Гость
Статьи
Почему мужчины тянутся …

Почему мужчины тянутся к разведённым

У сотрудницы из нашей фирмы недавно умер племянник. У него осталось вдова - 29 лет и трое детей маленьких. Сегодня рассказывала сотрудница, что вдова эта уже выбирает себе нового парня, сама мужа похоронила месяца 3 назад, а к ней клеится уже. Выглядит она старше, ну обычная такая женщина. А в парни к ней набиваются молодые. К слову, денег у неё нет, в долгах.
Вторая история - наша родственница, 45 лет, дочь взрослая у неё 22 года. Эта женщина полная, высокая, фигура бесформенная, веселушкой ее не назову, вредная дама. А в итоге только гражданский муж у неё умер, она тут же нашла нового, хорошего мужчину с машиной и зп приличной.
И я - скоро 20 лет. Работаю экономистом, учусь заочно в 2 универсах, семья благополучная, у всех свои квартиры, машины, дачи. Внешность нормальная, но внимание обращают женатики всякие. А вот просто какой-нибудь человек для серьёзных отношений никогда со мной не знакомился. Почему так происходит?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

хз. ко мне всегда бегут с ххуяями наперевес. тьфк и фууууууууууууу

Гость
#2

Если бохатые, то социальная ответственность бизнеса. А если бедные, то волонтеры.

Гость
#3

наверное, готовить не умеешь

Принцесса-мильонщица
#4

не знаю, у меня так же было. Хотя женатики не клеились, но в 20 лет и правда пусто, а к 30 начинается самый карнавал.

Глупец
#5
Автор

хорошего мужчину с машиной

А каким образом даме горячо или холодно оттого, что её кавалер перемещается до работы и с работы на машине и отращивает в ней пузико? Перед товарками за него не стыдно, да?

Гость
#6

Потому что мужчина выбирает женщин не по деньгам, не по вузу и не по карьере. Это первое. Второе - эти женщины привлекательнее по каким-то причинам ровесниц, никогда не бывавших в браке. У них шансы выше.
А про Вас...они не лучше 20-летней девочки без детей, просто Вы вся в учебе и делах, а у них цель - найти обеспеченного для своих детей, вот они её и добиваются. Любовь для них второстепенна.

Шрек - анальный инквизитор
#7

Так и вы рассказывайте чего тупите то!

Глупец
#8
Гость

а у них цель - найти обеспеченного для своих детей, вот они её и добиваются. Любовь для них второстепенна.

Ни или того, кто признает, что он виноват во всех её несчастьях, и будет смиренно об этом слушать.

Принцесса-мильонщица
#9
Глупец

хорошего мужчину с машиной

А каким образом даме горячо или холодно оттого, что её кавалер перемещается до работы и с работы на машине и отращивает в ней пузико? Перед товарками за него не стыдно, да?

да. И это бесплатное такси.

Гость
#10

мужикам нравяца:
а) низенькие
б) туууупеньки
в) большетитие бабы.
Ежели описанные автором под эту категорию попадают - ничего удивительного.

Автор
#11
Гость

наверное, готовить не умеешь

Готовлю отлично, как хобби - пеку торты, иногда на заказ. С этим нет проблем

Автор
#12
Гость

мужикам нравяца:
а) низенькие
б) туууупеньки
в) большетитие бабы.
Ежели описанные автором под эту категорию попадают - ничего удивительного.

Ну они не попадают, потому что у одной фигура такая вытянутая с широкими плечами, другая бесформенная и тоже высокая. И они не глупые явно дамы.

Глупец
#13
Принцесса-мильонщица

А каким образом даме горячо или холодно оттого, что её кавалер перемещается до работы и с работы на машине и отращивает в ней пузико? Перед товарками за него не стыдно, да? да. И это бесплатное такси.

Ну такси так и так за его счёт было бы...

Автор
#14
Гость

Потому что мужчина выбирает женщин не по деньгам, не по вузу и не по карьере. Это первое. Второе - эти женщины привлекательнее по каким-то причинам ровесниц, никогда не бывавших в браке. У них шансы выше.
А про Вас...они не лучше 20-летней девочки без детей, просто Вы вся в учебе и делах, а у них цель - найти обеспеченного для своих детей, вот они её и добиваются. Любовь для них второстепенна.

Честно говоря, нахожу только одно объяснение, грубое. Наверное мужики с ними из-за их опытности и дают сразу. А я не так воспитана

Принцесса-мильонщица
#15
Глупец

А каким образом даме горячо или холодно оттого, что её кавалер перемещается до работы и с работы на машине и отращивает в ней пузико? Перед товарками за него не стыдно, да? да. И это бесплатное такси.

Ну такси так и так за его счёт было бы...

ее такси?

Принцесса-мильонщица
#16
Автор


Готовлю отлично, как хобби - пеку торты, иногда на заказ. С этим нет проблем

автор, что вы не понимаете? Вам замуж подавай и мужика нормального. Куча требований. А с ними можно пожить-побухать и сексом позаниматься. Мужики на перспективу не думают почти никогда, а среди их кавалеров таких точно нет.

Гость
#17
Автор

У сотрудницы из нашей фирмы недавно умер племянник. У него осталось вдова - 29 лет и трое детей маленьких. Сегодня рассказывала сотрудница, что вдова эта уже выбирает себе нового парня, сама мужа похоронила месяца 3 назад, а к ней клеится уже. Выглядит она старше, ну обычная такая женщина. А в парни к ней набиваются молодые. К слову, денег у неё нет, в долгах.
Вторая история - наша родственница, 45 лет, дочь взрослая у неё 22 года. Эта женщина полная, высокая, фигура бесформенная, веселушкой ее не назову, вредная дама. А в итоге только гражданский муж у неё умер, она тут же нашла нового, хорошего мужчину с машиной и зп приличной.
И я - скоро 20 лет. Работаю экономистом, учусь заочно в 2 универсах, семья благополучная, у всех свои квартиры, машины, дачи. Внешность нормальная, но внимание обращают женатики всякие. А вот просто какой-нибудь человек для серьёзных отношений никогда со мной не знакомился. Почему так происходит?

Разведенки дают сразу, а ты выебываешься.

Глупец
#18
Принцесса-мильонщица

Ну такси так и так за его счёт было бы... ее такси?

Яндекса. Он-то такси некудышное: машина на парковке на работе простаивает, а даме именно сейчас к подружке захотелось.

Автор
#19
Принцесса-мильонщица


Готовлю отлично, как хобби - пеку торты, иногда на заказ. С этим нет проблем

автор, что вы не понимаете? Вам замуж подавай и мужика нормального. Куча требований. А с ними можно пожить-побухать и сексом позаниматься. Мужики на перспективу не думают почти никогда, а среди их кавалеров таких точно нет.
Я замуж не хочу, хочу серьёзные отношения, возможно сожительство. Но не замуж.

Глупец
#20
Автор

автор, что вы не понимаете? Вам замуж подавай и мужика нормального. Куча требований. А с ними можно пожить-побухать и сексом позаниматься. Мужики на перспективу не думают почти никогда, а среди их кавалеров таких точно нет. Я замуж не хочу, хочу серьёзные отношения, возможно сожительство. Но не замуж.

И эээ мммм хммм. В чём принципиальное отличие?

Шрек - анальный инквизитор
#21

Разведенки глотают, а ты нос от члена воротишь!!!

Автор
#22
Глупец

автор, что вы не понимаете? Вам замуж подавай и мужика нормального. Куча требований. А с ними можно пожить-побухать и сексом позаниматься. Мужики на перспективу не думают почти никогда, а среди их кавалеров таких точно нет. Я замуж не хочу, хочу серьёзные отношения, возможно сожительство. Но не замуж.

И эээ мммм хммм. В чём принципиальное отличие?
Можешь уйти когда хочешь, детей не заводишь

Глупец
#23
Автор

И эээ мммм хммм. В чём принципиальное отличие? Можешь уйти когда хочешь, детей не заводишь

Уйти, когда хочу...а кофемолка чья? а линолиум кто стелил?

Глупец
#24

А на самом деле вам хочется, чтобы с вами начали жить, а потом умоляли стать женою.

Автор
#25
Глупец

И эээ мммм хммм. В чём принципиальное отличие? Можешь уйти когда хочешь, детей не заводишь

Уйти, когда хочу...а кофемолка чья? а линолиум кто стелил?
Я бы ни за что не стала бы сбрасываться на что-то. Жила бы если в своей квартире, то все мое и осталось бы моим после ухода мужчины, если в квартире сожителя, то пусть ремонт делает за свой счёт и все остаётся у него. А на съёмной и так все ясно. Я за раздельные бюджеты, вот ещё в чем отличие

Автор
#26
Глупец

А на самом деле вам хочется, чтобы с вами начали жить, а потом умоляли стать женою.

Нет, я уже насмотрелась этого всего, потом будешь обязана всей его семье, детей ещё будет просить, разводы эти.. Не хочу, многое видела

Гость
#27
Гость

мужикам нравяца:
а) низенькие
б) туууупеньки
в) большетитие бабы.
Ежели описанные автором под эту категорию попадают - ничего удивительного.

Точно описали на 100%!
Сиськастые тупые карлуши-это любовь на век для мужиков!

Глупец
#28

Хотите жить с кем-то и при этом быть агрессивно к нему настроенной? Быть во враждебных отношениях? Так он, скорее всего, будет потихонечку искать кандидатку на роль жены. Серьёзные отношения...

Глупец
#29
Автор

Нет, я уже насмотрелась этого всего, потом будешь обязана всей его семье, детей ещё будет просить, разводы эти.. Не хочу, многое видела

Но сам акт прошения стать женой приятен? Его-то вы и жаждите.

Автор
#30
Глупец

Хотите жить с кем-то и при этом быть агрессивно к нему настроенной? Быть во враждебных отношениях? Так он, скорее всего, будет потихонечку искать кандидатку на роль жены. Серьёзные отношения...

Почему агрессивно? Не люблю, когда за меня решают. И я в чужую жизнь не лезу, все бы строилось на доверии. А уж будет искать или не будет, дело мужчины. Кому-то хочется детей, кому-то супругу домохозяйку. А я хочу отношений на основе партнёрства

Глупец
#31
Автор

Почему агрессивно? Не люблю, когда за меня решают. И я в чужую жизнь не лезу, все бы строилось на доверии. А уж будет искать или не будет, дело мужчины. Кому-то хочется детей, кому-то супругу домохозяйку. А я хочу отношений на основе партнёрства

Да, ну вот вас и закономерно чураются. Агрессивный настрой и противоречивые требования.

Автор
#32
Глупец

Нет, я уже насмотрелась этого всего, потом будешь обязана всей его семье, детей ещё будет просить, разводы эти.. Не хочу, многое видела

Но сам акт прошения стать женой приятен? Его-то вы и жаждите.
Нет, мне это безразлично, верите или нет? Это важно только лишь с юридической точки зрения. А на мне никакой недвижимости и движимости не числится, чего мне боятся. Давно родителям сказала, чтобы ничего на меня не записывали, потому что знаю пару случаев, когда с девушками были из-за квартиры. Хоть я и предельно цинична, я подстраховалась)

Автор
#33
Глупец

Почему агрессивно? Не люблю, когда за меня решают. И я в чужую жизнь не лезу, все бы строилось на доверии. А уж будет искать или не будет, дело мужчины. Кому-то хочется детей, кому-то супругу домохозяйку. А я хочу отношений на основе партнёрства

Да, ну вот вас и закономерно чураются. Агрессивный настрой и противоречивые требования.
Ну на самом деле со мной ещё никто ни разу и не говорил о таких вещах. Откуда это знать кому-то

Глупец
#34
Автор

Да, ну вот вас и закономерно чураются. Агрессивный настрой и противоречивые требования. Ну на самом деле со мной ещё никто ни разу и не говорил о таких вещах. Откуда это знать кому-то

В итоге вы влюбитесь в очровательного нахала, родите ему ребёночка, который в последствии останется целиком в вашем распоряжении и научитесь вести себя, как описанные вами женщины. Всё ещё у вас будет...

Автор
#35
Глупец

Да, ну вот вас и закономерно чураются. Агрессивный настрой и противоречивые требования. Ну на самом деле со мной ещё никто ни разу и не говорил о таких вещах. Откуда это знать кому-то

В итоге вы влюбитесь в очровательного нахала, родите ему ребёночка, который в последствии останется целиком в вашем распоряжении и научитесь вести себя, как описанные вами женщины. Всё ещё у вас будет...
Вести себя как они - это глупость. Я просто спросила, в чем логика мужчин. Похоже, логика всегда в рогатке

Автор
#36
Глупец

Да, ну вот вас и закономерно чураются. Агрессивный настрой и противоречивые требования. Ну на самом деле со мной ещё никто ни разу и не говорил о таких вещах. Откуда это знать кому-то

В итоге вы влюбитесь в очровательного нахала, родите ему ребёночка, который в последствии останется целиком в вашем распоряжении и научитесь вести себя, как описанные вами женщины. Всё ещё у вас будет...
У меня был нахал такой, я его из армии ждала, но потом он пришёл, пообщались, и я поняла, что с ним я потеряю все и стану алкашкой. А как-то за год его отсутствия увидела много интересных людей и пришлось с ним закончить. А детей я не люблю, аборты на крайняк есть

Глупец
#37

Ах вы тролль!

Автор
#38
Глупец

Ах вы тролль!

Ахах) скорее биполярное расстройство

Гость
#39

Мужчины если и тянутся к разведенным, то только потому что у них требования к мужчинам гораздо адекватнее чем у свободных олигархождательниц

Муся
#40

1. У вас большие требования.
2. Недостаток опыта - это самое печальное.

Гость
#41

Автор, вы в тексте написали о вдовах. Это не разведенные женщины. Это во -первых.
Во - вторых, о чем вы говорите, что многое повидали? В ваши - то 20 лет?
У меня сын чуть младше вас, тоже думает, что у него опыт жизненный большой.
В - третьих, много у вас принципов - и детей не хочу, и бюджет раздельный, т.д. Вы же наверное это не раз говорили. Вот поэтому нет у вас поклонников, которые горели бы желанием сожительствовать.

Ирина
#42

автор, вы неправильные выводы делаете об увиденном.
К этим женщинам подселяются, "поджениваются" мужики, ищущие комфорта на поебаться до поры до времени... этот контингент дамочек легкодоступный, у них низкая планка выбора - им каждый мужие "чем не муж".
Мужики перебираются жить на их харчи и бытовое обслуживание. А они им "демо-версию" заботливой жены крутят, наивно думая, что это серьезные отношения.
Такие истории в жизни сплошь и рядом. Потом мужики встречают другую бабу получше и женятся на ней, а от своей сожительницы сваливают в туман... мол, Маня, я тебе ничего не обещал.

Автор
#43
Гость

Автор, вы в тексте написали о вдовах. Это не разведенные женщины. Это во -первых.
Во - вторых, о чем вы говорите, что многое повидали? В ваши - то 20 лет?
У меня сын чуть младше вас, тоже думает, что у него опыт жизненный большой.
В - третьих, много у вас принципов - и детей не хочу, и бюджет раздельный, т.д. Вы же наверное это не раз говорили. Вот поэтому нет у вас поклонников, которые горели бы желанием сожительствовать.

Я по вашему дура о таком говорить? Даже с бывшим не говорила на такие темы

Гость
#44
Автор

Готовлю отлично, как хобби - пеку торты, иногда на заказ. С этим нет проблем

Торты не канают, мужлу мясо подавай. Я вот сейчас жду мужа с мясом по-французски в духовке. Сладкому бы он не обрадовался

Автор
#45
Гость


Готовлю отлично, как хобби - пеку торты, иногда на заказ. С этим нет проблем

Торты не канают, мужлу мясо подавай. Я вот сейчас жду мужа с мясом по-французски в духовке. Сладкому бы он не обрадовался
Это тоже умею

Гость
#46
Гость

У сотрудницы из нашей фирмы недавно умер племянник. У него осталось вдова - 29 лет и трое детей маленьких. Сегодня рассказывала сотрудница, что вдова эта уже выбирает себе нового парня, сама мужа похоронила месяца 3 назад, а к ней клеится уже. Выглядит она старше, ну обычная такая женщина. А в парни к ней набиваются молодые. К слову, денег у неё нет, в долгах.
Вторая история - наша родственница, 45 лет, дочь взрослая у неё 22 года. Эта женщина полная, высокая, фигура бесформенная, веселушкой ее не назову, вредная дама. А в итоге только гражданский муж у неё умер, она тут же нашла нового, хорошего мужчину с машиной и зп приличной.
И я - скоро 20 лет. Работаю экономистом, учусь заочно в 2 универсах, семья благополучная, у всех свои квартиры, машины, дачи. Внешность нормальная, но внимание обращают женатики всякие. А вот просто какой-нибудь человек для серьёзных отношений никогда со мной не знакомился. Почему так происходит?

Разведенки дают сразу, а ты выебываешься.

Они не дают, к недоступным тянет. Это скорее девахи бездетные безотказны, вот их только на раз используют.

Elen
#47

Автор, причем тут разведенные, если ты описала вдов?

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

не знаю, у меня так же было. Хотя женатики не клеились, но в 20 лет и правда пусто, а к 30 начинается самый карнавал.

И у меня. В 27-30 от мужиков не отбиться.

Гость
#49
Автор

Готовлю отлично, как хобби - пеку торты, иногда на заказ. С этим нет проблем

Ну и хобби.((

Гость
#50

В 20 лет тоже самое было. Старые, женатые, правда богатые. Вообще других не было или сама не видела. Вышла замуж. По любви, муж старше сильно (развелись не из-за возраста, конечно. Общаемся хорошо).
Сейчас почти 30. 2 года в разводе. 2 раза делали предложение. Причём 1 раз вообще через месяц знакомства. Все мужчины неженатые, молодые как я , сейчас парень ухаживает вообще на года моложе...
Сама не пойму чем это связано. Мозет я уверенне в себе стала. Не стесняюсь себя, ну и не ищу срочно «взмуж», ребёнок есть, фин более-менее... ищу именно чувств, страсти, любви.