Гость
Статьи
Мужики всегда …

Мужики всегда всплывают, когда уже не нужны?

Был у меня один милый, любила до беспамятства, а этот черт как водится ноги об меня вытирал. 2 года в таком режиме. Потом решила, что с меня хватит и прекратила всякое общение. Поначалу он пытался выходить на контакт, но я отказывала во встречах. С последней встречи прошло 2 года, я естественно уже переболела, перестрадала, переплакала в подушку, и в общем даже почувствовала себя здоровой и счастливой - как тут ОН! Пишет, встретиться хочет, типа по делу какому-то. А я думаю: что важное - так мог бы и позвонить. А встречаться у меня ну ни малейшего желания. Все, алес, аривидерчи, адьес амиго, потерял ты свое счастье.
Почему мужики возвращаются, когда ты про них забываешь, а? Когда они уже не нужны? Что это за подлянка? У них осознание утраты замедленное?

девушка
29 ответов
Последний — Перейти

Прочитайте книгу "Бойся, я с тобой". Ну так, на всякий случай. Если у вас нет ни малейшего желания встречаться-это нормально. Не встречайтесь. Кстати, это не всех мужиков касается.

Секси Котенок
#1

Возвращаются потому что хотят лёгкого секса( вдруг дадите по старой памяти) пошлите его на три весёлых и всё)

Гость
#2

Ну, он ещё не вернулся. Может он в долг хочет попросить. У них это тоже бывает - неадекватность.

Гость
#4

Да, в моей жизни так было дважды. Мой последний МЧ объявился ровно в тот день, когда я влюбилась в другого. Как будто почувствовал. Кстати, возвращались они именно тогда, когда они уже были мне не нужны. С одним отношения были 4 года, со вторым 5 лет.

Гость
#5

Я уверена, что эти камбеки с целью перепихона больше, а не во имя любви

Стелла
#6

Есть, есть у них тенденция верить, что они могут пойти, поискать, где лучше, а потом... их ждут обратно. У меня было похоже, как у Автора, разорвала отношения, в которых были одни мучения. Через полгода пришел ко мне, улыбается такой, как об..авшись. Я ему спокойно, без криков говорю - Юра, я понимаю, что ты за эти полгода многое обдумал, НО... Теперь есть у меня вооот такой (показала большой палец) человек, мне с ним хорошо и легко, и тебе я желаю то же самое!"

Гость
#7

Судя по многочисленным одинаковыми тем можно сделать простой вывод: если к вам возвращается бывший - вы дура, выбрали идиота под стать себе. Делайте выводы.

Гость
#8

Скорее всего какач нибудь баба послала, вот и пытается навязать раны на груди той, которая всегда примет, как он думает. Ведь он вспоминает как вы его любили и его греет самолюбие.

девушка
#9
Гость

Скорее всего какач нибудь баба послала, вот и пытается навязать раны на груди той, которая всегда примет, как он думает. Ведь он вспоминает как вы его любили и его греет самолюбие.

да, может, НО. 2 года прошло! 2 ск года! неужели он думает, что я годами сижу и жду его что ли, после того как сама разорвала отношения? где логика...

Гость
#10

просто странно и неожиданно, живешь себе нормально, тут фантому из прошлой жизни объявляются

Гость
#11
девушка

да, может, НО. 2 года прошло! 2 ск года! неужели он думает, что я годами сижу и жду его что ли, после того как сама разорвала отношения? где логика...

Да ни о чем таком они не думают.
Да и попытка не пытка

Ирина
#12

В основнов проклёвки начинаются,как только перестаёт подпитываться энергией от бывшей,это моё мнение.Пока страдаешь,тоскуешь,отдаешь всю энергию ему на расстоянии,он счастлив!А секс....Чего он там не видел,кстати у женщин тоже так бывает и часто,пока за ней бегают,страдают,он презрительно выбирает других,а как прекращается подпитка,то сразу-Как?Почему?И начинают утверждаться,получится ли у них разбить новые отношения и почувствовать себя самцом(ну или там роковухой)....

девушка
#13
Ирина

В основнов проклёвки начинаются,как только перестаёт подпитываться энергией от бывшей,это моё мнение.Пока страдаешь,тоскуешь,отдаешь всю энергию ему на расстоянии,он счастлив!А секс....Чего он там не видел,кстати у женщин тоже так бывает и часто,пока за ней бегают,страдают,он презрительно выбирает других,а как прекращается подпитка,то сразу-Как?Почему?И начинают утверждаться,получится ли у них разбить новые отношения и почувствовать себя самцом(ну или там роковухой)....

звучит правдоподобно, потому что подобных историй хватает "стоит только наладить свою жизнь и забыть о нем, как он всплывает", даже тут в теме девочки отписались. может правда с этим связано

Гость
#14
девушка

звучит правдоподобно, потому что подобных историй хватает "стоит только наладить свою жизнь и забыть о нем, как он всплывает", даже тут в теме девочки отписались. может правда с этим связано

ага, это из серии, что желания сбываются, когда нам уже это не надо

Гость
#15

Они всплывают только у тех и тогда, когда чувствуют, что могут этой женщиной манипулировать в своих интересах. Когда она слабее его морально и он знает, что прибежит она, как только он ее позовет. Слать таких надо сразу и подальше. Себе же лучше сделаешь.

Ель Сибирская
#16

У меня бывший объявился, по теме общего хобби. Встретились на нейтральной территории, никаких личных разговоров не заводил почти, ну какие-то были намеки и вопросики, но очень неконкретные, издалека. А так все по делу, поговорили, обменялись информацией и материалами и разошлись. Так, раз в год можем смсками перекинуться, опять же по той же теме, без личного. А така любовь была )

девушка
#17
Гость

Они всплывают только у тех и тогда, когда чувствуют, что могут этой женщиной манипулировать в своих интересах. Когда она слабее его морально и он знает, что прибежит она, как только он ее позовет. Слать таких надо сразу и подальше. Себе же лучше сделаешь.

так реально и было, когда общались, прибегала по первому зову)) только щас-то это уже и даром не надь и с деньгами не надь))

Принцесса-мильонщица
#18

так по делу же. Может, денег перехватить хочет.

Гость
#19
девушка

да, может, НО. 2 года прошло! 2 ск года! неужели он думает, что я годами сижу и жду его что ли, после того как сама разорвала отношения? где логика...

О чем вы 2 года всего!!! Мой бывший(которого кстати послала тоже я, после его измен) постоянно проявляется уже 15 лет!!! Сам давно женат, дети. Но раза 4 в году начинает названивать и предлагать встретится. На мой вопрос зачем? Говорит типо ну просто поболтать- погулять -посидеть, мы же не чужие с тобой люди))) у меня тоже давно семья и я естественно отказываюсь, но сам факт 15 лет!!! Зачем?

Гость
#20

ДА.

девушка
#21
Гость

О чем вы 2 года всего!!! Мой бывший(которого кстати послала тоже я, после его измен) постоянно проявляется уже 15 лет!!! Сам давно женат, дети. Но раза 4 в году начинает названивать и предлагать встретится. На мой вопрос зачем? Говорит типо ну просто поболтать- погулять -посидеть, мы же не чужие с тобой люди))) у меня тоже давно семья и я естественно отказываюсь, но сам факт 15 лет!!! Зачем?

тяжелый случай XDDD

девушка
#22
Принцесса-мильонщица

так по делу же. Может, денег перехватить хочет.

каких денег, я вас умоляю, взрослый мужик) предлог это тупой про "какое-то дело") сразу же понятно - было бы дело, написал бы сразу по делу

Гость
#24

Еще ролики по этой теме

Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Гость
#25
Кристина Сундукова

Прочитайте книгу "Бойся, я с тобой". Ну так, на всякий случай. Если у вас нет ни малейшего желания встречаться-это нормально. Не встречайтесь. Кстати, это не всех мужиков касается.

вово тоже сразу подумала что у автора просто нарц-социопат

Карамелька
#26
Гость

О чем вы 2 года всего!!! Мой бывший(которого кстати послала тоже я, после его измен) постоянно проявляется уже 15 лет!!! Сам давно женат, дети. Но раза 4 в году начинает названивать и предлагать встретится. На мой вопрос зачем? Говорит типо ну просто поболтать- погулять -посидеть, мы же не чужие с тобой люди))) у меня тоже давно семья и я естественно отказываюсь, но сам факт 15 лет!!! Зачем?

Мы встречались 5 лет. Я, после его измен, а он крутил еще с 2 женщинами, разорвала сама отношения. Очень страдала, любила безумно. Год как мы расстались. Но он периодически мне пишет. Пытается наладить связь. Но я набралась сил и решила больше не встречаться. А совсем недавно, узнала, что он сошелся с девушкой младше лет 15, уже ребенок есть. Дочка старшая, в соц сетях выложила все. А я и незнала, ходила в дурочках. Другую, старше себя, держит в любовницах.

Гость
#28

У меня такое постоянно. Мужики теряются, потом появляются. Но за 25 лет я поняла мужикам нужен комфорт и секс, а на нас как таковых им пох, главное эти два фактора. Поняла это и трясутся бабки с этих ган донов. Как говорится баш за баш, зуб за зуб😅

Гость
#29
Гость

О чем вы 2 года всего!!! Мой бывший(которого кстати послала тоже я, после его измен) постоянно проявляется уже 15 лет!!! Сам давно женат, дети. Но раза 4 в году начинает названивать и предлагать встретится. На мой вопрос зачем? Говорит типо ну просто поболтать- погулять -посидеть, мы же не чужие с тобой люди))) у меня тоже давно семья и я естественно отказываюсь, но сам факт 15 лет!!! Зачем?

Это тоже частое явление. Есть категория самцов, которые считают, что если они когда-то поимели самку, то она типа "его собственность" до конца жизни - когда хочу мол, тогда ее и пользуюсь ...физически или морально. Слать таких паразитов надо далеко и навсегда, чтобы знали, что они - падаль и их место на помойке.

Гость
#30
девушка

Был у меня один милый, любила до беспамятства, а этот черт как водится ноги об меня вытирал. 2 года в таком режиме. Потом решила, что с меня хватит и прекратила всякое общение. Поначалу он пытался выходить на контакт, но я отказывала во встречах. С последней встречи прошло 2 года, я естественно уже переболела, перестрадала, переплакала в подушку, и в общем даже почувствовала себя здоровой и счастливой - как тут ОН! Пишет, встретиться хочет, типа по делу какому-то. А я думаю: что важное - так мог бы и позвонить. А встречаться у меня ну ни малейшего желания. Все, алес, аривидерчи, адьес амиго, потерял ты свое счастье.
Почему мужики возвращаются, когда ты про них забываешь, а? Когда они уже не нужны? Что это за подлянка? У них осознание утраты замедленное?

Девушка, вашему бывшему скучно - охота поиграть в "садо-мазо", а "достойной" партнерши на роль послушной собаки нет.))) И он все правильно рассчитал - чем болезненнее отношение, тем дольше человек ( особенно эмоциональная женщина) от них лечится. Вот Вы сами себя обманываете - ничего вы не забыли и внутренне готовы его принять и простить, лишь бы он вечную любовь вам пообещал.))) Если бы он был вам совсем "до фени" , вы бы таких вопросов на форуме не задавали.)))

Гость
#31

Это вы называете возвращается?По-моему возвращается, это когда хочет возобновить отношения, признается в любви, делает предложение, готов озолотить с ног до головы. А так просто прощупывает почву на счет перпихона без обязательств, думая, что вы ло ху шка и дадите за так...

Гость
#30

От хороших не уходят,и к плохим не возвращаются.От Бога грех,от людей насмешка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: