Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне кажется, что молодой человек меня не любит(.

Живем с молодым человеком 2 год, так получилось, что познакомились мы с ним в интернете, когда я искала людей в городе, в который переезжала после университета. Общались с ним 2 месяца, потом встретились, ходили на свидания, я искренне его полюбила и мы решили сойтись, сняли квартиру. Где-то год всё было хорошо, но как мне кажется сейчас, я скорее просто ходила в розовых очках(. Когда я уволилась с первой работы, так как начались проблемы со здоровьем, то он начал злиться, что я так часто болеть начала, что из-за того, что я долго не могу найти другую работу, у нас нет денег. Хотя, мои родители безвозмездно высылали нам деньги, а его давали в долг. Замуж он меня не звал и считает, что это всего лишь штамп и только сейчас я ему объяснила, что это важно для меня, на что он сказал: "ну пошли, если хочешь, распишемся!", на что у меня исчезло все желание. Если у нас возникают какие-то недопонимания он мне говорит-ну я такой какой я есть, ты же знала какой я. Бывает так грубо мне отвечает, что я хожу три дня в ауте, с мыслью-неужели так разговаривает любящий человек. После разговоров с ним, он просит прощения и удивляется, что меня его слова сильно задевают. Из-за нервных перегрузок как на работе, так и дома я сильно похудела и у меня началась, после болезни внутричерепная гипертензия, нужно было мрт, деньги на него я решила выделить из своей зарплаты, на что он взбесился, что я с ним не советуюсь куда тратить деньги, я ошалела, это ведь мое здоровье, я же не на *** их трачу. В общем, это было последней каплей, я в отчаянии готова уже все бросить здесь и уехать от него, сижу, плачу и понимаю, что уеду и буду страдать, потому что люблю. Никогда таких чувств ни к кому не было(. Но самоуважение говорит обратное, что если уже на втором году отношений молодой человек говорит тебе, что если я уеду от него,то да, он попереживает и потом все равно все пройдёт, это-финиш. Может я не права?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Какая разница любит, не любит. Надо было ловить его на слове и тащить в ЗАГС. Вы дали слабину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• из твоего рассказа не явствует то, что он тебя не любит. но явствует, что тобой управляют эмоции

Нравится0
    Не нравится0
  • А другого найти не пробовала? Знаешь как классно когда тебя на руках носят. Как Артем Трещенко свою девушку Леру. Почитай его телеграм. Зачем ты терпишь этот холод и безразличие?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе не кажется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически