Гость
Статьи
Кажется. что я нужна …

Кажется. что я нужна ему только для близости

Текста будет много, прошу простить. Ситуация такая, три месяца назад я познакомилась с парнем, ему 21,мне 20. Серьезные отношения у него были вроде как одни, у меня же не было и я девственница, я это сказала ему сразу. Летом мы гуляли, но особого рвение увидеться со мной у него не было, говорил, что много дел, цветы даже не подарил ни разу. Ну да ладно, это не главное. Работает он военным и осенью его отправили в другой город. Мы стали общаться в соц сети. Уже как два месяца, он просил интим фото, я и присылала,т.к.он искусно лил в уши про любовь,хочет дочку от меня, с моими родителями познакомится рвется,а со своей мамой знакомить не хочет вроде как. Общались нормально, но он ничего мне особо не рассказывал или он такой не разговорчивый или ему не интересно, моими делами тоже не интересуется. Этот факт напрягает немного. Приглашал меня к себе, но я сказала, что приеду к нему, только тогда когда он приедет, и вот он приехал, неожиданно, сделал сюрприз. И выходит, мне придется ехать к нему, и т. к. я говорила, что готова к первому разу, то сейчас по его холодному общению со мной в последние дни, я уже передумала по поводу секса,вроде он и говорит много хорошего, и приехал неожиданно, но.. Какие-то сомнения есть, что можете посоветовать.

karieva.lina
13 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Купить вилку и снять лапшу с ушей. Дочку он хочет в 21 год.....

Гость
#2

Послушайте меня пожалуйста, мне самой 24 года, я в браке давно, так уж вышло, что рано "выпала из гнезда", муж замечательный, чуткий.
Этот парень которого ты описываешь, тебя не любит, и даже не влюблен. Так не должен мужчина себя вести если ты ему действительно нравишься, темболее если он знает, что ты девственница. Ты ему не нужна. Он просто хочет тебя лишить девственности, ценить он тебя никогда не будет, это не тот тип мужчин. Не едь к нему, нежности с его стороны тоже не будет, поверь. Будешь потом жалеть!!! Цени себя, первый секс пусть и не приведет к свадьбе, но это должно быть по любви и страсти, а любовь - это когда ты не будешь сомневаться, ехать тебе или нет, и когда к тебе относятся трепетно и с уважением! Не едь к нему! Ты никому ничем не обязана,это твое тело! Захотела - передумала. Скажи папа не отпускает, или зовет его знакомиться- его как ветром сдует.

Гость
#3

Офигеть, какие мужики вруны, дочку он хочет, а потом куда что денется, когда он Вас ахнет!Снимайте лапшу быстрее - это не Ваш вариант.

Гость
#4

Розовые очки надо бы и снять?

Ве 🌴
#5

Автор, если мужчина любит - он женится. Ждите своего мужа. Не пускайте к себе озабоченных. Для мужчины большое унижение знать что его жену сношали другие мужики.

#6
Гость

Послушайте меня пожалуйста, мне самой 24 года, я в браке давно, так уж вышло, что рано "выпала из гнезда", муж замечательный, чуткий.
Этот парень которого ты описываешь, тебя не любит, и даже не влюблен. Так не должен мужчина себя вести если ты ему действительно нравишься, темболее если он знает, что ты девственница. Ты ему не нужна. Он просто хочет тебя лишить девственности, ценить он тебя никогда не будет, это не тот тип мужчин. Не едь к нему, нежности с его стороны тоже не будет, поверь. Будешь потом жалеть!!! Цени себя, первый секс пусть и не приведет к свадьбе, но это должно быть по любви и страсти, а любовь - это когда ты не будешь сомневаться, ехать тебе или нет, и когда к тебе относятся трепетно и с уважением! Не едь к нему! Ты никому ничем не обязана,это твое тело! Захотела - передумала. Скажи папа не отпускает, или зовет его знакомиться- его как ветром сдует.

Он как бы сам рвется познакомиться с родителями, и когда гуляли, я к нему приезжала в Академию, он то кофту мне обтянет, чтоб не заболела, и пишет так правдоподобно, вот я и запуталась. Он же знает, что я постоянно ездить к нему не буду, зачем он со мной тогда

Мария
#7

ой ой ой..лапши вам навешал много( не ведитесь. Таких болтунов полным полно! И вообще - не стоит сразу всем болтать что вы девственница! Вы бы еще повесили на себя табличку с надписью! Есть похотливые мужчины, у которых пунктик - взять девственницу любой ценной, они себе так самооценку повышают. Не надо об этом рассказывать кому попало!

Гость
#8
karieva.lina

Он как бы сам рвется познакомиться с родителями, и когда гуляли, я к нему приезжала в Академию, он то кофту мне обтянет, чтоб не заболела, и пишет так правдоподобно, вот я и запуталась. Он же знает, что я постоянно ездить к нему не буду, зачем он со мной тогда

Вы сами написали,что он не рвался с вами на встречу, ни цветочка не подарил, дела были. И да, цветочки это тоже важно, чего вы так сразу от них отказываетесь ,и говорите это не важно?? Мужчина который заинтересован - найдет время, и придет пусть хоть с одним но цветочком,чтобы вас порадовать. Любите себя.

#9
Гость

Вы сами написали,что он не рвался с вами на встречу, ни цветочка не подарил, дела были. И да, цветочки это тоже важно, чего вы так сразу от них отказываетесь ,и говорите это не важно?? Мужчина который заинтересован - найдет время, и придет пусть хоть с одним но цветочком,чтобы вас порадовать. Любите себя.

Я это тоже понимаю что вы говорите, то что я ради него и в академию ездила, и если человек любит то на все пойдет, видимо это я такая дура, просто это первая любовь и хочется верить что это тот самый

Гость
#10
karieva.lina

Я это тоже понимаю что вы говорите, то что я ради него и в академию ездила, и если человек любит то на все пойдет, видимо это я такая дура, просто это первая любовь и хочется верить что это тот самый

Девочка, это не любовь, и ничего с любовью близко нет! Просто ты хочешь очень быть нужной тому, кому ты не особо нужна. Возможно с папой у тебя небыло теплых отношений, недополучила любви. Забудь, и по больше гордости. С мамой поговори на эту тему, она тебе то же самое скажет. Но судя по тому, что ты пишешь на форуме, с мамой ты это обсудить не можешь. Очень жаль! Будущие и настоящие мамы, разговаривайте пожалуйста со своими дочками и интересуйтесь их личной жизнью, а то они потом ищут отношения в которых будут страдать.

Иванова Екатерина Ивановна
#11

лил в уши что присунуть вонючку вам в писськку. бегите от него

Аня
#12

Если кажется, то не кажется. Попробуйте бросьте его, может тогда и цветы научится дарить.

Гость
#13

Какие еще отношения на расстоянии?даже не думайте с ним связываться.таких болтунов вагон и маленькая тележка.берегите себя любимую.он вас ахнуть хочет и слиться..это же очевидно.не ведитесь на этот дешевый развод!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: