Гость
Статьи
Может ли возникнуть …

Может ли возникнуть любовь через время?

Всем доброго времени суток! Девочки, как вы думаете, может ли у мужчины проснуться чувства к женщине спустя время? Нашим отношениям с мужчиной 5 лет, вроде бы все давно стабилизировалось и решено уже давно. Но мне кажется, и я это вижу и чувствую, что он полюбил меня только сейчас. Интересно, что может тронуть сердце мужчины, когда вроде бы отношения давно налажены и стабильны? Было ли у вас такое в вашей жизни? Спасибо)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через время и спустя время - это новые модные мааасковские выражения? Вы мааасквичка?

Шалфей
#2

Привычка и удобство скорее.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4

Пожалуйста.
Трогает сердце Отелло ревность.
Но если задушить не получается, то приходится любить.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Гость

Через время и спустя время - это новые модные мааасковские выражения? Вы мааасквичка?

Нет, я теперь на Патмосе. Это греческая территория. От Москвы это очень далеко. . .
Я и на выборы не ходила, потому что покинула Россию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: