Гость
Статьи
Нет никаких сил

Нет никаких сил

Добрый день, живём вместе 3 года, сейчас устраиваюсь на работу, и пока в общий бюджет не вношу денег, живём на съемном жилье и он оплачивает. Стал вытворять такие вещи, общался с девушкой и говорил, что без отношении и хочет с ней съехаться как только она приедет. Был скандал, на коленях стоял просил прощения. И вроде как тема закрыта, но от неё пришло сообщение, что он ей пишет что у него нет отношении и пытается ее вывести на общение- был прислан скриншот. Он сначала пытался просить прощение, но так небрежно. Потом я разозлилась и оскорбила его. А сегодня села поговорить- либо он выбирает меня либо пускай дальше ведёт такого рода общение с другими девушками, на что получила ответ- закрой рот, а то воняет, подальше отсядь.
И лёг в другую комнату. Знает что пока финансово от него зависима, да и дело не только в этом, разве любимый человек так поступил бы? Как быть?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы серьезно? Д у ра, значит. Если финансово зависимы, то вообще атас. Не работает, что ли? Работайте и не будете ни от кого зависеть. Бывают же и д и о т ки я не могу.

Гость
#3

уходи от него

Гость
#4
Гость

уходи от него

В розовый закат или к мамо?

Гость
#5
Гость

В розовый закат или к мамо?

А что такого нереально ужасного в мамо? Я сейчас ужасно пожалела, что после развода к маме не ушла. а стала выстраивать пресловутую личную жизнь. Выстроила. Итог. Лучше бы ушла к маме. Не потому, что жизнь не задалась, а просто. Лучше было бы - и все.

Гость
#6

К ком. 5 дополню. Уж наверное, лучше жить с родной мамой, пока не встретишь нормального человека, чем вот это вот все, что Автор тут описывает Не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: