Гость
Статьи
Жить с родителями …

Жить с родителями парня

Приветствую вас. Заранее прошу прощения за ошибки. Ситуация такова, постараюсь кратко описать. Вместе с мч год. Мне 20 ему 25. Всю свою жизнь он прожил с родителями , всегда хотеди жить вместе, переодически жила у него( когда родители уезжали) у них отец в другом городе работает. Потом родители развелись и ему должны были купить квартиру , но они помирились но даже суть не в этом. Вообщем его мама не годует, мол вам что места мало? Живите в доме у нас ( обычный двухэтажный дом) но я категорически против. Он злится неистово, мол че тебе еще надо, живи ни за что не плати и тд. Я так не могу, во первых родители у него ну так скажем строигие. Сын для них раб который целыми днями пашет по дому и на огороде когда они приезжают а я тень и пустое место( проходили) три дня в таклм режиме я с ними жила и в слезах уехала, они не скоро заметили что я уехала вообще. Рассудите пожалуйста, я уже начинаю задумыватся а нужен ли мне 25 летний мальчик сосунок, который готов терпеть унижения и многое другое лиж бы ни за что не платить и кормили и не стремится ни к чему. Расстаться готова, семью его « не выношу» что делать в замешательстве.

Лера
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. 25 лет - не всегда возраст зрелости для мужчины. Особенно, если он ещё не отделился в быту от родителей. Здесь вопрос к вам - насколько ценны для вас эти отношения. Готовы ли вы вырывать своего мужчину из родительской семьи с корнями и доращивать его. Налицо удобный симбиоз с родительской семьей. И вам там, действительно, места нет. Вы должны четко понимать, что это инфантильная позиция мужчины - жить у мамы под крылом. Вряд ли он, вырванный из родительского гнезда, в один миг станет взрослым и ответственным. Такие деточки ещё долго советуются с мамой, во всем ей подотчётны, и в любой момент готовы вернуться обратно. Любая сложность, и ваш мужчина с чемоданчиком победит обратно. Поэтому вопрос к вам - готовы доращивать малыша и стать ему новой мамой?

Гость
#1

А вы где живете? Есть свое жилье? В вашем жилье с парнем и живите. Жить нужно у себя дома и быть хозяйкой в своей семье, а не быть тенью в семье свекрови.

Гость
#2
Гость

А вы где живете? Есть свое жилье? В вашем жилье с парнем и живите. Жить нужно у себя дома и быть хозяйкой в своей семье, а не быть тенью в семье свекрови.

У своих родителей живу. У нас жить не вариант. Я сестра бабушка и мама часто приезжает, кв двухкомнатная

Гость
#3
Гость

У своих родителей живу. У нас жить не вариант. Я сестра бабушка и мама часто приезжает, кв двухкомнатная

Я бы задумалась, чтобы у меня было свое добрачное личное жилье. Одновременно парню напомнила бы, что родители ему собирались помочь с жильем. Ну а если в дом, то только отдельный вход.

Гость
#4
Гость

Я бы задумалась, чтобы у меня было свое добрачное личное жилье. Одновременно парню напомнила бы, что родители ему собирались помочь с жильем. Ну а если в дом, то только отдельный вход.

Нет там ни входа ни двери в нашей комнате... жилье свое хочу да возможности нет. Ну парню я так пониимаю сказали красный свет, мол сы помирились все. Живите у нас .

Гость
#5

когда ваш парень пашет по дому-то? он не работает? почему не снимаете жилье, если такое рвение вместе жить?

Гость
#6
Дарья Иванова

Здравствуйте, автор. 25 лет - не всегда возраст зрелости для мужчины. Особенно, если он ещё не отделился в быту от родителей. Здесь вопрос к вам - насколько ценны для вас эти отношения. Готовы ли вы вырывать своего мужчину из родительской семьи с корнями и доращивать его. Налицо удобный симбиоз с родительской семьей. И вам там, действительно, места нет. Вы должны четко понимать, что это инфантильная позиция мужчины - жить у мамы под крылом. Вряд ли он, вырванный из родительского гнезда, в один миг станет взрослым и ответственным. Такие деточки ещё долго советуются с мамой, во всем ей подотчётны, и в любой момент готовы вернуться обратно. Любая сложность, и ваш мужчина с чемоданчиком победит обратно. Поэтому вопрос к вам - готовы доращивать малыша и стать ему новой мамой?

Здравствуйте я хочу секс с парнем мне 20 лет

ксюша
#7
Гость

Здравствуйте я хочу секс с парнем мне 20 лет

С парним

Гость
#8
Гость

когда ваш парень пашет по дому-то? он не работает? почему не снимаете жилье, если такое рвение вместе жить?

Работает, все выходные и свободное время пашет. Он просто ждет когда ему подарят хату..

Психолог
#9

Жить надо отдельно и только отдельно. И лучше не с этим, инфантилом, который не хочет покидать маму с папой. Потому что гены у него хреновые а значит дети будут такими же. Вам нужны больные дети?? Ответьте честно себе на этот вопрос.

Гость
#10
Гость

Нет там ни входа ни двери в нашей комнате... жилье свое хочу да возможности нет. Ну парню я так пониимаю сказали красный свет, мол сы помирились все. Живите у нас .

Во всем двухэтажном доме у вас всего одна комната? Озвучте ему ваше мнение,что вместе с родмтелями жить не хотите, тк боитесь испортить отношения,пусть думают,что делать, можете заодно предложить ему хорошую комнату для схема, из бюджетного варианта. Сейчас не хочет, а как увидит,по переезду, по ремонту похлопочет,сразу захочет от родителей съехать. Думаете вы одна такая инфантила от мамки забирайте? Да их таких большинство.

Гость
#11
Гость

Работает, все выходные и свободное время пашет. Он просто ждет когда ему подарят хату..

И вы ждите, когда вам подарят хату.

Яна
#12

А по-моему вам его родители помощь предлагают. Они то своего сына получше знают чем вы и как им нужно пользоваться тоже. Вряд ли они его стали бы унижать, а если вам так кажется то очевидно вы чего-то не понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: