Гость
Статьи
Девушки, придираетесь …

Девушки, придираетесь ли Вы к своим молодым людям?

Раньше постоянно ворчала на тех ,с кем были отношения.Вплоть до мелочей.Сейчас новые отношения.Решила поменять в себе кое что.На многое стала смотреть спокойнее,не придираться.
Как считаете,правильно?
А на что Вы можете смотреть спокойно,а что Вас может вывести в Вашем молодом человеке из себя?

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

На все могу смотреть спокойно. Раздражающего меня человека я бы в свою жизнь не впустила

Алина
#2

Когда не говорит что любит очень раздражает...ведь это так просто сказать

Катерина
#3

Придираться после 3 месяцев какое-то время как съехались это нормально, притирка идёт. Потом уже диагноз, надо отвыкать. Ещё зависит от того как часто придираетесь, если постоянно - то это вынос мозга.

Гость
#4

Вот еще чего не хватает в отношениях.
Мозгоебства и недовольства.
Если не получается счастье вместе. Расставаться. Поговорили серьезно и откровенно - услышал хорошо. Нет? Значит не хочет.
А портить себе настроение и трепать нервы херовым отношением - этт для малолеток. 16-18 когда идет только познание отношений и великие муки любови.

Мохнатая булка
#5

Спокойно на разбросанные носки, осечки в быту , грязная кружка на люстре, постирал белое с красным и тд.
Неспокойно: моя дикая ревность, его мелкие хитрости, манипуляции не переношу, сразу зверею) мне нужно как-то прямо говорить , но мягко

Гость
#6

Почти никогда не придираюсь, мы же взрослые люди с готовым уже набором привычек, какой смысл докапываться до человека если он отличается чем-то от тебя. И самой нервы тратить на ерунду. Не понимаю людей которые учат своих партнеров: правильно складывать вещи, выколючать или не выключать компьютер, как вести себя в общественном месте, как лучше отвечать на телефонные звонки, какие шутки шутить, не ругаться матом, не курить и т.д. Вам же человек понравился таким, какой он есть. Можно просто личным примером показывать как лучше делать, но тыкать носом взрослых людей в их привычки - это не нормально.
Вы же друзей своих принимаете безусловно со всем их набором личных особенностей и нюансов. С мужчиной так же, кроме раздражения замечания ничег не вызвают.

Ната
#7
Гость

Вот еще чего не хватает в отношениях. Мозгоебства и недовольства. Если не получается счастье вместе. Расставаться. Поговорили серьезно и откровенно - услышал хорошо. Нет? Значит не хочет. А портить себе настроение и трепать нервы херовым отношением - этт для малолеток. 16-18 когда идет только познание отношений и великие муки любови.

Согласна с Вами на все 100%!
Видимо,чем старше стаешь,тем больше понимаешь.Я,например,часто слышу как он говорит-ой,опять друг там ноет,что ему девушка мозги выносит.И тут я про себя отмечаю.Таак,логично,кому такое понравится.И стараюсь вообще не цепляться.Уж если что совсем обидит,конечно скажу,но спокойно.Просто я часто слышу,что девушки постоянно чем-то недовольны.И задумалась о том,а зачем?Это ведь и себе нервы портить,и отношения.Решила как-то проще на все смотреть.Вот и интересно,кто как думает на этот счет))
Некоторые говорят,что мужчины наглеют,и им нужна "вздрючка".Ой ,я не знаю даже))

Ната
#8
Гость

Почти никогда не придираюсь, мы же взрослые люди с готовым уже набором привычек, какой смысл докапываться до человека если он отличается чем-то от тебя. И самой нервы тратить на ерунду. Не понимаю людей которые учат своих партнеров: правильно складывать вещи, выколючать или не выключать компьютер, как вести себя в общественном месте, как лучше отвечать на телефонные звонки, какие шутки шутить, не ругаться матом, не курить и т.д. Вам же человек понравился таким, какой он есть. Можно просто личным примером показывать как лучше делать, но тыкать носом взрослых людей в их привычки - это не нормально. Вы же друзей своих принимаете безусловно со всем их набором личных особенностей и нюансов. С мужчиной так же, кроме раздражения замечания ничег не вызвают.

Очень мудро!

Ната
#9
Алина

Когда не говорит что любит очень раздражает...ведь это так просто сказать

Это дааа))Тем более,мы,девушки,более эмоциональные,чем мужчины.
Наверное тут лучше,когда он скажет,что любит Вас.Просто обнять и сказать,что Вам очень приятно слышать эту фразу и хотелось бы чаще.
Я именно про то и говорю.Многие начинают ныть "ты меня не люююбишь,ты не говориишь"..
И только недавно задумалась,как можно хитрее добиваться своего.Мужчины ведь не все сами и замечают.Но главное правильно их направить))

Гость
#10
Гость

Почти никогда не придираюсь, мы же взрослые люди с готовым уже набором привычек, какой смысл докапываться до человека если он отличается чем-то от тебя. И самой нервы тратить на ерунду. Не понимаю людей которые учат своих партнеров: правильно складывать вещи, выколючать или не выключать компьютер, как вести себя в общественном месте, как лучше отвечать на телефонные звонки, какие шутки шутить, не ругаться матом, не курить и т.д. Вам же человек понравился таким, какой он есть. Можно просто личным примером показывать как лучше делать, но тыкать носом взрослых людей в их привычки - это не нормально. Вы же друзей своих принимаете безусловно со всем их набором личных особенностей и нюансов. С мужчиной так же, кроме раздражения замечания ничег не вызвают.

По большому счет у согласна. Кроме одного- с друзьями в одной комнате обычно все же не живут. А когда живут- тоже зачастую начинаются просьбы и пожеланию кому, как и что делать. А то если друг прекрасный, но к примеру после него в туалет зайти опасно, или не моет за собой посуду-врят ли вы за ним убирать будете регулярно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: