Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кого выбрать,чтоб быть счастливой?

Добрый день. Ситуация следующая. Встретила мужчину,у него есть бывшая жена и дочь,я влюбилась безумно с первого взгяда,можно сказать. Он тоже ко мне тянулся,через недели две сказал о любви,что не может без меня. Моменты,которые настораживали-не могу сегодня придти,устал. Или не написал совсем и не пришел,а потом говорит-уснул. Я к нему со всей душей,всегда хочется,чтоб был рядом,говорю ему-мне тебя мало,а он-ну я ж не виноват,у меня ж может быть другая своя жизнь,друзья и т.п. Один раз наврал,что на работе будет до поздна,а в итоге пил с другом и уехал в клуб. Я обиделась,а он пришел мириться через неделю (неделю не общались). Последний раз пришел пьяный,говорил,что скучает,просил не бросать его,что дурак,что так себя ведет,но на утро встал и ушел домой,сказав,что возьмет вещи и вернется,но вот уже неделю тишина,не звонка,ни смс.
Есть второй мужчина,который во мне не чает души,дарит цветы через день, привозит на работу,забирает. У меня к нему нет чувств,есть симпатия,но больше дружеская,а он хочет большего. Он очень добрый,хороший человек,спокойный,серьезный,честный,что очень важно для меня. У меня тот возраст,когда хочется детишек и семью. Я в замешательстве. Помогите советом,пожалуйста. И простите,что так много букв,хотелось поподробней)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Что значит выбрать. У вас выбор что ли есть? Первый вас не зовёт в ЗАГС и не позовёт, вы прекрасно понимаете, для чего он к вам приезжает иногда и чешет по ушам, чтоб изредка вас навещать, второй вариант очень хороший, но вы его не особо рассматриваете, просто испортите мужику жизнь и сделаете его несчастным, он этого не заслуживает. Ищите третьего, свободного и по взаимным чувствам, предлагаю отпустить из своей жизни обоих, и вторым вариантом не пользоваться, переболеет, потом найдёт достойную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Второго, конечно!
    Первому вы после всех гадостей, подлостей и манипуляций даром не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, че мы вам тут не напишем, все равно за козлом будете бегать, очевидно же))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек- ***, никакой дом ему не поможет заставить бегать за собой уважающего себя человека.
    Бери полторашку , это твой уровень

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, цену себе набивал в инсте, кто ему пятки вылижет первый?
    Голенок и вылизала везде тебе- бери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Использовать полторашек- это очень дешевый и мерзкий способ зацепить,
    О какой любви может идти речь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй конечно. Первый мало того что алиментщик, так еще и го/внюк.
    Но ты все равно выберешь первого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,проблема первого,почему возможно и расстался с женой-АЛКОГОЛИЗМ. Он пьянствует,гуляет с друзъями,вот его приоритет. Никакой семъи ему не нужно. Второй Вами будет съеден,но для семъи конечно второй подходит лучше)
    Вам правильно написали-тянет к плохому мальчику)))
    Если время позволяет ищите СВОЕГО третьего

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужен второй тип- женщина с низкой самооценкой, она будет страдать и плакать, писать стихи- вы будете ощущать себя значимым и желанным. Потом она совсем упадет и вам станет противно.
    Жена -тряпка не комильфо.
    Вам нужна сильная, но чтобы прилюдно расстилалась и поднимала вашу значимость в своих глазах и глазах других людей. А если она расстилаться вдруг не захотела, вы подтянете ту, которая тряпка чтобы она ей напомнила, что ее мужика то могут и увести, побесилась и вспомнила, что ее место у его ног иначе потеряет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но после этого как можно уважать человека?
    И ту тряпочку?
    Тут очевидные вещи, что вы пара созависимых.
    Вам вроде и льстить будет, что она пятки лижет, но есть одно но...
    В глазах людей она уже упала, не яркая, не успешная, .....не сильная
    Как марионетка, которой уже терять нечего.
    Вы так людьми швыряетесь туда-сюда, не страшно ?
    Чего ради то????

Нравится0
    Не нравится0
  • В это вопросе и есть вся суть и прелесть жизни женщины в нашем социуме. Это выбор и выбор обратимый, что не мало важно. Это же счастье девушка! Какого мужчину кто то куда то будет возить или что то дарить? Наслаждайтесь жизнью и делайте выбор смело, ведь он обратим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорп

Но после этого как можно уважать человека?
    И ту тряпочку?
    Тут очевидные вещи, что вы пара созависимых.
    Вам вроде и льстить будет, что она пятки лижет, но есть одно но...
    В глазах людей она уже упала, не яркая, не успешная, .....не сильная
    Как марионетка, которой уже терять нечего.
    Вы так людьми швыряетесь туда-сюда, не страшно ?
    Чего ради то????

ты под чем это го**но сочиняешь там сидишь?🤦‍♀️иди об стену убейся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорп

Второго, конечно!
    Первому вы после всех гадостей, подлостей и манипуляций даром не нужны.
    так я никаких гадостей ему и не делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь