Гость
Статьи
Он снова общается с …

Он снова общается с бывшей

Анонимно.Дайте совет что делать!Познакомился со мной парень,проявлял симпатию,время вместе проводили,но на горизонте маячила бывшая,которая по его словам шкура продажная каких ещё поискать и с ней никогда больше не будет,что к ней отвращение,рассказал все до подробностей как расстались,когда и т.д.Говорит что заинтересован во мне и хочет строить отношения.Всё шло хорошо,до того момента пока где-то её не увидел.Начал без причин пропадать,перестал писать звонить ,а про встречи вообще молчу,если я писала холодно отвечал.Я не выдержала и просто высказала что думаю,попрощалась с ним.Сразу же позвонил,объяснил что видел бывшую с кем-то и поэтому ушёл в себя и не писал мне.Говорит что головой понимает что ему со мной хорошо и спокойно,что со мной он о ней забывает,но боится что просто тратит моё время.Вроде спокойно все обсудили,спросила на чем остановимся?Сказал что будем дальше общаться.Общение осталось таким же сухеньким,инициатива его пропала,на днях шарила его инсту а эта шкура уже у него в подписках,сразу поняла что к чему,человек говорил о ней как о помойке и сам же возвращается в неё рыться,написала ему что поняла что к чему что променял меня на свою помойку-бывшую,начал оправдания глупые писать,заблокировала везде.Честно я не понимаю почему меня променивают на какую-то ***,я пыталась понять его,поддержать,он сказал что это ценит во мне.Во мне сейчас кипит злость что меня променяли ,понимаю что влезать туда смысла нет он все равно выбрал её а от меня оттдалился,я точно знаю что у них ничего не получится эти отношения провальные,даже если снова сойдутся то разбегуться быстро ,и уверена что вернётся опять ко мне.Я не хочу сидеть и ждать его,но обида сидит во мне и не перестаю о нём думать.Есть шанс что ему нужно время чтобы что-то понять кто ему реально нужен?Стоит ли принимать такого человека,с пониманием отнестись или не тратить время и послать?Что делать в такой ситуации?или человек со мной просто хотел забыться и у него не получилось,шанса на отношения нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скор-па
#1

Вы себя на помойке нашли? Если бы мой мужчина начал выбирать между мной и еще кем-то, я бы в такой конкуренции точно не стала бы участвовать - сбежала бы, роняя тапки. Зачем так унижаться?

Света
#2

Автор, ты и есть настоящая помойка.

Гость
#3
Света

Автор, ты и есть настоящая помойка.

И в чем же я помойка интересно??

Гость
#4
Скор-па

Вы себя на помойке нашли? Если бы мой мужчина начал выбирать между мной и еще кем-то, я бы в такой конкуренции точно не стала бы участвовать - сбежала бы, роняя тапки. Зачем так унижаться?

Я не унижалась,как увидела заблокировала везде и всё.

Гость
#5

Если мужчина говорит о бывшей,как о помойке и поливает её грязью,это вам уже звоночек.С такими не стоит заводить отношений.

Гость
#6
Гость

Если мужчина говорит о бывшей,как о помойке и поливает её грязью,это вам уже звоночек.С такими не стоит заводить отношений.

Нет было не так.Зашел разговор о его прошлых отношениях,он просто говорил сколько они встречались,из-за чего расстались,а когда я нервничала и говорила раз ты так часто о ней вспоминаешь или к ней,он уже начал говорить что она дешевка и ему не нужна такая для жизни.

Мартина
#7

Вы "удобная девушка", а что?! 2 в1: жилетка и дырка. В следующие разы на корню пресекайте мужские рыдания о бывших. Обычно плохая и помойка - это та, которая оказалась мужику не по зубам. Делайте выводы, если не по зубам, то, скорее всего, с короной и очень популярна в мужских кругах. А Вы типичная хорошая девочка, которая хватается за штаны и готова на кусочки разорваться ради отношений. Учитесь элементарному самоуважению и будет Вам счастье.

Гость
#8
Мартина

Вы "удобная девушка", а что?! 2 в1: жилетка и дырка. В следующие разы на корню пресекайте мужские рыдания о бывших. Обычно плохая и помойка - это та, которая оказалась мужику не по зубам. Делайте выводы, если не по зубам, то, скорее всего, с короной и очень популярна в мужских кругах. А Вы типичная хорошая девочка, которая хватается за штаны и готова на кусочки разорваться ради отношений. Учитесь элементарному самоуважению и будет Вам счастье.

Если я от *** к хую не прыгаю как она,значит я не популярна среди мужиков?У меня поклонников много,она гулящая а я нет,и ради отношений с ним на кусочки я не рвусь.Если я не как она это не значит что я хуже ,у меня другие ценности,но выбрал он все равно её

Мартина
#9
Гость

Если я от *** к хую не прыгаю как она,значит я не популярна среди мужиков?У меня поклонников много,она гулящая а я нет,и ради отношений с ним на кусочки я не рвусь.Если я не как она это не значит что я хуже ,у меня другие ценности,но выбрал он все равно её

Так в том Ваша проблема и заключается, что Вы все время сравниваете себя с другими девушками и так отчаянно пытаетесь себе доказать, что Вы ничем не хуже. Все признаки на лицо: закомплексованная, агрессивная, навязчивая женщина.
Даже исходя из Вашего рассказа о бывшей девушки этого парня, КОТОРУЮ ОН ВЫБРАЛ, какой следует вывод? Либо Вы чего-то не понимаете, либо он идиот. А раз он идиот, то зачем с ним вообще общаться и тем более создавать подобные темы на форуме?!

Гость
#10
Мартина

Так в том Ваша проблема и заключается, что Вы все время сравниваете себя с другими девушками и так отчаянно пытаетесь себе доказать, что Вы ничем не хуже. Все признаки на лицо: закомплексованная, агрессивная, навязчивая женщина.
Даже исходя из Вашего рассказа о бывшей девушки этого парня, КОТОРУЮ ОН ВЫБРАЛ, какой следует вывод? Либо Вы чего-то не понимаете, либо он идиот. А раз он идиот, то зачем с ним вообще общаться и тем более создавать подобные темы на форуме?!

Да не то что сравниваю,я не могу понять если мужик мне Говорит что ему со мной хорошо и комфортно,а в итоге выбирает бывшую которая по его же словам шкура ,заметьте это его слова,получается либо я такая ужасная что он к ней вернулся,либо я не знаю.

Мартина
#11
Гость

Да не то что сравниваю,я не могу понять если мужик мне Говорит что ему со мной хорошо и комфортно,а в итоге выбирает бывшую которая по его же словам шкура ,заметьте это его слова,получается либо я такая ужасная что он к ней вернулся,либо я не знаю.

Автор, если Вам мужчина говорит, что с Вами ХОРОШО и КОМФОРТНО. Это первый признак чего?! Верно, что Вы УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА. Вот примерно как подушка, с которой тоже хорошо и комфортно. Вы для мужчины должны быть ЖЕЛАННОЙ женщиной, а для этого нужен ментальный вызов. Мужчина всегда должен быть в напряжении, боясь Вас потерять. Вот тогда не будет места рассказам о помойках-бывших и прочей чепухи, которая Вам не интересна. ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫ!
А бывшую он выбрал только по той причине, что она на данном этапе для него НЕДОСТУПНА.

Гость
#12
Гость

Да не то что сравниваю,я не могу понять если мужик мне Говорит что ему со мной хорошо и комфортно,а в итоге выбирает бывшую которая по его же словам шкура ,заметьте это его слова,получается либо я такая ужасная что он к ней вернулся,либо я не знаю.

Сколько раз уж было сказано: не верьте мужским словам! Тем более сказанных на эмоциях, и тем более характеризующим их бывших. И не удивляйтесь, если после расставания "шкурой" и "помойкой" станете уже вы, а бывшей/настоящей придётся выслушивать,как вы "скакали по ....м" Что? Неправда? А это неважно, главное - той, что после вас будут петь о вас то, что она хочет услышать.

red
#13

все мужики козлы Люби себя автор

Гость
#14

Это по его словам она помойка. И причины расставания Вы знаете только от него, а, может, он сам ***? об этом не думали? Если нет, то зря. По отношению к Вам ведет он себя не лучшим образом

Гость
#15
Гость

Это по его словам она помойка. И причины расставания Вы знаете только от него, а, может, он сам ***? об этом не думали? Если нет, то зря. По отношению к Вам ведет он себя не лучшим образом

Думала кстати,уже задумалась может он вообще все наврал что она ему изменяет,может он вообще сам ходок на лево?просто не знаю как дальше быть,обидно очень

Гость
#16

Если мужик говорит о бывшей так много, говорит гадости, говорит о ней с другой девушкой, то это 100000000% что он о ней постоянно думает, любит, и вернется к ней. А как вернется, надолго или как, это уже не ваша забота, автор. Он действительно использовал вас. Не факт что она прямо такая помойка, это он себя пытался больше убедить, как ребенок, чтобы не думать о ней. Но запретный плод сладок. Он думает о ней, и она ему нужна. А такая хорошая и помогающая как вы, ему не нужна. Я очень хорошо знаю подобные ситуации. Сама пережила все это. Автор, сохраняйте свое достоинство, да больно, да обидно. Но вам надо полностью на них забить, это не ваше и никогда для него вы не станете той самой, такое невозможно заслужить, это все сказочки. Пока вы теряете время на ожидание него, ваше пройдет мимо. Подумайте над этим.

Гость
#18

Автор забудьте его, как свою ошибку и живите дальше. Даже если он захочет вернуться, то это наступание на теже грабли. Зачем Вам такие отношения, где он любит бывшую такую плохую. А Вас такую хорошую не ставит не во что. Нужно оставлять таких за спиной и идти дальше. Не последний парень на земле ведь.

Гость
#18

Думаю не стоит .. я незнаю вот, что мне делать в этой ситуации...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: