Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите, как быть?

Отношения у нас были болезненными,это правда) я не умею любить,и в этом только моя вина) и влюбилась я впервые,и впервые действительно была любима) он терпел многое, многое сносил и прощал) а потом мы поменялись местами) и пришла моя очередь терпеть) потом мне сказали,что уже не знают,что ко мне чувствуют,но любовью это назвать трудно) мы пытались и взять паузу,и восстановить всё) и никак) и однажды я поймала себя на том,что у него нет желания даже целоваться или заниматься со мной сексом. Поставила вопрос ребром, после чего мы расстались. Мы работаем вместе,и после расставания, после того,как он выговорился,мы крупно поругались. Дело едва до драки не дошло. Я первой пошла мириться и что-то в нём после этого изменилось. Он стал стараться больше времени проводить со мной, мы как первоклашки - прятались от коллег и целовались по углам) а секс стал только насыщеннее и чувственнее. но на мой вопрос - может ли у нас получится что-то большее,он ответил - я не хочу терять тебя,но оглядываюсь назад и у меня опускаются руки. Сейчас ситуация такая,что мы в разных городах,но он меня вроде как в гости ждёт) и вот вопрос - как быть? Стать ему другом? Или наоборот взять паузу и не общаться какое-то время,чтоб он понял, каково без меня быть?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Кроме секса что вас объединяет?Какие то взаимные интересы,увлечения?На одном сексе отношения долго не продержатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь