Гость
Статьи
Любовник надоел своими …

Любовник надоел своими метаниями

Здравствуйте. Нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на работе. Ему 40, женат, 2 детей. Мне 27, я в разводе. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Поделили имущество, все оставил жене. Мы возобновили общение. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики, на что получала ответ, что задабривает жену перед походами в разные инстанции. В очередной раз вот такого разговора и истерики по поводу того, что пишет ей слова любви, объявила, что пусть идёт к жене. Или прямо сейчас бросает ее. Он сказал, что пока ее бросить не может. сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время. Типа подождём развода а потом поговорим. Мол не хочет чтоб я плакала и истерила. Я погоревала, поплакала 2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Пока не общаемся. Но подкладывает мне деньги на работе. Пытается поцеловать.

Поли
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Поли!
Вы подробно описали Вашу ситуацию, но мне осталось непонятным, какие цели в отношении с этим мужчиной Вы преследуете?
Вы пишете , что любите его. А что хотите от отношений? Как вы видите ваши с ним отношения после развода с женой? Замужество, дети, совместный быт?
Подумайте, не является ли развод самоцелью, после которой неизвестность и неопределенность. Если нет, то возможно отношения стоят того. Как Вы считаете?

Гость
#1
Поли

Здравствуйте. Нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на работе. Ему 40, женат, 2 детей. Мне 27, я в разводе. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Поделили имущество, все оставил жене. Мы возобновили общение. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики, на что получала ответ, что2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Пока не общаемся. Но подкладывает мне деньги на работе. Пытается поцеловать.

голову надо иметь на плечах и в женатиков тем более в старых не влюбляться! Для меня бы было противно даже с разведенцем то замутить а тут с женатым?!?!? да еще с двумя аж детьми?!?!?! вообше караул люди!!!! вам всего 27 лет.... это не повод связываться с женатиками!! моя мама первый раз в 37 вышла замуж за ровесника папу моего и обоих браки первые! вам не противно с женатиком быть?? свободного найти чтоли не можете....

Гость
#2
Поли

Здравствуйте. Нужен взгляд со стороны. Мы познакомились на работе. Ему 40, женат, 2 детей. Мне 27, я в разводе. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. такое отношение видела первый раз в жизни. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я рассталась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Поделили имущество, все оставил жене. Мы возобновили общение. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики, на что получала ответ, что задабривает жену перед походами в разные инстанции. В очередной раз вот такого разговора и истерики по поводу того, что пишет ей слова любви, объявила, что пусть идёт к жене. Или прямо сейчас бросает ее. Он сказал, что пока ее бросить не может. сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время. Типа подождём развода а потом поговорим. Мол не хочет чтоб я плакала и истерила. Я погоревала, поплакала 2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Пока не общаемся. Но подкладывает мне деньги на работе. Пытается поцеловать.

тут и так понятно что любовник ваш коллекционер гуляка еще ТОТ)))

Гость
#4

Стройте свою дальше жизнь без него. Вы там молоды. Удачи вам.🌼☘🌸🌿🌼🍃

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гусь
#7

Тут всё очевидно.
Мужичок понял, что решение уйти от жены (принятое под вашим давлением и истериками) было большой ошибкой.
Решил вернуться. Жена оказалась женщиной неглупой и дала ему такую возможность.
Мужчина видимо интеллигентный, чувствует перед вами вину, пытается как-то сгладить. Но, все эти жесты не надолго... Вы уже хорошо постарались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: