Гость
Статьи
Под 30 лет и без …

Под 30 лет и без отношений серьезных

Последние отношения были в 21 нормальные. У кого так? Это уже все судьба?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
)
#1

Ну, мне 35, отношений не было никогда, девственница. Вот мне реально конец.. А у вас еще всё может быть.

#2

Что вы подразумеваете под серьезными отношениями?
- нормальные отношения это какие?

Гость
#3

50 лет, никогда не было отношений)))

И мне пох.

Гость
#4

Если толстая то это уже все

#5

Автор, а почему так? Почему на свидания не ходите? Что за отношения были в 21?

Гера
#6

Мне тоже уже 36 лет, девственица вроде норм жива,спокойно😀 когда мне было примерно 26-27 лет мне сказали что если не попробовать то хочумкина не будет и это оказывается правда👍

Гость
#7

Щас тебе местная диванная психиатрша Ольга растолкует что ты - ошибка природы.

Гость
#8
Гость

Если толстая то это уже все

А если худая, то тем более. Ибо мужики любят толстух.

Гость
#9
Гость

50 лет, никогда не было отношений))) И мне пох.

99 лет, никогда не было отношений, кайфую))

Гость
#10

А что вы без отношений? Ждете олигарха и пытаетесь повыгодней пристроить свою манту?

Гость
#11
Берк

Что вы подразумеваете под серьезными отношениями?
- нормальные отношения это какие?

Замужество или хотя б сожительство. У меня только для перепихона есть, отношений не хотят, а самой предлагать стыдно

Гость
#12
)

Ну, мне 35, отношений не было никогда, девственница. Вот мне реально конец.. А у вас еще всё может быть.

Не переживайте это еще не конец ,кто знает когда вам по судьбе пара.
У меня тоже отношений не было никогда.Но замуж 2 раза звали,но те кто мне не нравился,отношений с ними не было,замуж звали когда я в других была влюблена,сияла изнутри,при влюбленности и счастье мы сияем.
Я в 39 лет лишилась девственности,секс предлагали с 19 лет,мне сейчас 47 лет,отношений тогда мне не предлагали, а только секс,а так не хотела и мало того я еще и инвалид,легкое дцп,последствие полиомиелита в 3 года.
И только сейчас мне судьба подкинула человека который полюбил,он мне тоже не нравился,но он добиваося не отставал от меня,как я не старалась его отшить.А теперь решила,чего сопротивляться)
Не знаю получится ли с ним,но на данный момент он у меня есть,он младше меня на много.
Главное вам пустить гармонию в душу,не переживать,что одинока,кайфовать хотя бы от самой себя,тогда и придет тот самый.
Начните сиять изнутри,гармония на душе,тогда и дается пара.
Моей сестре двоюродной 45 лет к ней мужчины так и липнут в магазин спокойно не выйдет,знакомятся и молодые и взрослые.При этом у нее 3е детей.Она никого не ищет.
Но у нее развита сильно сексуальная энергия,на это и тянутся мужчины.
Еще они тянутся на женскую энергию,женская энергия это влюбленость,сияние изнутри,гармония на душе,счастье на душе.
Дело не в возрасте,а что вы излучаете и транслируете от себя из своей души,какое ваше внутреннее состояние,какие эмоции,мужчины тянутся на счастье.
Ваше внутреннее состояние,энергия передается мужчинам.На это и тянутся мужчины,если у вас на душе тоска,депрессия,душевная боль от одиночества,то мужчины вас обходят стороной,а когда вы счастливы,вы магнит для мужчин.
Меняйтесь внутренне и все будет у вас хорошо.Я желаю вам найти как можно скорее свою любовь и быть счастливой

Yolanda
#14

В таком возрасте же девушек без детей сильно меньше, в разы, чем свободных мужчин, всё просто. Спросите у подруг, они спросят у своих парней, найдут вам сразу кого-то)

#15

Мне 103 года и никогда не было отношений, так что у вас все ок.

#16
Yolanda

В таком возрасте же девушек без детей сильно меньше, в разы, чем свободных мужчин, всё просто.

Главное в это верить.
Вот только 1 миллион мужчин в любой момент времени находятся в армии, если одних отпускают, то других призывают.
600 000 мужчин сидят в тюрьме и это кстати исторический минимум, плюс еще 450 000 мужчин отбывают наказания, альтернативные лишению свободы. Женщин в тюрьмах меньше 50 000, то есть еще минус миллион мужчин.
Таким образом в России невозможно построить отношения с двумя миллионами мужчин, кроме как отношений по переписке с вояками. Хотя и есть женщины, которые выходят замуж прямо на зонах и годами ездят к "возлюбленным", но не думаю, что эти мужчины вариант.
Так что пора бы вам пересмотреть свою статистику.
Я даже не стану писать про алкоголизм, наркоманию и ***. В каждой из этих категорий мужчин значительно больше, чем женщин.
В итоге вырисовывается картина, что хотя по статистике до 30 лет мужчин больше, по факту если поженить свободных мужчин и женщин, находящихся на свободе и не ведущих аморальный образ жизни, то миллионы женщин до 30-ти лет не смогут найти пару.

Гость
#17

29 лет-никогда никого не было...

Гость
#18

Да, это нормально.

Гость
#19
Гера

Мне тоже уже 36 лет, девственица вроде норм жива,спокойно😀 когда мне было примерно 26-27 лет мне сказали что если не попробовать то хочумкина не будет и это оказывается правда👍

Какая вы счастливая!

Гость
#20
Yolanda

В таком возрасте же девушек без детей сильно меньше, в разы, чем свободных мужчин, всё просто. Спросите у подруг, они спросят у своих парней, найдут вам сразу кого-то)

Зачем? Парни то что плохого сделали?

#21

Какой кошмар не пополбовать мужчину в молодости, что вы такое пишите, мне так за вас обидно, хоть интернет- романы были надеюсь, или любовь в красавца без взаимности, или разборчивыми были с поклонниками, я надеюсь, очень жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: