Гость
Статьи
Ничего не чувствую.

Ничего не чувствую.

Начну с того, что мне чуть больше двадцати.
Я обычная девушка: учусь в магистратуре, работаю, имею свои увлечения и круг друзей. Амбиверт (среднее между экстравертом и интровертом), не тусовщица, не употребляю алкоголь. Достаточно эрудированная, с нормальной самооценкой, увы, не модельных параметров, но не имею излишних комплексов по этому поводу. С чувством юмора, с лояльным характером.
Уточню. Всю свою сознательную жизнь я считала себя демисексуалом (что-то вроде бисексуала; это люди, которые чувствуют влечения только после возникновения сильной эмоциональной связи). Я встречалась два года с девушкой и для меня это были отличные отношения.
Сейчас в моей жизни появился молодой человек. С социальной точки зрения он идеален: две вышки, много зарабатывает, две квартиры. Но социальный аспект меня не волнует, это просто обрисовать картину. Я не привыкла жить за чей-то счёт, обеспечиваю себя сама. Так вот. Он вежливый, начитанный, воспитанный. С ним есть о чём поговорить: просто шутить, разговаривать о вопросах вселенной и т.д. Руку подаёт, дверь приоткрывает, относится ко мне, как к Иисусу, сошедшему с небес. Нравлюсь ему такая, какая есть. Но я ничего не чувствую. Он мне всегда говорит, как скучает по мне, как ждёт встречи, как думает обо мне. Я такого не испытываю. Меня раздражает обниматься, держаться за руки и целоваться. А он постоянно этого хочет. Я - нет.
Я не знаю, что мне делать. Прежде я никогда не встречалась с парнями. Нормально ли это? Могут ли во мне появиться чувства со временем или лучше не тянуть, а предложить ему остаться друзьями, рассказать так, как оно есть? Я не хочу играть с его чувствами, но я в смятении. Расскажите про Ваши отношения, что Вы чувствовали? Дайте мне дельный совет, пожалуйста.

Лейла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, дегенератка. Как вы педерасты, омерзительны.

Смышлённый
#2

Потому что это не ваш человек.
зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан Де Сент-Экзюпери.

Это не важно на сколько он богат, внимателен, начитан, воспитан и прочее, это всё не важно, если сердце не принимает его.
Насильно мил не будешь, как говорят.

Оставьте парня в покое. Встретите вы еще свою любовь

Гость
#3

При виде пидоров, хочется блевать, блевать и блевать.

Алина
#5

Конечно могут появиться и чувства и желание быть с кем-то...расслабься.

я
#7

Если вы в смятении, то значит вы уже что-то чувствуете

Дредастая
#8

Мне кажется- вы сами знаете в чем проблема, сами говорите- "считала себя демисексуалом". Все просто- не возникло эмоциональной связи и Вы не влюбились. Дело не в том, что это первые отношения с парнем (я сама ***- были и парни и девушки, замуж вышла за мужчину- но дело не в гендерной принадлежности- просто мой человек). Поэтому- не переживайте, возможно, чувства придут со временем, но не обижайте парня своей раздражительностью.))
Можно встречаться по расчету, можно найти в человеке положительные стороны, можно на крайняк френдзонить и поблизости держать (я понимаю, что Вам не хочется "играть чувствами", но, милая, поверьте мне- о Ваших чувствах никто думать не будет никогда, Вас обидят и не подумают- не стоит щадить чьи-то чувства тоже). Это Ваша жизнь и только Вам решать с кем и как ее строить.))

Дредастая
#9

Я бы на Вашем месте выжала из парняги всё, что смогла и не испытывала бы угрызений совести.)

Катрин Катрин
#10
Дредастая

Я бы на Вашем месте выжала из парняги всё, что смогла и не испытывала бы угрызений совести.)

Дуpaцкий совет. Вы его за человека не считаете, что ли??

Гость
#11

тут вообще не имеет разницы, парень не парень, вопрос в том что бывают и эмоциональные парни и также просто суховатые парни, ваш - эмоциональный, ну если не ваш типаж и раздражает , лучше не тянуть его время , человек именно такой, это его личный характер, а не потому что парень.
Но многих девушек , так как они по природе более эмоциональные, понравилось бы не сухарь, ухаживает и тд....

Гость
#12

Автор, он просто не ваш человек. Раз душа не лежит к нему, то ничего не изменится. Может стать только лучше: будет раздражать во всем, появится ненависть, отторжение. Лучше не мучить человека и не давать ложных надежд. Он к вам привяжется, потом больнее будет рвать отношения.

Гость
#13
Гость

Иди нах, дегенератка. Как вы педерасты, омерзительны.

Такая агрессия от того, что вы сами педераст

Ве 🌴
#14

Автор, если он вас любит. То чувства у вас появятся. Просто дайте ему время. Это же ваш первый парень, я так понимаю. Для девственницы естественно быть холодной. Это ему в вас и нравится. Ваша чистота и невинность.

Дредастая
#15
Катрин Катрин

Я бы на Вашем месте выжала из парняги всё, что смогла и не испытывала бы угрызений совести.)

Дуpaцкий совет. Вы его за человека не считаете, что ли??
А мне, что, всем вокруг в попу дуть и о себе не думать? Меня вот никто не жалел- почему я должна беспокоиться о чувствах ЛЕВОГО мужика, к которому я ничего не испытываю? За человека считаю, ре считаю, что чувства его щадить нужно. Умный ьудет- сам все поймет и ливнет, а нет- сам виноват.

Яна
#16

Не возбуждает он вас. По-всякому плохо. Если б возбуждал тоже были бы проблемы.

Яна
#17

О детях подумайте, если хотите детей - то терпите. Если нет - то отправьте его к той, которая хочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: