Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Думает только о себе ?

В отношениях более трёх лет, живём вместе. Ему 24, мне 20. Бывают конфликты,непонимания, но это у всех, все устаканивается.
Живу у него и с нами живёт его бабушка ,против ничего не имею, у меня хорошие отношения с его семьёй. Он работает, зп обычная -25. Но он совершенно не умеет их распределять,а ведь хочет жить отдельно и я не знаю как будет все это. Ну так вот, ближе к теме, раньше не обращала внимание на это, но после разговора с его мамой,задумалась , после ее слов: ...а нам, что ты Только о себе думаешь?" Вот буквально вчера было, он спросил что купить , попросила взять воды. Итог: он пришел домой ,купил себе пива ,а про воду забыл. Окей .ходила целый день выбирала торт, подарок ,собрала букет на день рождение его бабушки. Предполагалось,что мы вместе подарим. В итоге он все один и меня это дико разозлило . Очень много ситуаций,когда он ничего не сделал, никак не вложился , а потом тянет на себя все. Или он что-то берет,не продолжит .. ничего. Хотя когда я что-то беру,то даже если не успела предложить,то он и сам возьмёт что и сколько ему надо.
Как вообще с этим бороться ? О какой семье может идти речь, если он все делает так,чтоб было выгодно ему,не думая о других, не говоря о себе ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • На другой ветке (как понимать эту девушку) парня девушка не устраивает, а вас парень. Вам бы поменяться местами, глядишь, все остались бы довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, зеркальте его. Очень помогает этот метод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедная бабушка, сели на шею вдвоем, снимете уже хоть комнату и дайте старушке пожить спокойно. Треш, взрослые люди с родственниками живут. Не можете себя обеспечить жильем - не живите вместе, еще значит рано вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедная бабушка, сели на шею вдвоем, снимете уже хоть комнату и дайте старушке пожить спокойно. Треш, взрослые люди с родственниками живут. Не можете себя обеспечить жильем - не живите вместе, еще значит рано вам.

У меня то есть квартира) с этим проблем нету, только он не хочет от бабушки никуда, а когда я завожу разговор о том,что "раз ты не хочешь, то я одна перееду" , и следуют дикие обиды с его стороны и мол поговорим потом) хотя я почти все вещи перевезла . И на шее ни сижу , у меня вполне неплохой заработок )

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша Растеряша

А поговорить не пробовали? Человек вроде не маленький24 годика

Разговаривала, конечно) обижается, откладывает. Либо это работает ,то на какое-то время ,к сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь