Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что молодой человек меня не любит(.

Живем с молодым человеком 2 год, так получилось, что познакомились мы с ним в интернете, когда я искала людей в городе, в который переезжала после университета. Общались с ним 2 месяца, потом встретились, ходили на свидания, я искренне его полюбила и мы решили сойтись, сняли квартиру. Где-то год всё было хорошо, но как мне кажется сейчас, я скорее просто ходила в розовых очках(. Когда я уволилась с первой работы, так как начались проблемы со здоровьем, то он начал злиться, что я так часто болеть начала, что из-за того, что я долго не могу найти другую работу, у нас нет денег. Хотя, мои родители безвозмездно высылали нам деньги, а его давали в долг. Замуж он меня не звал и считает, что это всего лишь штамп и только сейчас я ему объяснила, что это важно для меня, на что он сказал: "ну пошли, если хочешь, распишемся!", на что у меня исчезло все желание. Если у нас возникают какие-то недопонимания он мне говорит-ну я такой какой я есть, ты же знала какой я. Бывает так грубо мне отвечает, что я хожу три дня в ауте, с мыслью-неужели так разговаривает любящий человек. После разговоров с ним, он просит прощения и удивляется, что меня его слова сильно задевают. Из-за нервных перегрузок как на работе, так и дома я сильно похудела и у меня началась, после болезни внутричерепная гипертензия, нужно было мрт, деньги на него я решила выделить из своей зарплаты, на что он взбесился, что я с ним не советуюсь куда тратить деньги, я ошалела, это ведь мое здоровье, я же не на *** их трачу. В общем, это было последней каплей, я в отчаянии готова уже все бросить здесь и уехать от него, сижу, плачу и понимаю, что уеду и буду страдать, потому что люблю. Никогда таких чувств ни к кому не было(. Но самоуважение говорит обратное, что если уже на втором году отношений молодой человек говорит тебе, что если я уеду от него,то да, он попереживает и потом все равно все пройдёт, это-финиш. Может я не права?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна.
Думаю, вам стоит смотреть на поступки мч, потому что как вы сможете понять, любит или не любит? На этот вопрос нет однозначного ответа. Если вам некомфортно с ним, он о вас не заботится, если он эгоист, но при этом говорит, что любит, - неужели вам будет достаточно просто слов?
Любовь - это то совместное, что вы строите вместе, и оно складывается из ежедневных поступков, из вашей заботы по отношению друг к другу, из вашего желания слушать и слышать другого. А слова - это лишь слова.
Всех благ!

Гость
#1

Какая разница любит, не любит. Надо было ловить его на слове и тащить в ЗАГС. Вы дали слабину.

#2

из твоего рассказа не явствует то, что он тебя не любит. но явствует, что тобой управляют эмоции

Гость
#3

А другого найти не пробовала? Знаешь как классно когда тебя на руках носят. Как Артем Трещенко свою девушку Леру. Почитай его телеграм. Зачем ты терпишь этот холод и безразличие?(

Гость
#4

Тебе не кажется

Гость
#6

У меня точно такая же история ( я тебя понимаю ! Как ты ему объяснила ,что замуж тебе важно ?)

Гость
#7

Вам не кажется,так и есть. Хорошо,что детей нет. С мч должно быть хорошо,а плохо,вы и без него жить можете.

Гость
#8

Судя по письму, парень молодой, не хватает самореализации и, возможно, регалий в обществе.
Потому каждое «несогласие» своей партнёрши он воспринимает лично.
Не переживать и не убиваться после расставания слишком долго - нормальная реакция молодого человека со здоровой психикой.
Попробуйте быть с ним снисходительней и поласковей, если помимо это случая с его стороны исходят все же какие-то и положительные шаги.

Гость
#9

Если ты несчастна с ним, то уходи, пофиг любит он или нет, с парнем должно быть хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: