Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

возвращаются ли бывшие?

У кого были ситуации где парень бросал, сказал что больше не любит, уходил к другой девушке, но через время приползал обратно? поделитесь рассказами, и возвращаются ли чаще всего они?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Приползёт через 45 лет. Just wait.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такую ситуацию женщина не должна допускать априори, если это женщина

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне написал недели через 3,как дела и т.д.Решил почву прощупать:)Не ответила.Заняла сейчас выжидательную позицию.Прошло 1,5 мес.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧТО ЗА БРЕД?? Нафига такой парень, котоый "сказал,что не любит и бросил"??? Никогда бы назад не приняла-хоть все ноги оближи. Кошмар девчонки!Так не уважать себя!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем решительнее разорвете все связи и перестанете липнуть и думать о нем, тем больше шансов, что попытается вернуться. только зачем это вам? Вам нужен ненадежный человек, который в любой момент готов вас предать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возвращаются. Только зачем прыгать на те же грабли повторно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем решительнее разорвете все связи и перестанете липнуть и думать о нем, тем больше шансов, что попытается вернуться. только зачем это вам? Вам нужен ненадежный человек, который в любой момент готов вас предать?

вот где все заводят таких бывших которые при разрыве начинают липнуть? дамы, это полнейший неадекват. разрыв - это все ведь, алис клара

Нравится0
    Не нравится0
  • Возвращаются,но если хотите вернуть вам надо перестать про него думать и стать счастливой просто самой по себе или быть в состоянии влюбленности,тогда бегом они приползают назад.
    Но когда вас бросили трудно летать от счастья.
    Вообще надо про него не думать,чтобы вернулся,но одного этого мало не думать,пока счастливой не станете или влюбленной в кого то или просто в состоянии любви,не вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возвращаются, когда становятся уже не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот где все заводят таких бывших которые при разрыве начинают липнуть? дамы, это полнейший неадекват. разрыв - это все ведь, алис клара

Может это в вас проблемы, что ваши бывшие никогда не пытаются к вам вернуться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может это в вас проблемы, что ваши бывшие никогда не пытаются к вам вернуться?

я никогда не оставлю им шансов. только на статью пойти разве что. это какието очень нижепоясные игры в убегания, если есть цель вернуть бывших. даже не представляю какой контингент в этом учавствует

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я никогда не оставлю им шансов. только на статью пойти разве что. это какието очень нижепоясные игры в убегания, если есть цель вернуть бывших. даже не представляю какой контингент в этом учавствует

т..е ваши бывшие от вас убегают, сверкая пятками? А у меня, за исключением одного, со всеми бывшими исключительно хорошие дружеские отношения и некоторые непрочь бы возобновить снова более близкие, да только я это пресекаю. Было, что открыто жалели о том, что мы разошлись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

т..е ваши бывшие от вас убегают, сверкая пятками? А у меня, за исключением одного, со всеми бывшими исключительно хорошие дружеские отношения и некоторые непрочь бы возобновить снова более близкие, да только я это пресекаю. Было, что открыто жалели о том, что мы разошлись.

мне как то по барабану о чем чел жалеет открыто если все какбы кончено. это не спектакль, а точка невозврата. и в нее играться чревато. хотя это кому как. помню, мой муж, зная всю предысторию долго иронизировал "я в курсе что ты уходишь первая". я реально всегда теряла интерес первая. что мне потом констатировать, если интерес ушел в ноль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне как то по барабану о чем чел жалеет открыто если все какбы кончено. это не спектакль, а точка невозврата. и в нее играться чревато. хотя это кому как. помню, мой муж, зная всю предысторию долго иронизировал "я в курсе что ты уходишь первая". я реально всегда теряла интерес первая. что мне потом констатировать, если интерес ушел в ноль?

Вы просто ноль в психологии и поэтому пишите здесь всякую чушь. В большинстве случаев срабатывают обычные психологические механизмы, чем раньше вы разрываете больную связь, тем больше шансов, что сам придет назад. Сначала просто, что бы проверить как вы там без него, потом, если увидит, что он не интересен, да ещё и девушка без него ведет полноценную жизнь и счастлива, то будет кружить вокруг. Тут уже можно попытаться продлить себе мучение и попытаться восстановить отношения (чаще всего ничем хорошим это не кончается), либо помучить - проучить его, либо спустить его во френд-зону и оставить хорошие дружеские отношения с редкими поздравлениями (если он не успел вам нагадить).
    А вы пытаетесь строить из себя такую сверх-женщину. Ну и флаг вам в руки. Только отсутствие нормальных отношений с бывшими говорит не в вашу пользу, как бы вы не пыжилсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы просто ноль в психологии и поэтому пишите здесь всякую чушь. В большинстве случаев срабатывают обычные психологические механизмы, чем раньше вы разрываете больную связь, тем больше шансов, что сам придет назад. Сначала просто, что бы проверить как вы там без него, потом, если увидит, что он не интересен, да ещё и девушка без него ведет полноценную жизнь и счастлива, то будет кружить вокруг. Тут уже можно попытаться продлить себе мучение и попытаться восстановить отношения (чаще всего ничем хорошим это не кончается), либо помучить - проучить его, либо спустить его во френд-зону и оставить хорошие дружеские отношения с редкими поздравлениями (если он не успел вам нагадить).
    А вы пытаетесь строить из себя такую сверх-женщину. Ну и флаг вам в руки. Только отсутствие нормальных отношений с бывшими говорит не в вашу пользу, как бы вы не пыжилсь.

))))))
    сори, меня прост не предупредили что тут гуру психо перебазировались с б17. почему все ваши связи больные? сегодня вам интересно с челом, завтра - с другим челом, а потом - еще чемто увлеклись. если с каждым бывшим так рефлексировать, запала не хватит. потом еще по бабкам привязки отвязывать ходите чтоли?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам же сказали, что не любят вас!!! Что ещё??? Это конец

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))))))
    сори, меня прост не предупредили что тут гуру психо перебазировались с б17. почему все ваши связи больные? сегодня вам интересно с челом, завтра - с другим челом, а потом - еще чемто увлеклись. если с каждым бывшим так рефлексировать, запала не хватит. потом еще по бабкам привязки отвязывать ходите чтоли?))))

Психолух- тоже человек! О как. Ему и ласковое слово приятно. Не обижайте психолоха. И не надо мазать его гузку скипидаром. Это обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, говорю по своему опыту.
    Возвращаются. И те кто сами ушли,и кого я бросила.
    Даже первая любовь которая была 6 лет назад 3 года за мной бегал.
    У меня так сложилось, что они все возвращаются, без исключения.
    В жизни всё бывает, но вопрос в том, оно надо..?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бывший муж возвращался. Только поздно уже, у меня новая семья.Не жалею

Нравится0
    Не нравится0
  • Если женщина-тряпочка, которая все терпит и притворяется, что разошлись "друзьями", то возвращаются. Но принять мужчину после другой женщины - это извращение. Меня недавно один так умолял вернуться, хоть жил уже с разлучницей. Я не смогла, так как неприятно. Правда, этого экземпляра я никогла не любила и всегда к нему пренебрежительно относилась. Мужчина как будто грязный становится. Мерзость, фу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь