Гость
Статьи
Парни странные люди

Парни странные люди

Почему парни такие не понятные? Мне стал нравится парень, я постоянно замечаю его взгляды и вижу как он мне улыбается иногда! А несколько недель назад я узнала, что у него есть девушка! И сегодня, когда домой шла, увидела как он и его девушка шли за руки! Мне стало так неприятно! Зачем надо было смотреть на меня и улыбаться, если есть девушка! И стоит ли мне сдаваться?

Chenny
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Парень, про которого вы пишете, просто вежливый хорошо воспитанный человек. Как вы себе представляете, в идеале, он должен был в такой ситуации себя вести? Надеть себе на голову шлем и не смотреть ни на кого, кроме своей девушки? Или встречаясь глазами с девушкой, которая на него смотрит с интересом - в ответ смотреть злобно?
В вашей ситуации вся "непонятность" растет из вашего воображения. Увидев парня, который улыбается, встречаясь с вами взглядом, вы уже представляете, что вы ему очень интересны как девушка и он мечтает с вами познакомиться и встречаться. Такое воображение - опасная ловушка, видите, оно вас дезориентирует, а не помогает в этом мире понимать других людей.
Поэтому ваш вопрос "стоит ли мне сдаваться?" - конечно стоит, переставайте так мечтать и воображать. Больше знакомьтесь с реальными парнями, не растите значимость обычных дружеских улыбок.

Гость
#1

Т.е. если у мч есть девушка, то всех других он должен демонстративно на хрен слать?

Гость
#2

Сдавайтесь конечно (хз что вы под этим понимаете)

Ве 🌴
#3

Почему девушки такие странные? Что плохого в том, что человек улыбается окружающим людям? Я тоже хожу с улыбкой до ушей всегда. И как правило люди улыбаются мне в ответ. Был правда один раз казус. Есть у нас один псих, реально больной человек, ходит газеты продаёт, взрослый мужик. Так вот он решил, что мы смеёмся над ним. ))) Ну так это же исключение из правил.
А вам выходит тоже улыбнуться нельзя? Надо волком на вас смотреть?)

Гость
#4

Две девушки лучше чем одна

Ве 🌴
#5
Гость

Т.е. если у мч есть девушка, то всех других он должен демонстративно на хрен слать?

Ну видимо по мнению автора как минимум всем средний палец показывать!))))

Ве 🌴
#6
Гость

Две девушки лучше чем одна

Недописали. "Две девушки лучше, чем одна жена!"))))))

Гость
#7
Ве 🌴

Недописали. "Две девушки лучше, чем одна жена!"))))))

Не-не-не. Лучше когда есть одна жена и еще две девушки.

Ве 🌴
#8
Гость

Не-не-не. Лучше когда есть одна жена и еще две девушки.

Чтобы они в три раза качественнее мозг выносили?)))

Гость
#9
Ве 🌴

Чтобы они в три раза качественнее мозг выносили?)))

Мозг мужчине ни к чему. Главное что бы член стоял и деньги были.

Гость
#10

Не отступать и не сдаваться! Жырная и независимая!

Гость
#11
Гость

Не отступать и не сдаваться! Жырная и независимая!

Я не жирная, но хоть кто-то меня подбодрил в этой ситуации

Жмых
#12

Вперёд. Произвести массированную атаку. Пленных не брать. Не отступать, не сдаваться.
Только вопрос, а как вы намерены действовать? Делать то что будете?

Гость
#13
Гость

Я не жирная, но хоть кто-то меня подбодрил в этой ситуации

Про сорок котиков не забудь.

Гость
#14
Гость

Про сорок котиков не забудь.

Не знаю! А что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: