Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

С мужем живем как соседи

Всем привет!Хочется кому-то выговориться,поэтому напишу сюда!Мне 22 года,замужем,есть прекрасный сын 11 месяце.Все вроде хорошо,но с мужем отношения совсем стали соседские...
Конечно я понимаю,что вечных страстей не бывает,но для меня очень важно,чтобы в браке была любовь и ласка.Мой муж совсем перестал обращать на меня внимание,не целует,не обнимает,какие-то приятные слова?!Вы о чём вообще?!Я проявляю инициативу,но в ответ лишь холод.Совсем перестали с ним разговаривать,нет общих тем.Можем молча просидеть весь вечер.В открытую у него спрашиваю как так можно жить?!Он говорит ну вот так вот!
И вроде говорит,что любит,если я спрошу.Но я совсем этого не чувствую.Как отец он замечательный,очень любит сына во всем мне с ним помогает.Я это правда ценю в нём,но как жена чувствую себя недолюбленной и меня очень пугает,что с мужем совсем пропал контакт именно как любящих друг-друга мужчины и женщины!
Со стороны мы идеальная семья!Мы не ссоримся,не конфликтуем,я могу спокойно погулять с подругами,его тоже во встречах с друзьями не ограничиваю,но отношения у нас больше похожи на соседские...
У него никого нет это 100%,интим у нас есть,но стал реже значительно и часто инициатором выступаю я.
От мысли,что так у нас будет всю жизнь,мне становиться плохо.Может у нас разные психотипы,мне нужно постоянно подпитывать отношения лаской,а ему этого не нужно,я не знаю правда(
Но то что я чувствую себя несчастной,чувствую полное безразличие от мужа меня вообще не устраивает...не знаю что делать.(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Выгонять этот обрубок,нах он нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• долго ли вы жили вместе прежде чем родить? долго ли были в браке? какие у вас вообще отношения были? кажется вы вышли замуж за первого кто подвернулся, и вот результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гери Чепмен "5 языков любви" - почитайте или в ауди послушайте, все поймете. Удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Был муж,прожили 8 лет,так вот с ним я всегда чувствовала себя желанной,всегда говорил что я красивая,развелись в итоге,(любил выпить.)Сейчас есть мужчина,живем вместе пол года ,он совсем охладел к сексу,хотя год отношений было все отлично,т оже чувствую себя ущербной . Видимо темперамент такой,чую любовника заведу

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

долго ли вы жили вместе прежде чем родить? долго ли были в браке? какие у вас вообще отношения были? кажется вы вышли замуж за первого кто подвернулся, и вот результат

у Нас все очень быстро закрутилось.Съехались через 2 недели «встречаний»,через 7 месяцев он мне сделал предложение,вообщем жили вместе год и сыграли свадьбу.Через пол года я забеременела.Вышла замуж потом,что всё было замечательно чувствовала что и я и он любим друг-друга.Была и страсть и вообще всё было по другом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у Нас все очень быстро закрутилось.Съехались через 2 недели «встречаний»,через 7 месяцев он мне сделал предложение,вообщем жили вместе год и сыграли свадьбу.Через пол года я забеременела.Вышла замуж потом,что всё было замечательно чувствовала что и я и он любим друг-друга.Была и страсть и вообще всё было по другом...

В 20 лет учиться надо, а не рожать. Теперь тяни лямку. Сама выбрала. Щаставить кого-то насильно проявлять заботу и внимание невозможно. Это спонтанное чувство, идущее из души. Человек не статичный организм, который всю жизнь будет пребывать в одном состоянии, он, представьте себе, живой и у него есть своя воля. И поэтому ничего удивительного, что сначала он может сильно влюбиться, а потом вдруг разлюбить. А вы хотите от мужа того, чего он вам дать под давлением не может.и не хочет. Но не разрушать же ячейку обшества, ребенок пострадает. Взрослейте)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза-дереза

В 20 лет учиться надо, а не рожать. Теперь тяни лямку. Сама выбрала. Щаставить кого-то насильно проявлять заботу и внимание невозможно. Это спонтанное чувство, идущее из души. Человек не статичный организм, который всю жизнь будет пребывать в одном состоянии, он, представьте себе, живой и у него есть своя воля. И поэтому ничего удивительного, что сначала он может сильно влюбиться, а потом вдруг разлюбить. А вы хотите от мужа того, чего он вам дать под давлением не может.и не хочет. Но не разрушать же ячейку обшества, ребенок пострадает. Взрослейте)))

К вашему сведению замужество и рождение ребёнка на мою учебы никак не повлияло,и высшее образование я проучила вовремя,вместе со своими «нерожавщими» одногруппницами.Причем тут это вообще?!
    Вы говорите,что человек может как полюбить,так и разлюбить и ничего тут не поделаешь,мол живи и смирись у вас же общий ребёнок.
    Только вы не учли,что я отнюдь не жертва по натуре,которая будет терпеть к себе такое отношение.У меня извините жизнь одна!Проблема в том,что человек мало того,что ко мне безразличен так таким отношением он и мои чувства убивает.
    И какая же это семья получается без любви?!
    Это не мне нужно повзрослеть,а вам поумнеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза-дереза

Какая ячейка!? О чем вы? уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Да, здесь много вопросов, но и страдать не надо, если , конечно же, все перепробовала и постаралась построить эту вашу ячейку. Но если она не строится, лучше строить другую, а не самой мучиться и кого - то мучить. Вот только думать надо в начале отношений и начале совместного проживания. А то пи ськи совпали, так быстрее жениться, а то что ничего общего нет, так на это мало кто смотрит. Вот поэтому и получаются такие кривые ячейки. А потом и дети такие же страдальцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая ячейка!? О чем вы? уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Да, здесь много вопросов, но и страдать не надо, если , конечно же, все перепробовала и постаралась построить эту вашу ячейку. Но если она не строится, лучше строить другую, а не самой мучиться и кого - то мучить. Вот только думать надо в начале отношений и начале совместного проживания. А то пи ськи совпали, так быстрее жениться, а то что ничего общего нет, так на это мало кто смотрит. Вот поэтому и получаются такие кривые ячейки. А потом и дети такие же страдальцы.

Вы не правы!Я же объясняю всё у нас было замечательно и время всегда интересно проводили и в рестораны ходили и романтики устраивали и заграницу отдыхать летали,все было просто отлично,а не только как вы выразились письки совпали.Но последний год человек просто отдолился от меня,стал чужим я сама не могу понять,что произошло...может разлюбил,стала ему не интересна и тд..
    А то все как слышат что в 20 лет замуж вышла,так сразу не думая по вашему?!
    Или обязательно нужно 10 лет до свадьбы встречаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

знаете когда всё быстро закручивается тогда и быстро всё заканчивается. Вы были оба влюблены, ничего не соображали. Поведение не было естественным, состояние страсти и острой влюбленности это как болезнь, это гормональное состояние. Но вечным быть не может, влюбленность обычно длится пару тройку лет, у кого-то и полгода. У вас не было возможности узнать человека или присмотреться к нему как к спутнику жизни. Вот эту острую влюбленность надо было переждать и тогда уже смотреть. У вас получилась классика всплеск гормонов, страсть-рождение ребенка-охлаждение. Вы увидели что вы чужие люди не умеющие общаться. Он понял что повесил себе на шею жену с ребенком, а ведь ещё такой молодой. Мужчины которые склонны так быстро и сильно влюбляться, они не раз в жизни влюбляются. Он может снова влюбиться, вот в чем дело

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-то один в паре должен быть более ответственным за своё решение и понимать что такое брак и семья. Даже если вы витаете в облаках как влюбленная дурочка, хорошо бы чтоб мужчина был более рассудочным человеком а не женился на каждой кого он захочет затащить в постель.
    У меня есть дальний родственник он таким образом уже три раза женился и разводился. Сейчас ему 46 и у него четвертая жена, и маленький ребенок. А первый раз женился в 19 лет по большой любви, сразу и свадьбу и ребенка захотел, всё прям женюсь раз и навсегда. И так 4 раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не правы!Я же объясняю всё у нас было замечательно и время всегда интересно проводили и в рестораны ходили и романтики устраивали и заграницу отдыхать летали,все было просто отлично,а не только как вы выразились письки совпали.Но последний год человек просто отдолился от меня,стал чужим я сама не могу понять,что произошло...может разлюбил,стала ему не интересна и тд.. А то все как слышат что в 20 лет замуж вышла,так сразу не думая по вашему?! Или обязательно нужно 10 лет до свадьбы встречаться?

Можете вообще не встречаться. Чего тогда здесь жалуетесь, что нет любви и понимания. Сами - то как думаете, почему так все изменилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто-то один в паре должен быть более ответственным за своё решение и понимать что такое брак и семья. Даже если вы витаете в облаках как влюбленная дурочка, хорошо бы чтоб мужчина был более рассудочным человеком а не женился на каждой кого он захочет затащить в постель.
    У меня есть дальний родственник он таким образом уже три раза женился и разводился. Сейчас ему 46 и у него четвертая жена, и маленький ребенок. А первый раз женился в 19 лет по большой любви, сразу и свадьбу и ребенка захотел, всё прям женюсь раз и навсегда. И так 4 раза.

Моему мужу 28 лет и до меня у него были очень длительные отношения,отношения были болезненные то сходились,то расходились и в итоге он всё таки сделал той девушке предложение и знаете за 1 месяц когда уже все было впринципе оплачено и подготовленно,он отменил свадьбу объяснив это так «Лучше разойтись за месяц до свадьбы,чем две недели после».Так что на человека,который принимает необдуманные решения он не похож.
    Может действительно мы разные по темпераменту...Просто в самом начале это было не понятно,а потом у него это буйство утихло,а я такой человек который постоянно нуждается в ярком проявлении чувств.
    Ведь если так подумать он и с ребёнком мне во всем помогает,если видит что я устала пойдёт погуляет с сыном чтобы я поспала допустим и по дому делами занимается,может и полы помы и тд.
    Может так он выражает свою любовь?прступками?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можете вообще не встречаться. Чего тогда здесь жалуетесь, что нет любви и понимания. Сами - то как думаете, почему так все изменилось?

Вот в том то и дело,что я не знаю почему так стало!Если бы знала наверное бы устроила причину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот в том то и дело,что я не знаю почему так стало!Если бы знала наверное бы устроила причину.

разница в опыте. Он уже сыт отношениями с девушками когда отношения заключаются именно в том чтобы проявлять чувства. Сейчас в 28 уже хочет наверное жить спокойно. Вы не зацикливайтесь на собственных эмоциях, на собственных "хочу", а присмотритесь к мужу получше. никто вам тут причину не назовет, вы как жена должны знать своего мужа лучше всех и знать его характер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот самое интересное, у нас с мужем точно такая же ситуация,но в браке мы так уже 6 лет живем,скандалов нет, измен нет тоже это 100%, до рождения ребенка секс был замечательный и регулярный, я видела что он хочет меня, а сейчас по 2 месяца секса нет(((((не знаю уже что делать,Если не брать в счет отсутствие внимания и секса то остальное идеально, и это меня пугает.Я не могу сказать что я не слежу за собой, это не так, и выгляжу я намного лучше чем до беременности даже, а чем дело не пойму совсем, сколько раз пыталась поговорить, он просто молчит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас разный темперамент. Он просто асексуальный мужчина. Ему не нужен секс. Лучше найти постоянного свободного мужчину и уйти от такого мужа, иначе будут проблемы со здоровьем физическим и психологическим. Любовника женатого не советую, это еще хуже. Влюбитесь, и семью разрушите свою и счастья не приобретете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моему мужу 28 лет и до меня у него были очень длительные отношения,отношения были болезненные то сходились,то расходились и в итоге он всё таки сделал той девушке предложение и знаете за 1 месяц когда уже все было впринципе оплачено и подготовленно,он отменил свадьбу объяснив это так «Лучше разойтись за месяц до свадьбы,чем две недели после».Так что на человека,который принимает необдуманные решения он не похож.
    Может действительно мы разные по темпераменту...Просто в самом начале это было не понятно,а потом у него это буйство утихло,а я такой человек который постоянно нуждается в ярком проявлении чувств.
    Ведь если так подумать он и с ребёнком мне во всем помогает,если видит что я устала пойдёт погуляет с сыном чтобы я поспала допустим и по дому делами занимается,может и полы помы и тд.
    Может так он выражает свою любовь?прступками?

Да! Именно так! Его язык любви помощь. У вас другой язык любви. Выше уже рекомендовали книгу "5 языков любви" гери чепмен. Прочитайте обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь