Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Работаю я в крупной компании, в авто сфере...В основном мужской коллектив...Есть у меня коллега,назовем его Петр, который когда пришел к нам на работу,я немного обратила на его внимание,но ответа с его стороны не было и не заморачивалась... Но буквально когда я вернулась с отпуска, узнаю что он жениться вот вот...и ко мне начал проявлять активный интерес,то с утра мороженое привезёт,то домой отвезёт по всем пробкам,то на обед вместе сходим, и дошло все до того что он меня поцеловал...я как дурочка повелась на все это,но вовремя пришла в себя...решила ему объяснить что это все не правильно,так как завтра ты женишься...и любовницей я быть не хочу...на что слышу что он влюблен,что я ему нравлюсь, что разберемся как будет дальше...
Я в ответ говорю,что неточем разбегаться,что женись,у тебя семья и т. д.
Самое печальное,что мы работаем на одном месте работы и видемся каждый день кроме выходных! Как думаете почему у мужчин случается такое? Как правильно себя вести в данной ситуации, да он мне симпатичен,но это все не правильно и страдать в будущем я не хочу.
У его как то была ситуация что он отменил свадьбу ,но во второй раз он делать этого не будет...Посоветуйте пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1
Автор

У его как то была ситуация что он отменил свадьбу ,но во второй раз он делать этого не будет...Посоветуйте пожалуйста.

Если ты задаёшься этими вопросами, значит всё же ты что-то хочешь от него, а этого делать не надо. Забить на него и не делать ничего, а то так и правда до любовницы не далеко.

Гость
#2

Мою подружку умолял один наглец о последней ночи. Сокрушался-завтра женюсь. Бедные невесты-жены обречены.

Гость
#3

Лапшу с ушей снимите. Он любовницу ищет.

Гость
#4
Гость

Мою подружку умолял один наглец о последней ночи. Сокрушался-завтра женюсь. Бедные невесты-жены обречены.

Меня не умолял, я спросила чего он хочет, сказал быть со мной ,но там ничего не может поменять...значит он не так уж и сильно хочет и быть со мной

Гость
#5
Гость

Лапшу с ушей снимите. Он любовницу ищет.

Понимаю это.Как игнор включить?

Гость
#6
Гость

Понимаю это.Как игнор включить?

Да элементарно. Послать в лицо на три буквы, заблокировать везде и не общаться больше на отвлеченные от работы темы.

Гость
#7
Гость

Меня не умолял, я спросила чего он хочет, сказал быть со мной ,но там ничего не может поменять...значит он не так уж и сильно хочет и быть со мной

Что значит не может поменять? Она его с дулом пистолета в загсе ждет? Вас он хочет просто в любовницы, а на ней жениться. Если дороги свои годы, душевное состояние и карма, вылезайте из этого болота прямо сейчас.

#8

Здравствуйте, Автор!
Определитесь со своей позицией. Чего Вы хотите от этих взаимоотношений.
Если не хотите страдать, тогда стоит обозначить свою позицию заявив о ней ему и прекратить любого рода отношения/контакт.
В противном случае, все время будут ситуации провокации и соблазна.

С уважением к Вам!

Гость
#9

Судя по Вашей грамотности, автор, в крупной компании автосферы Вы полы моете... Не парьтесь, менеджеры к уборщицам не уходят.

Гость
#10
Гость

Судя по Вашей грамотности, автор, в крупной компании автосферы Вы полы моете... Не парьтесь, менеджеры к уборщицам не уходят.

Так не факт, что этот Петр - менеджер. Автор не писала, что менеджер. Может, он охранник? Или механик? Крупная компания в " авто сфере" вполне может быть и автосервис, не обязательно продажники. Так что пара вполне подходящая, только вот мужичок явно кобель еще тот, пользуется тем, что автор приезжая и за кем угодно побежит.

Аня
#11

Причем если на секс согласитесь, не факт что после этого он сам не прекратит отношения. Он может просто попробовать хочет еще с кем-то. Вообще козел, конечно. Такие никого не любят на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: