Гость
Статьи
Отношение женщин к …

Отношение женщин к мужчинам что их содержат. 3 вопроса

Просьба отвечать честно, ведь это форум анонимный и вам стесняться нечего. И если возможно то пожалуйста без передергов на смежные темы, просто 3 конкретных вопроса.
1)Испытываете ли вы искренние теплые чувства к мужу который вас обеспечивает, приятно ли вам проводить время с ним вместе, или просто терпите его ради денег и пореже бы его видеть было только замечательно?
2)Притом что он в целом общие расходы все оплачивает, плюс обувает вас, одевает и дарит подарки, готовы ли вы периодически по мере возможности вкладывать свои деньги в отдельно взятые крупные покупки на которых его денег чтобы полностью оплатить не хватает, а у вас возможность есть?
3)Если у мужа дела в заработках пойдут хуже чем раньше, будете ли вы благодарны за все хорошее что он для вас делал и будет ли эта благодарность проявляться в виде готовности вкладываться в общие расходы, или вы какое-то время это потерпите типа решай проблемы сам как хочешь, а после он превратиться в отработанный и больше ненужный материал? По принципу был выгоден я делала вид что люблю, и только когда дела у тебя пошли хуже показала свое истинное отношение.
При условии что общий его характер такой же доброжелательный как раньше и во всем остальном в худшую сторону он не изменился.

Гость
1 929 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж меня уже более 10 лет полностью содержит.Я не работаю,но на мне все домашние обязанности,заботы о детях,на себя не всегда время есть,устаю сильно за день,так что кто кому больше должен быть благодарен ещё вопрос.Если бы не весь этот хомут,то я бы лучше работала,а так сочетать то и другое-увольте.

Майсин
#2
Автор

Просьба отвечать честно, ведь это форум анонимный и вам стесняться нечего. И если возможно то пожалуйста без передергов на смежные темы, просто 3 конкретных вопроса.
1)Испытываете ли вы искренние теплые чувства к мужу который вас обеспечивает, приятно ли вам проводить время с ним вместе, или просто терпите его ради денег и пореже бы его видеть было только замечательно?
2)Притом что он в целом общие расходы все оплачивает, плюс обувает вас, одевает и дарит подарки, готовы ли вы периодически по мере возможности вкладывать свои деньги в отдельно взятые крупные покупки на которых его денег чтобы полностью оплатить не хватает, а у вас возможность есть?
3)Если у мужа дела в заработках пойдут хуже чем раньше, будете ли вы благодарны за все хорошее что он для вас делал и будет ли эта благодарность проявляться в виде готовности вкладываться в общие расходы, или вы какое-то время это потерпите типа решай проблемы сам как хочешь, а после он превратиться в отработанный и больше ненужный материал? По принципу был выгоден я делала вид что люблю, и только когда дела у тебя пошли хуже показала свое истинное отношение.
При условии что общий его характер такой же доброжелательный как раньше и во всем остальном в худшую сторону он не изменился.

Да, да и да.

Майсин
#3
Гость

Мой муж меня уже более 10 лет полностью содержит.Я не работаю,но на мне все домашние обязанности,заботы о детях,на себя не всегда время есть,устаю сильно за день,так что кто кому больше должен быть благодарен ещё вопрос.Если бы не весь этот хомут,то я бы лучше работала,а так сочетать то и другое-увольте.

Ну что Вы, что Вы, тут же все домохозяйки утверждают, что только дурры работают. А умные сидят дома на полном обеспечении? Нет? :)))

Гость
#4

Не вижу перла про бездушный банкомат и социальный лифт. исписался недобаффет.

#5

1. Очень люблю, просто обожаю.
2. Я начинаю свой бизнес, свое кафе. Уже в этом месяце открываемся.
Муж очень хорошо зарабатывает, и у меня бизнес благодаря нему. Но все равно прибыль будет общими деньгами.
3. Да, обязательно

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Не вижу перла про бездушный банкомат и социальный лифт. исписался недобаффет.

точно. Нет того драйва.

Принцесса-мильонщица
#8

да-да-не знаю.

Гость
#9

Все 3 пункта - да, конечно ❤️

Гость
#10

1 .Да, обожаю.
2. Да
3. Я все равно не умею зарабатывать.

Гость
#11

Автор, вы опупели?
Зачем тогда вообще мужик, если не содержит от и до? Одной комфортнее. На пункт 3- естественно, валить надо в такой ситуации. А для этого заранее готовить базу

Гость
#12

Испытываю благодарность и проводим вместе почти все время. Деньги свои не вкладываю от слова совсем, вкладывала труд на первых порах, чтобы стабилизировать ситуацию. Если дела опять будут хуже оставаться с ним не буду.

Противник вагинального секса
#13
Гость

чтобы стабилизировать ситуацию

Ваше имя желатин?

Гость
#14
Катя Мраморная

1. Очень люблю, просто обожаю. 2. Я начинаю свой бизнес, свое кафе. Уже в этом месяце открываемся. Муж очень хорошо зарабатывает, и у меня бизнес благодаря нему. Но все равно прибыль будет общими деньгами. 3. Да, обязательно

2. нему?
конечно прибыль будет общими деньгами, вы же в браке

Гость
#15

автор, у меня к вам вопрос, от которого вообще зависят все ответы: вы спрашиваете про женщину, которая подобрала вас нищебродом и жрала с вами капусту годами пока вы не выросли? или когда вы уже выросли разбогатели, ну и подобрали себе красотку к новому статусу чтоб подходила? 3й вариант зависит только от этого. 1 и 2й от совести.

Гость
#16

3 пункт. Именно так все и будет.

Гость
#17
Гость

Мой муж меня уже более 10 лет полностью содержит.Я не работаю,но на мне все домашние обязанности,заботы о детях,на себя не всегда время есть,устаю сильно за день,так что кто кому больше должен быть благодарен ещё вопрос.Если бы не весь этот хомут,то я бы лучше работала,а так сочетать то и другое-увольте.

А другие и работают и с домом/детьми справляются. Так что свою лень и сидение на шее ничем не прикрыть и не оправдать.

Гость
#18
Гость

Автор, вы опупели?
Зачем тогда вообще мужик, если не содержит от и до? Одной комфортнее. На пункт 3- естественно, валить надо в такой ситуации. А для этого заранее готовить базу

++++++10000050000!!!! Именно так. И ни капли не совестно.
Толпы ***, без зазрения совести , уходят от своих жен, которые с ними начинали с нуля и терпели нужду. А он выехал на горбу жены в рай, бабла нагреб и пнул её под зад. Купил помоложе и юзает. И хоть бы хны. Поэтому, все взаимно.

Гость
#19
Гость

А другие и работают и с домом/детьми справляются. Так что свою лень и сидение на шее ничем не прикрыть и не оправдать.

Другие, это - кто? Мужчины?))

Гость
#20
Гость

А другие и работают и с домом/детьми справляются. Так что свою лень и сидение на шее ничем не прикрыть и не оправдать.

огоспидя. перед кем не оправдать? перед вами? перед "другими"? у вас собственного мнения нет? только с оглядкой на других всегда? опять детсад на выезде

Гость
#21
Гость

А другие и работают и с домом/детьми справляются. Так что свою лень и сидение на шее ничем не прикрыть и не оправдать.

А многие и не собираются. Вот лезет ко мне *** настойчиво, я ему сразу в лоб, говорю, что я ленивица, делать ничего не буду, готовить не люблю и тоже не буду. В сексе только классика и никаких извращений. Раз в неделю по четвергам.
И работать если и буду, то только на свой карман. Никаких пополамов. Согласен ли он на такие условия и полностью меня обеспечивать.😂😂😂😂😂😂 Угораю как у них глаза на лоб вылазят.
Всё гуд. Не парься. Иди дальше спокойно живи. Мусье. Думаю отпадает желание жониццо. 😂😂😂😂

Гость
#22
Гость

Не вижу перла про бездушный банкомат и социальный лифт. исписался недобаффет.

Он же на днях ушел навсегда!😂😂😂😂😂🤦

Гость
#23

***, вы бы здесь не потели, а нашли бы себе давно тех, других, кто со всем справляется. И с детьми, домашним хозяйством и с работой)))))) или проблемно????)))))😁

Гость
#24
Гость

Автор, вы опупели? Зачем тогда вообще мужик, если не содержит от и до? Одной комфортнее. На пункт 3- естественно, валить надо в такой ситуации. А для этого заранее готовить базу

Вот я и говорю, мужчина это бездушный банкомат, пушечное мясо, расходный материал и социальный лифт, который женщины не любят а просто используют до тех пор пока выгодно, пошли дела хуже чем раньше - и только тогда дойная корова понимает что все эти годы его не любили а просто использовали до тех пор пока выгоден

Гость
#25
Катя Мраморная

1. Очень люблю, просто обожаю. 2. Я начинаю свой бизнес, свое кафе. Уже в этом месяце открываемся. Муж очень хорошо зарабатывает, и у меня бизнес благодаря нему. Но все равно прибыль будет общими деньгами. 3. Да, обязательно

А было бы у него изначально с его стороны были только отдельно взятые знаки внимания а не содержание от и до - то и любви бы к нему не возникло, да? То есть любовь-то получается возникла вовсе не к нему, а примерно то что я услышал случайно в разговоре двух студенток на улице: неохота работать и неохота рано вставать и чтобы этого не делать хочу выйти замуж, а иначе зачем нужен муж?

#26
Гость

2. нему? конечно прибыль будет общими деньгами, вы же в браке

Многие жены рассуждают по принципу "его деньги - наши, мои - мои".
Я рассуждаю по- другому. Сейчас зарабатывает только онЮ но он меня ни разу не ущемил. Имущество приобретенное им в браке он не оформлял на маму, мне купил дорогую машину и часто подарки дарит, его деньгами я свободно пользуюсь, но перед крупными покупками разрешение спрашиваю, не наглею.

Гость
#27
Гость

автор, у меня к вам вопрос, от которого вообще зависят все ответы: вы спрашиваете про женщину, которая подобрала вас нищебродом и жрала с вами капусту годами пока вы не выросли? или когда вы уже выросли разбогатели, ну и подобрали себе красотку к новому статусу чтоб подходила? 3й вариант зависит только от этого. 1 и 2й от совести.

Какие-то две крайности. Нет скорее некий разумный промежуточный вариант.
Но понятно что если изначально женщина не ставит условие что либо ты оплачиваешь все от и до либо мне не нужен и готова вкладываться в общий бюджет - то это в большей степени показатель ее искренных чувств чем когда она говорит что либо ты платишь 100% за все от и до а я буду жадной за каждую копейку своих денег чтобы никогда на наши общие расходы ни рубля не истратить - значит ли это что такая женщина тебя не любит а относиться к тебе как к пушечному мясу?

#28
Гость

А было бы у него изначально с его стороны были только отдельно взятые знаки внимания а не содержание от и до - то и любви бы к нему не возникло, да? То есть любовь-то получается возникла вовсе не к нему, а примерно то что я услышал случайно в разговоре двух студенток на улице: неохота работать и неохота рано вставать и чтобы этого не делать хочу выйти замуж, а иначе зачем нужен муж?

Я мужа не за его банковский счет люблю.

Гость
#29
Катя Мраморная

Многие жены рассуждают по принципу "его деньги - наши, мои - мои". Я рассуждаю по- другому. Сейчас зарабатывает только онЮ но он меня ни разу не ущемил. Имущество приобретенное им в браке он не оформлял на маму, мне купил дорогую машину и часто подарки дарит, его деньгами я свободно пользуюсь, но перед крупными покупками разрешение спрашиваю, не наглею.

1)А как вы относитесь к парам когда наоборот зарабатывает только женщина и ни в чем мужчину не ущемляет - это также нормально как если наоборот? А в чем отличие, особенно в ситуации если женщина которую содержат не обременена никакими декретами и вообще не собирается рожать?
2)Какое ваше мнение о женщинах которые сначала пользуются мужской щедростью и подарками и обеспечением с его стороны а потом заявляют мы с тобой слишком разные и давай расстанемся? Получается она его использовала как социальный лифт, получила что ей надо и он стал отработанным материалом?
3)Значит ли это что если женщина изначально жмотит каждую копейку своих денег (не в смысла что она против строгого пополама а в смысле что ей принципиально чтобы она и ста рублей ни на какие общие расходы никогда не потратила) то это значит что мужчину она не любит а просто использует до тех пор пока выгоден?

Гость
#30
Катя Мраморная

Я мужа не за его банковский счет люблю.

Хорошо, тогда если бы изначально он по мере возможности оказывал те или иные знаки внимания, но на более дорогую поездку в отпуск предложил бы скинуться вместе? Даже не пополам а просто по мере возможности - согласились бы если были деньги или сказали зачем нужен мужчина если мне надо вкладывать в общий отпуск даже меньшую часть расходов? Либо он платит за все от и до 100% либо он мне не нужен?

#31
Гость

1)А как вы относитесь к парам когда наоборот зарабатывает только женщина и ни в чем мужчину не ущемляет - это также нормально как если наоборот? А в чем отличие, особенно в ситуации если женщина которую содержат не обременена никакими декретами и вообще не собирается рожать? 2)Какое ваше мнение о женщинах которые сначала пользуются мужской щедростью и подарками и обеспечением с его стороны а потом заявляют мы с тобой слишком разные и давай расстанемся? Получается она его использовала как социальный лифт, получила что ей надо и он стал отработанным материалом? 3)Значит ли это что если женщина изначально жмотит каждую копейку своих денег (не в смысла что она против строгого пополама а в смысле что ей принципиально чтобы она и ста рублей ни на какие общие расходы никогда не потратила) то это значит что мужчину она не любит а просто использует до тех пор пока выгоден?

1) Да обычно, нейтрально. Каждая пара пусть живет, как им удобно. Больше у мужа получается зарабатывать- хорошо, больше у жены - тоже хорошо, если обоих устраивает, если на равных/ совместный бизнес - прекрасно!
2) Плохо отношусь. Как и к мужикам, которые мусолят женщину в сожительстве, а потом, когда ей под 30 "Извини дорогая, мы с тобой слишком разные"
3) Скорее всего - да

#32
Гость

Хорошо, тогда если бы изначально он по мере возможности оказывал те или иные знаки внимания, но на более дорогую поездку в отпуск предложил бы скинуться вместе? Даже не пополам а просто по мере возможности - согласились бы если были деньги или сказали зачем нужен мужчина если мне надо вкладывать в общий отпуск даже меньшую часть расходов? Либо он платит за все от и до 100% либо он мне не нужен?

Если бы я точно знала, что у него просто не хватает - это одно. А если специально экономит, т.к. - я - временный вариант - то в топку такого

Гость
#33
Катя Мраморная

Если бы я точно знала, что у него просто не хватает - это одно. А если специально экономит, т.к. - я - временный вариант - то в топку такого

А чем не вариант что и мужчина не экономит но и женщина не экономит?

Гость
#34
Катя Мраморная

Я мужа не за его банковский счет люблю.

То есть если бы изначально он зарабатывал бы по сегодняшним деньгам порядка 70-80 тысяч в месяц рублей месяц в Москве вас бы это не отпугнуло от знакомства с ним?

Гжегож
#35
Гость

То есть если бы изначально он зарабатывал бы по сегодняшним деньгам порядка 70-80 тысяч в месяц рублей месяц в Москве вас бы это не отпугнуло от знакомства с ним?

Нет. Уверен, даже такое пособие по безработице не отпугнуло бы Мраморную.

Гость
#36

Ух,как ловко все закручено:пушечное мясо,социальный.Дорогой Автор,я не знаю мужчина вы или женщина,но уверяю что вокруг не так уж и много мужиков,которые помогут серьезно в жизни: дадут денег на бизнес,купят квартиру,подарят машину,оплатят пластику,и так далее по вкусу и списку.Такое впечатление после подобных тем,что в России сплошь мужчины миллионеры,а женщины нищенки.Да уж самой заработать на пресловутый кусок хлеба+уход за собой +отпуск пару раз в год-любая женщина при желании сможет.Квартира однокомнатная не стоит миллиардов,да и с жильем стартовым родители часто помогают.Уж лучше так жить,чем за тарелку супа,под мужика нелюбимого ложиться и детей от него рожать.Сейчас многие мужики не прочь и что-то от баб поиметь:пожить в ее квартире,счета делить пополам,+ готовка,уборка и секс по умолчанию.Какой еще расчет,о чем вы?Да 80% с зарплатой до 100 тысяч,себя еле еле содержать могут.А если вы о тех, кому 50+,и они берут в содержанки девочек 20-30 лет,пффф,так знали на что.Полагаете,думают что их полюбили за душу?))))Конечно когда нет денег,нет и девочки.

Гость
#37

Социальный лифт*

Гость
#38
Гжегож

Нет. Уверен, даже такое пособие по безработице не отпугнуло бы Мраморную.

Пособие по безработице 70-80 тысяч? Думаю нолик в этой сумме явно лишний

Гость
#39
Гость

Ух,как ловко все закручено:пушечное мясо,социальный.Дорогой Автор,я не знаю мужчина вы или женщина,но уверяю что вокруг не так уж и много мужиков,которые помогут серьезно в жизни: дадут денег на бизнес,купят квартиру,подарят машину,оплатят пластику,и так далее по вкусу и списку.

А вопрос был не об этом а о том что хотят женщины и какое при этом их искреннее отношение к мужчинам - когда он нужен только чтобы решить ее финансовые проблемы а иначе одной лучше?

Гжегож
#40
Гость

А вопрос был не об этом а о том что хотят женщины и какое при этом их искреннее отношение к мужчинам - когда он нужен только чтобы решить ее финансовые проблемы а иначе одной лучше?

Ну есть такие женщины - да. Но что ж теперь? Сразу ведь видно, что в тебя не влюблены, твоё же wishful thinking играет с тобой злую шутку. Не связывайся с ней, ты хозяин положения.

Гость
#41
Гость

Да 80% с зарплатой до 100 тысяч,себя еле еле содержать могут.А если вы о тех, кому 50+,и они берут в содержанки девочек 20-30 лет,пффф,так знали на что.Полагаете,думают что их полюбили за душу?))))Конечно когда нет денег,нет и девочки.

Не знаю куда люди спускают деньги, но я зарабатываю 90 тысяч и ощущение что денег навалом, девать некуда, хватает не только на все что я хочу но еще и остается на разных депозитах

Гость
#42
Гость

Не знаю куда люди спускают деньги, но я зарабатываю 90 тысяч и ощущение что денег навалом, девать некуда, хватает не только на все что я хочу но еще и остается на разных депозитах

Полагаю,у вас есть свое жилье(не в ипотеку),и вы по жизни не слишком притязательны.У вас нет желания серфить на Бали, пить кофе с круассанами в Париже,полететь на шопинг в Нью-Йорк,И полюбоваться чудесными храмами в Тайланде.Возможно и парфюм вы покупаете раз в год,и тренды в одежде/косметике вас не волнуют,и лазерная эпиляция ни к чему,равно как и хороший фитнес клуб,отбеливание зубов,колорист и косметолог.Также у вас скорее всего нет детей,так как половина вашего дохода как раз уйдет на содержание одного ребенка -хороший частный сад,секции,одежда,игрушки/гаджеты.Других причин,почему у вас еще деньги на депозите,не вижу.

Гость
#43
Гость

Не знаю куда люди спускают деньги, но я зарабатываю 90 тысяч и ощущение что денег навалом, девать некуда, хватает не только на все что я хочу но еще и остается на разных депозитах

Может вы кроме морковки ничего не хотите.
А по теме, сколько лично знаю мужчин с мыслями о меркантильности женщин, им самим нечего обсалютно предложить кроме денег, у них даже нет причин пересекаться с женщинами, кроме секса, я вообще молчу про то, чтоб приложить усилия к тому чтобы научиться разбираться в людях и причинах их поведения как с материальной поддержкой так и без и выбрать самому что подходит.

Гость
#44
Гость

Полагаю,у вас есть свое жилье(не в ипотеку),и вы по жизни не слишком притязательны.У вас нет желания серфить на Бали, пить кофе с круассанами в Париже,полететь на шопинг в Нью-Йорк,И полюбоваться чудесными храмами в Тайланде.Возможно и парфюм вы покупаете раз в год,и тренды в одежде/косметике вас не волнуют,и лазерная эпиляция ни к чему,равно как и хороший фитнес клуб,отбеливание зубов,колорист и косметолог.Также у вас скорее всего нет детей,так как половина вашего дохода как раз уйдет на содержание одного ребенка -хороший частный сад,секции,одежда,игрушки/гаджеты.Других причин,почему у вас еще деньги на депозите,не вижу.

1)Да, есть своя квартира не в ипотекуу.
2)Я вообще не любитель серфить, ни на Бали, ни в Крыму (где как я знаю многие серфят и довольны, но мне серфинг просто неинтересен)
3)Ну уж кофе с круассанами и в Москве найти не проблема, кофеен вокруг полно на любой вкус.
4)Мне неинтересен шоппинг, для меня это утомительное времяпровождение, одежду покупаю когда есть конкретная потребность, а так есть несколько комплектов на разные виды сезона, обновляю по мере необходимости, могу и несколько месяцев ничего не покупать.
5)У меня есть деньги чтобы слетать и в Париж и в Нью-Йорк, но бесконечные экскурсии по достопримечательностям не совсем в моем вкусе, мне больше нравится спокойный отдых у моря, и тут я много где был: Греция, Кипр, Черногория, Испания. В Таиланд не тянет, хотя там совсем недорого, просто чересчур влажно да и вообще меня не привлекают порядки в некоторых турзонах за пределами Европы.

Гость
#45

6)Насчет парфюма у меня мне подарили пару лет назад хорошую туалетную воду, марки Ральф Лаурен, регулярно ей пользуюсь но расходуется все равно медленно. Если закончится - без проблем куплю точно такую же.
7)Я регулярно хожу к стоматологу и при необходимости ставлю платную световую пломбу, в остальном потребностей нет, стоматолог говорит зубы хорошие.
8)Детей у меня нет, но по отзывам слышал что частный детский сад ничем не отличается от бесплатного, хотя подробности не изучал, однозначно судить не могу.
9)В этом году за 9 месяцев расходы на одежду и обувь у меня порядка 10 тысяч - купил хорошие осенние ботинки за 4 тысячи, очень стильные и изящные, свитер за 2 тысячи и толстовку за 1500, еще джинсы за 2500. Это все куплено в магазинах на территориях крупных торговых центров. А домашние шлепанцы вообще купил на рынке за 300 рублей и тоже всем доволен.
10)Как только появляется необходимость - я сразу обновляю гардероб, это не проблема, деньги есть, но конкретно сейчас ничего не надо, у меня все чистое и опрятно выглядит, на зиму есть и ботинки с прошлых сезонов и куртка,все в отличном состоянии

Гость
#46
Гость

Может вы кроме морковки ничего не хотите.

Может быть, но в детстве мы с родителями ездили на черное море 40 часов в плацкартном и часто душном вагоне, снимали там самую дешевую комнату в частном секторе и питались очень экономно в дешевых столовых. Поэтому когда сейчас я могу себе позволить слетать на самолете к средиземному морю и поселиться там в уютном отеле со всеми удобствами в номере и питанием в режиме все режиме все включено - мне кажется что это необычайно шикарный уровень жизни.
Как и возможность купить понравившиеся ботинки за 4 тысячи, а не выбирать нелюбимые зато самые дешевые. У меня есть все что хочу, я живу на широкую ногу и ни в чем себе не отказываю

Гость
#47

Автор, ваши посты как про моего родственника прямо. Ему тоже ничего не надо было, все не его, ну на пляже полежать еще мог. Вот ему правда некуда их было тратить. Самый большой расход это с друганами сходить выпить нечасто. Он понял куда они /деньги/ деваются после рождения ребенка. Даже машину пришлось поменять на более бюджет вариант. До этого момента, можете даже не напрягаться понять. Живите и радуйтесь, чего фиггю тут писать какую то.

Гость
#48
Гость

Может быть, но в детстве мы с родителями ездили на черное море 40 часов в плацкартном и часто душном вагоне, снимали там самую дешевую комнату в частном секторе и питались очень экономно в дешевых столовых. Поэтому когда сейчас я могу себе позволить слетать на самолете к средиземному морю и поселиться там в уютном отеле со всеми удобствами в номере и питанием в режиме все режиме все включено - мне кажется что это необычайно шикарный уровень жизни. Как и возможность купить понравившиеся ботинки за 4 тысячи, а не выбирать нелюбимые зато самые дешевые. У меня есть все что хочу, я живу на широкую ногу и ни в чем себе не отказываю

А вы бы купили ботинки за14 шт, если бы они вам сильно понравились?

Гость
#49
Гость

сколько лично знаю мужчин с мыслями о меркантильности женщин, им самим нечего обсалютно предложить кроме денег,

Я редко когда влюблялся, но если влюблялся - так получалось это были женщины с хорошей карьерой, интеллектуальной профессией и с деньгами, умные, гордые и независимые.
Не потому что мне нужны ее деньги, а потому что общение с такой женщиной было намного более интересным, чем с той у которой профессия уровня подай-принеси.
На секс я не намекал, мне хотелось простой душевной близости, но все они меня отшили после первого-второго свидания, хотя я всегда приглашал поужинать, пусть не в шикарный ресторан но и не в забегаловку, как правило в неплохой ресторанчик на территории торговых центров, с уютным интерьером, официантами и неплохой кухней, предлагал ей самой выбрать все что по вкусу, счет оплачивал сам, и вел себя более чем доброжелательно.
Но мне потом говорили что ты хороший добрый парень, но нет искры или мне с тобой скучно.
Некоторые из них потом связывались с диктаторами которые вытирали о них ноги - и все из-за того что те диктаторы дают больше эмоций и у них больше подвешен язык.
Отсюда родилась теория что женщины выбирают первобытными инстинктами чтобы мужчина был как вожак стаи в древнем племени - буйный и агрессивный.
Добавьте сюда еще чтение этого форума, где прямо пишут фразы в стиле а зачем еще мужчина если не содержит и пусть муж любит а женщина позволяет себя любить.
Все это привело к тому, что у меня, изначально совсем нежадного и доброжелательного человека, появилась мания преследования в стиле что либо женщины любить не умеют и мужчина для них бездушный расходный материал и социальный лифт, либо отношения для них нужны ради мазохизма чтобы выбрать того кто изменяет пьет и бьет а потом наслаждаться страданиями.

Гость
#50
Гость

А вы бы купили ботинки за14 шт, если бы они вам сильно понравились?

Я бы сравнил их с теми которые за 4 тысячи, и дальше все зависит оттого пришел бы я к выводу что те что за 14 сильно лучше.
У меня было так со стиральной машиной, где я заплатил даже не на 10 а почти на 30 тысяч дороже, потому что там были нужные мне характеристики плюс понимал что она будет очень надежной - и правда пользуюсь ей почти 8 лет и она ни разу не ломалась.
В случае с одеждой и обувью маловероятно что я бы стал так переплачивать, я просто не разбираюсь в тонкостях материала и качества, тем более был опыт когда купил дорогую брендовую куртку в одном бутике, насмотревшись рекламы, так из нее через полгода начал лезть пух, и напротив купленный на рынке дешевый пуховик я проносил несколько лет без всякого ухудшения в качестве.
С тех пор одежду и обувь я выбираю самых бюджетнгых марок уровня масс-маркета, да и на ярмарку мне заехать совсем не зазорно

Следующая тема