Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правильно ли я поступила?

25 лет девственница никто не верит , внешка нормальная . Никто не ухаживал, не встречалась . Парни хотят . Познакомилась с парнем катались на квадрике, через пару встречи была у него дома ( не советую так делать ибо парни разные ) было весело напился - пошол провожать. Пытался поцеловать не поцеловались. Предложила попить пивка следующим вечером и уже напилась Я поцелуй не состоялся снова))) потом в переписке я ему сказала что он мне нравится , предложил переспать и Я обозначила что хочу с ним дружить встретились через пару дней обнимались целовались говорит поехали ко мнесказала что спать не буду, обнимались, целовались , уламывал , я сказала прошу тебя я так не хочу , говорил что вру и ломаюсь сказал смотри не пожалей ...вот такая история в кратце. Не пишет
Правильно ли я поступила?? ( в глубине души считаю что Да )
Как вы думаете что он чувствует сейчас??
Писать ему первой ?? ( Ему на меня по*** просто переспать хотел, а мне нравится)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Штааааааааа!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле