Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - бездельник

Мой парень бездельник, очень сложно его заставить что-либо делать. Была бы его воля, вообще бы с кровати не вставал. + нигде не работает и не учится. Живем вместе. Ему 21 год.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давно была в такой же ситуации, пол года провстречались, объяснял это тем, что если найдёт работу, то мы будем редко видеться, как только расстались, сразу роботу нашёл))

гость
#2

автор,он у Вас живет?

#3

Лучше как можно раньше порвать с ним, иначе потом из-за любви труднее будет.Если вы считаете, что придёт время и он изменится, то можете и дальше тешить себя этими надеждами и жить с ним. У меня парень был заядлый геймер, учился уже на последнем курсе, но работать вообще не стремился, мама его как только не старалась заставить его задуматься о будущем, расшевелиться, но все ни в какую, только и делал, что жаловался на то, что никто его не понимает. С компа практически не вставал, финансово зависел от стипендии и матери. Платили в кафе, кино всегда каждый сам за себя, иногда даже я за него платила. Очень полюбила, не могла никак бросить, пыталась ему помочь, искала работу, варианты на блюдечке преподносила, но не хотел человек взрослеть никак. Все-таки бросила, сказала мол если любишь, то вернись, когда повзрослеешь. Было очень трудно, но это мне только на пользу пошло.

Гость
#4

От работы кони дохнут, а в России борются с продлением продолжительности жизни.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Юлия

Мой парень бездельник, очень сложно его заставить что-либо делать. Была бы его воля, вообще бы с кровати не вставал. + нигде не работает и не учится. Живем вместе. Ему 21 год.

.
Молодец парень.
.
В мире существуют два типа мужчин, первые - это великие герои и вторые - это большая работящая скотина_.
.
_

Гусь Психолог
#6
Юлия

Мой парень бездельник, очень сложно его заставить что-либо делать. Была бы его воля, вообще бы с кровати не вставал. + нигде не работает и не учится. Живем вместе. Ему 21 год.

а тебе 19 и вы живете у родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: