Гость
Статьи
Общались и встречались …

Общались и встречались с мужчиной

Анонимно.Помогите разобраться! Общались и встречались с мужчиной(мне 27,ему 43)Он разведен.Все было нормально. Один раз поссорились из за мелочи,он пытался перевести в шутку.Я хотела выяснить все.Потом пишет:Спокойной ночи.Если за хотите написать что то хорошее, пишите.Не захотите-не пишите!С уважением Ваш...Потом пишу,а он читает и молчит.На другой день тоже самое.Потом пишу-Вы сами что хотите вообще?! А он:Я думаю все и так понятно.Пишу: что понятно?Опять читает и молчание.Обидно стало такое игнорирование и написала: Извините, что беспокоила и писала. Больше не побеспокою!И даже после этого он молчит!Не пойму почему так?С самого начала вроде добивался,писал.Злился,когда я не отвечаю. Говорил,что быстро привязывается.А щас почему такой игнор,если не хочет можно же написать давай прекратим общение!

Одна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса он от вас хотел. Чего непонятного то?

fx
#2

мышите-не мышите, вы бы ещё с 60 летним помышали. Где-то за сорокет, "всё выяснять" становится просто дурным муветоном.

Гость
#3

по моему самая правильная реакция...не отвечать на сообщения когда барышня пытается выяснять отношения. Если на самом деле это выяснение нужно и вам и ему, то при личной встрече, но не таким образом

fx
#4
Гость

по моему самая правильная реакция...не отвечать на сообщения когда барышня пытается выяснять отношения. Если на самом деле это выяснение нужно и вам и ему, то при личной встрече, но не таким образом

Да у неё там ник-нейм один чего стоит, она же идейная. От таких только выяснения отношений и кучу гуано. Имхо, 40+ уже не тот возраст, чтобы разменивать остатки жизни на то, что действительно неважно.

Гость
#5

Забавно)
Недавно общалась с мужчиной с такой же разницей в возрасте. Тоже разведен. Я чуток старше Вас, автор.
Очень похоже на то, что было в общении с ним. Как будто, это тот же мужчина))
А вообще по телефону с ним разговариваете? Не переписка, а именно разговор. Я из того общения сделала вывод, что если мужчина предпочитает общаться в переписке, а не звонить (чаще встречаться), то ничего серьезного с его стороны не ожидается. Скорее интим максимум или после развода прийти в себя. Потом отойдет от развода и с другой уже норм.отношения построит.
Если недавно разведен, не торопитесь бросаться в эти отношения. Окружите себя вниманием других мужчин.

Гость
#6

Похоже на манипуляции. Типа "качели", "ближе - дальше" и тд и тп.
Он вас уже эмоционально зацепил.
Не фокусируйтесь только на на нем.

Гость
#7

Он наверное подумал что раз девушка 27 лет общается с 43-летним мужчиной, то на нее мужчины помоложе не смотрят и она конченый неликвид. Или ищет спонсора, с такой разницей в возрасте. И многие бы так подумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема