Гость
Статьи
Крик души! Я …

Крик души! Я действительно во многом неправа или мой мужчина - абьюзер?!

Не знаю, что делать, запуталась окончательно. Встречаюсь с мужчиной чуть больше года, в начале всё было ровно, но с недавних пор начался ад: в мой адрес постоянно звучит фраза "Ты слабоумная дура, поэтому слушай меня во всём и делай, как я говорю", до дома мужчина меня не провожает, если я предьявляю претензии, начинает обвинять в том, что я создаю ему одни проблемы, любимая его фраза: "У меня дела! Поэтому я не буду провожать тебя# не буду встречаться по воскресеньям и т.д.", если я делаю что-то не так, в мой адрес летят оскорбления "с**а ***", я срываюсь и начинаю говорить гадости в ответ, в итоге мужчина выставляет меня виноватой и травит душу. Этот список можно продолжать до бесконечности, я прошу дать мне совет: что делать? Я неглупая девушка, но когда общаюсь со своим мужчиной, чувствую себя дурой, хоть он и постарше меня. Совершенно запуталась и не понимаю, что делаю не так.

ElenaPronina21
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Странная баба. После первой такой выходки мужика посылают нах.

Science
#2

прям так и говорит "не буду провожать тебя ХЭШТЭГ"??
фигасе у людей базар интересный пошёл....

#3
Ольга

Странная баба. После первой такой выходки мужика посылают нах.

+

#4

Веселые у вас отношения. Он относится так, как вы ему это делать позволяете. Или еще как вариант, он так воспитан и эта его модель поведения с женщиной. Конечно это все ужасно. Зачем вы это терпите?

Гость
#5

Да вы реально ду-р-о , если позволяете с собой так обращаться. Мужик прав, с вами д-у-р-а-м-и только так и надо.

вовочка
#7

он наверное хипстер, раз # изъясняется. купи ему зауженные брючки

Твой настоящий хозяин
#8

Ой, да тут все такие крутые в комментариях, а сами влюбляются и язык в ***))

Так по делу, вы действительно доставляете мужчине не нужные хлопоты. Варианта 2:
1. Сменить мужчину, найти подходящего.
2. Надо завести дневник, в нем фиксируйте каждое происшествие, подробно выясните у мужчины, что он ожидал от вас, что вы ожидали от своих действий. Это поможет вам здраво проанализировать ситуацию и понять что действительно надо было поступить как говорил мужчина))).

ПС. У вас много свободного времени, явно больше чем у вашего мужчины, вам скучно вы начинаете его затрахивать. Займитесь чем-то для себя, для саморазвития. Английский, танцы, спорт, а вообще мега совет, займитесь мужским хобби, например Страйкболом, во первых ваш мужик охренеет от ваших скрытых граней. Во вторых, там множество мужчин см. пункт 1 + у мужиков повышенный интерес к женщинам с мужскими хобби. В третьих физ нагрузки огого, в зал можно не ходить.

Катрин Катрин
#9

Да, похож на абьюзера...

Гость
#11

А вы чего прилипли к мужику, который так себя ведет? Он посылает, а она липнет и липнет. Отлипните уже.

Гость
#12

Точно абьюзер! такие и ищут девушек как можно моложе чтобы их дольше не раскусили... а вам милочка к психологу на b17 хотя бы бесплатному СРОЧНО

Гость
#13

почитайте про треугольник картмана
вы в нем уже есть в качестве жертвы и спасателя

Принцесса-мильонщица
#14

отвалите от него.

гость
#15

Абъюзер.
Посылайте его на***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: