Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит целоваться

Парень не любит целоваться. Всё время отворачивает от меня в шутку и улыбается. А когда я хмурюсь на него из-за этого, то сразу же целует. Не любит долгих поцелуев почему-то. Всегда я первая целую. Он обнимает только

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Мой парень тоже не любит, только попу подставляет мне

Иванова Екатерина Ивановна
#2

брезгует или стесняется вони из своей дырки для еды

Ве 🍷
#3

Я тоже не любил целоваться. Целовать стал только жену.
А зачем всех облизывать? Это негигиенично.

Гость
#4

Возможно у кого то из вас пахнет изо рта.

Гость
#5

а мой будущий муж меня и учил целоваться взасос! вспоминаем, так прикольно было))) а щас только чмокает в щечку или в губы меня, в засос уже не целуемся....возраст что ли

UEBAN
#6

навернайе у аффтара из зо рта, таг жы каг от нимытой пелотки.

гость
#7
Настя

Парень не любит целоваться. Всё время отворачивает от меня в шутку и улыбается. А когда я хмурюсь на него из-за этого, то сразу же целует. Не любит долгих поцелуев почему-то. Всегда я первая целую. Он обнимает только

Во бабы д у р ы н д ы, сначала в рот берут, а потом лезут целоваться. Ваш парень молодец, не на помойке себя нашел.

Гость
#8

Пахнет изо рта,наверное,вот и не любит.

Настя
#9

У меня не воняет изо рта. Я не раз спрашивала у него на счёт этого, так как были проблемы с зубами.

UЕBAN
#10
Настя

У меня не воняет изо рта. Я не раз спрашивала у него на счёт этого, так как были проблемы с зубами.

навернайе ты сасала до эттаго.

Настя
#11
UЕBAN

навернайе ты сасала до эттаго.

Блин, спасибо что разъяснил)))0)

Ве 🍷
#12
гость

Во бабы д у р ы н д ы, сначала в рот берут, а потом лезут целоваться. Ваш парень молодец, не на помойке себя нашел.

Так они ещё и в рот берут? Какой ужас!((((
Хорошо что я ни с кем не целовался.)))

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: