадите немного времени этому парню. Если надумает, что вы ему нужны, то постарается вернуть. Если нет, то Вы переплачете -перестрадаете, включите мозг, просохните от слез и станете искать другого, с которым цели и планы будут совпадать. Не Вы первая, не вы последняя. Однажды встретите настоящую любовь и сто раз поблагодарите небо, которое отвело от Вас неподходящего парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • "отмечали 4 месяца нашей дружбы". скa до слез

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"отмечали 4 месяца нашей дружбы". скa до слез

)))))))))))))))))))))))))))))
    а авторша еще так стильно отмечает свою депрессию, с вискарем, так уютно. Продуманка!))))))
    музычку слезливую с вк слушает.
    ..
    не, ну вот та песня на стене молодого уe6ана с датой знакомства - это ж клиника такая, товарищи, безвкусица такая, неужели это еще делает молодежь. Это еще 10 лет назад было жалким стремным самовлюбленным жестом...ничего не меняется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты там дитя бразильских сериалов штоле? Тебе 15? Феерическая истеричка. Никогда больше так не делай, приперла парня к стенке своими истериками, он теперь даже если и думал с тобой замутить, уже скорее всего не захочет глядя на твои метания. Сама прикинь, какой-нить чел которые тебе симпатичен и ты вроде непротив, но не торопишься, вдруг начинает удалять страницы, блокировать симки, сбегать в темноту, вынуждать тебя его искать, а то не дай бог сделает с собой чтонибудь, эмоционально неустойчивый. Тебе самой не противно ьы враз стало с таким общаться? Мне бы стало противно. Ну переспали, и что теперь? Собралась спокойно, сказала спасибо Вася и пошла делать свои дела. Он бы побегал по своим и к тебе бы вернулся дружить опять. А ты всю динамику убила своей истерикой. Показала себя психически незрелой личностью и дурой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза-дереза

Автор, ты там дитя бразильских сериалов штоле? Тебе 15? Феерическая истеричка. Никогда больше так не делай, приперла парня к стенке своими истериками, он теперь даже если и думал с тобой замутить, уже скорее всего не захочет глядя на твои метания. Сама прикинь, какой-нить чел которые тебе симпатичен и ты вроде непротив, но не торопишься, вдруг начинает удалять страницы, блокировать симки, сбегать в темноту, вынуждать тебя его искать, а то не дай бог сделает с собой чтонибудь, эмоционально неустойчивый. Тебе самой не противно ьы враз стало с таким общаться? Мне бы стало противно. Ну переспали, и что теперь? Собралась спокойно, сказала спасибо Вася и пошла делать свои дела. Он бы побегал по своим и к тебе бы вернулся дружить опять. А ты всю динамику убила своей истерикой. Показала себя психически незрелой личностью и дурой.

Бог, какой ты у..е..б..а.. н !!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть