Гость
Статьи
Очень хочу семью, …

Очень хочу семью, замуж, а нет никого

Мне уже 34. В ноябре будет 35. А я одна. Ни мужа ни детей. Не везет мне. Внешне нормальная, симпатичная, стройная. А одна!!! Что делать. Живу одна. Своя квартира. Даже в гости некого пригласить вечер скоротать. Да, вася грузчик не нужен, маргиналы и старики не интересуют. Сижу на сз - один нелеквид. На работе одни женщины. Нигде не бываю. Что делать?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратиться к уважаемой свахе

Гость
#2

переехать в страну, где женщины дефицит

Гость
#3

Я Английский практиковала на Interpals - меня раза 4 звали замуж - в большинстве стран мира женщин меньше чем мужчин

Гость
#4

Понимаю вас, автор. Мне вот 70 тоже хочу замуж и семью. маргиналы и старики не нужны.

Гость
#5
Гость

Я Английский практиковала на Interpals - меня раза 4 звали замуж - в большинстве стран мира женщин меньше чем мужчин

что за интерпалс? вебкам какой-нибудь?

Гость
#6

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди.

Гость
#7
Гость

Мне уже 34. В ноябре будет 35. А я одна. Ни мужа ни детей. Не везет мне. Внешне нормальная, симпатичная, стройная. А одна!!! Что делать. Живу одна. Своя квартира. Даже в гости некого пригласить вечер скоротать. Да, вася грузчик не нужен, маргиналы и старики не интересуют. Сижу на сз - один нелеквид. На работе одни женщины. Нигде не бываю. Что делать?

все 35 ть лет

ты неликвид!

Гость
#8

причем в 30 вы уже полуликвид

Николай Золотозуб
#9

Милая леди давайте познакомимся.
Я сразу начну с правды, сейчас я нахожусь в тюрьме но в конце декабря я выхожу на волю, я мог бы вас осчастливить, я тоже хочу семью, детей. Напишите мне очень жду.

Гость
#10
Николай Золотозуб

Милая леди давайте познакомимся. Я сразу начну с правды, сейчас я нахожусь в тюрьме но в конце декабря я выхожу на волю, я мог бы вас осчастливить, я тоже хочу семью, детей. Напишите мне очень жду.

Она же написала, что маргиналы и старики не интересуют

Гость
#11
Гость

причем в 30 вы уже полуликвид

А в 25 четверть-ликвид?

котик
#12
Гость

Мне уже 34. В ноябре будет 35. А я одна. Ни мужа ни детей. Не везет мне. Внешне нормальная, симпатичная, стройная. А одна!!! Что делать. Живу одна. Своя квартира. Даже в гости некого пригласить вечер скоротать. Да, вася грузчик не нужен, маргиналы и старики не интересуют. Сижу на сз - один нелеквид. На работе одни женщины. Нигде не бываю. Что делать?

Меня забирай. Зачем тебе штаны в доме, а я ласковый, пушистый...

Николай Золотозуб
#13
Гость

Она же написала, что маргиналы и старики не интересуют

Мне 35 и я не знаю что значит маргинал, я так понял что то не хорошее, но вы меня не знаете я очень порядочный человек, я действительно хочу женщину.

UЕBAN
#14
Николай Золотозуб

Мне 35 и я не знаю что значит маргинал, я так понял что то не хорошее, но вы меня не знаете я очень порядочный человек, я действительно хочу женщину.

аффтар, ты старайа уродино, а тирерь жди из тюрячки сваего Колю.

Гость
#15
Николай Золотозуб

Мне 35 и я не знаю что значит маргинал, я так понял что то не хорошее, но вы меня не знаете я очень порядочный человек, я действительно хочу женщину.

Ага, только зачем вам женщина, если вас в тюрьме мужики опустили? Вам теперь только мужика искать

Офисная крыса
#16
Николай Золотозуб

Мне 35 и я не знаю что значит маргинал, я так понял что то не хорошее, но вы меня не знаете я очень порядочный человек, я действительно хочу женщину.

Епт, святого строит из себя, квартирка автора заинтересовала да ?а сидишь за что?

Гость
#17
Гость

Мне уже 34. В ноябре будет 35. А я одна. Ни мужа ни детей. Не везет мне. Внешне нормальная, симпатичная, стройная. А одна!!! Что делать. Живу одна. Своя квартира. Даже в гости некого пригласить вечер скоротать. Да, вася грузчик не нужен, маргиналы и старики не интересуют. Сижу на сз - один нелеквид. На работе одни женщины. Нигде не бываю. Что делать?

Вам 35 лет. Нормальных баб разбирают на начальных курсах ВУЗа, в 22-23 они выходят замуж и к 30 у них уже по паре детей. Все, кто остается без отношений в 25 и далее лет - так или иначе проблемные. Или внешне крокодил (но думает про себя, что красавица), или характер говно_или требования до небес. Или всё вместе, что бывает нередко. Судя по вашему тексту (и если поверить вам на слово) - внешне вы нормальная. Значит или характер, или требования. Исходя из последних предложений вашего текста - проблема в требованиях. Таким образом, вы никого не найдете, если не снизите свои требования. Или снижаете требования, или остаётесь одна. Без вариантов. Вы уже не красивая 20-летняя девочка, за которой бегают десяток поклонников. Вы стареющая тётка, которую никто не взял в жены.

Николай Золотозуб
#18
Офисная крыса

Епт, святого строит из себя, квартирка автора заинтересовала да ?а сидишь за что?

Я при личном общении напишу девушке этой темы.

Ирина
#19
Гость

Вам 35 лет. Нормальных баб разбирают на начальных курсах ВУЗа, в 22-23 они выходят замуж и к 30 у них уже по паре детей. Все, кто остается без отношений в 25 и далее лет - так или иначе проблемные. Или внешне крокодил (но думает про себя, что красавица), или характер говно_или требования до небес. Или всё вместе, что бывает нередко. Судя по вашему тексту (и если поверить вам на слово) - внешне вы нормальная. Значит или характер, или требования. Исходя из последних предложений вашего текста - проблема в требованиях. Таким образом, вы никого не найдете, если не снизите свои требования. Или снижаете требования, или остаётесь одна. Без вариантов. Вы уже не красивая 20-летняя девочка, за которой бегают десяток поклонников. Вы стареющая тётка, которую никто не взял в жены.

Что за бред? Вы видимо из тех людей для которых стареющая это как только 30 стукнуло.. про тех кого в 22-25 разбирают и в 30 лет остаются разведёнками с детьми вы напишите что неудачница ***,не так ли?

ЛюсиЛи
#20

Автор! Не слушайте обиженных на жизнь людей. Ну раз сложилась так жизнь, Что в 35 одна. Не вешаться уж точно. Это даже не пол жизни. Вы сами написали, Что никуда не ходите! Надо начинать ходить. В спорт зал, Но не на женские групповые. А где мужики. В бассейн. Гуляйте)Даже в кино одной можно. может какие курсы. Подумайте где мужчины бывают. Хоть пофлиртуете! Не отчаивайтесь главное. Жизнь то идет и надо жить !

Ирина
#21

Автор найдёте вы ещё свою судьбу, вам только 30,это не 40... тем более вы со своей квартирой и без детей,чего вы паритесь...? У меня точно такая же ситуация, вообще не парюсь по этому поводу,живу,работаю и путешествую...
Просто ещё не пришло время.,..

Гость
#22
Ирина

Что за бред? Вы видимо из тех людей для которых стареющая это как только 30 стукнуло.. про тех кого в 22-25 разбирают и в 30 лет остаются разведёнками с детьми вы напишите что неудачница ***,не так ли?

Оно как бы намекает, что автору надо хватать первого попавшегося зека (бомжа/алкаша/ и т.п.) в охапку и тащить в загс))

Гость
#23
Гость

Мне уже 34. В ноябре будет 35. А я одна. Ни мужа ни детей. Не везет мне. Внешне нормальная, симпатичная, стройная. А одна!!! Что делать. Живу одна. Своя квартира. Даже в гости некого пригласить вечер скоротать. Да, вася грузчик не нужен, маргиналы и старики не интересуют. Сижу на сз - один нелеквид. На работе одни женщины. Нигде не бываю. Что делать?

Значит вы непревлекательная, красивая женщина и в 45 замуж выйдет без проблем;) а страшко и в 18 будет ныть что одна)))

Гость
#24
Гость

Понимаю вас, автор. Мне вот 70 тоже хочу замуж и семью. маргиналы и старики не нужны.

одного хотенья мало, надо еще и симпатяшкой красивой быть)) а я вот не хочу, но зовут...и идти придется, потому что жить без любимого не могу..и не хочу чтобы обижался что не хочу за него замуж)

Гость
#25
Гость

Оно как бы намекает, что автору надо хватать первого попавшегося зека (бомжа/алкаша/ и т.п.) в охапку и тащить в загс))

Оно как-бы намекает, что корона на голове - главная причина бабского одиночества в странах СНГ. И вот пока корона не будет демонтирована - будут котики с винишком вместо мужика.

Гость
#26

Автор, ничего хорошего замужем нету. Вы счастливая, и не понимаете этого.

МиуМиу
#27

вот пока корона не будет демонтирована - будут котики с винишком вместо мужика.

То есть, демонтировать корону автору-вы предлагаете любые доступные штаны в радиусе её виденья? Да, уж - высокая мысль!
Автор, странно конечно что до 34 вы никого не встречали, и не любили. Может вы просто не умеете общаться с мужчинами? Слишком скромная или наоборот, слишком вульгарная. Попробуйте со смены имиджа, смените гардероб, стрижку. Общайтесь с подружками, как они себя ведут, может подскажут в чем ваша проблема. Но, однозначно, есть что-то, что отпугивает мужчин от вас. Вам главное понять что- либо внешность либо внутри тараканы.

МиуМиу
#28
Гость

Автор, ничего хорошего замужем нету. Вы счастливая, и не понимаете этого.

++ но этого не понять, тем кто там не был:)

Гость
#29
МиуМиу

Автор, ничего хорошего замужем нету. Вы счастливая, и не понимаете этого.

++ но этого не понять, тем кто там не был:) я там ни разу не была, и понимаю что ничего хорошего там нет, потому и не хочу туда)

Гость
#30
Ирина

Что за бред? Вы видимо из тех людей для которых стареющая это как только 30 стукнуло.. про тех кого в 22-25 разбирают и в 30 лет остаются разведёнками с детьми вы напишите что неудачница ***,не так ли?

Вот-вот. В 22 разбирают, а через несколько лет меняют одну за 40 на две по 20. Как ни крутись, итог всегда один.

#31

Не любят мужчины жещин, у которых на лбу написано : Хочу замуж.
Вы живите. Желательно - интересно. Ловите драйв. Будьте счастливы и довольны просто от того, что любите жизнь.

Гость
#32
Гость

Что за бред? Вы видимо из тех людей для которых стареющая это как только 30 стукнуло.. про тех кого в 22-25 разбирают и в 30 лет остаются разведёнками с детьми вы напишите что неудачница ***,не так ли?

Вот-вот. В 22 разбирают, а через несколько лет меняют одну за 40 на две по 20. Как ни крутись, итог всегда один. если одну 40 меняют на две по 20 значит та которая сейчас 40 и в 20 была никому не нужна) бывает 20 меняют на 40)

Гость
#33
Гость

Автор, ничего хорошего замужем нету. Вы счастливая, и не понимаете этого.

Замужем хорошо, вы зря. Это вам не повезло.

Гость
#34

Автор, вы ж сама неликвид престарелый, если на вас вася грузчик клюнет это будет ваш единственный шанс, а кого вы хотите в 35 лет- красивого-молодого-богатого, так они и выберут молодую и свежую, а не потасканную и ещё и с запросами, совсем обнаглели старые девы.

Гость
#35
Николай Золотозуб

Милая леди давайте познакомимся. Я сразу начну с правды, сейчас я нахожусь в тюрьме но в конце декабря я выхожу на волю, я мог бы вас осчастливить, я тоже хочу семью, детей. Напишите мне очень жду.

Сиди уже зекан ср..ный, не одна нормальная женщина с сидельцем синелапым не свяжется, зачем она тебе-на шее у неё висеть, работать то вы не привыкли.

Гость
#36

Автор, если вам станет легче, вы не одна такая. Мне 30, тоже одна, без парня, без мужа, без детей,в своей квартире с котом, всё по классике. Подруг нет ни одной, остались в другом городе, да они все замужние и детные, нам не интересно друг с другом, они сидели вечно дома и их никуда не вытащишь. Гулять одной шататься по городу как то не иду, это уже для совсем отчаявшихся наверно, в кино одной тоже не в прикол, спорт не интересен, я в нормальной форме. С соседями не общаюсь, они все семейные, живут своей жизнью все. Требования к мужчинам не завышеные, наоборот, вокруг меня то маменькины сынки то алкоголики, из за заниженной самооценки. Так и живу.

#38

Да, ты счастья своего не понимаешь. Просто наслаждайся жизнью, пока ты одна. Пока ты одна, ты можешь делать всё что хочешь, куда захотела туда и пошла, что захотела то и сделала, это же такое счастье, цени это. Одна из главных причин, почему красивая женщина незамужем, это корона на голове.Например, некоторые мои подруги ноют что одни, но когда у них кто-то появляется, то начинают носом крутить, говорить это не так, то не так и вообще он мне не пара и т.д.., хотя вполне нормальные парни, а как снова одни, то опять начинают ныть что одни, потом опять кто-то появляется и опять начинают носом крутить и т.д.. Вот почему страшные девушки раньше красивых замуж выходят, потому что они не перебирают так, как это делают красивые.

Гость
#39

Авторша, наверное из-за запаха твоего мужчины не хотят с тобой знакомиться. Представляю - как воняет твой потнючий лифон, как воняют твои колхозанские труселя, как воняют твои копыта 46 размера!
))

Гость
#40

Много просто "принцесс" развелось. Это глобальная проблема, бабы решают что они мужики (или успешнее их) и где-то вкалывают, а потом им 35 лет, мужиков нет, но запросы огромные остаются. Так вот, зачем с такими отношения строить, если она считает себя "подарком", считает тебя ниже уровнем, сразу неуважение и большие требования? Даром такое "счастье" не упало, в Китае, где баб меньше чем мужиков, и то в крупных городах есть такие бабы с запросами в возрасте за 30. Так им, кроме иностранцев никто даже замуж не предлагает идти (и это редко). Зачем оно китайцу, если куча молодых-красивых есть с гораздо меньшими запросами.

Гость
#41
Гость

Вам 35 лет. Нормальных баб разбирают на начальных курсах ВУЗа, в 22-23 они выходят замуж и к 30 у них уже по паре детей. Все, кто остается без отношений в 25 и далее лет - так или иначе проблемные. Или внешне крокодил (но думает про себя, что красавица), или характер говно_или требования до небес. Или всё вместе, что бывает нередко. Судя по вашему тексту (и если поверить вам на слово) - внешне вы нормальная. Значит или характер, или требования. Исходя из последних предложений вашего текста - проблема в требованиях. Таким образом, вы никого не найдете, если не снизите свои требования. Или снижаете требования, или остаётесь одна. Без вариантов. Вы уже не красивая 20-летняя девочка, за которой бегают десяток поклонников. Вы стареющая тётка, которую никто не взял в жены.

Ей бы еще осилить данный текст

Гость
#42
Ирина

Автор найдёте вы ещё свою судьбу, вам только 30,это не 40... тем более вы со своей квартирой и без детей,чего вы паритесь...? У меня точно такая же ситуация, вообще не парюсь по этому поводу,живу,работаю и путешествую... Просто ещё не пришло время.,..

В 55+ точно твое время придет, солнышко.
Только тогда уже даже ЭКО тебе не поможет.

Гость
#43
Гость

Авторша, наверное из-за запаха твоего мужчины не хотят с тобой знакомиться. Представляю - как воняет твой потнючий лифон, как воняют твои колхозанские труселя, как воняют твои копыта 46 размера! ))

Совсем быдлотой-то не айс быть.
На анонимном сайте.

Гость
#44

Купите вибратор. Оплодотвориться можно в банке спермы. Никаких проблем.

Гость
#45
Гость

Понимаю вас, автор. Мне вот 70 тоже хочу замуж и семью. маргиналы и старики не нужны.

Твоих маргиналов уже давно черти с фонарями ищут на том свете.

866928
#46
Гость

Вам 35 лет. Нормальных баб разбирают на начальных курсах ВУЗа, в 22-23 они выходят замуж и к 30 у них уже по паре детей. Все, кто остается без отношений в 25 и далее лет - так или иначе проблемные. Или внешне крокодил (но думает про себя, что красавица), или характер говно_или требования до небес. Или всё вместе, что бывает нередко. Судя по вашему тексту (и если поверить вам на слово) - внешне вы нормальная. Значит или характер, или требования. Исходя из последних предложений вашего текста - проблема в требованиях. Таким образом, вы никого не найдете, если не снизите свои требования. Или снижаете требования, или остаётесь одна. Без вариантов. Вы уже не красивая 20-летняя девочка, за которой бегают десяток поклонников. Вы стареющая тётка, которую никто не взял в жены.

Ну неужели за всеми 20 летними бегают десятки поклонников! Что за ересь. В моеи окружении 20летние сидят одни или в лучшем случае встречаются с нищетой. Красивых среди них нет. И это в Питере. Зато 36 летняя вышла замуж,еще и выбирала.

Гость
#47
Ирина

Автор найдёте вы ещё свою судьбу, вам только 30,это не 40... тем более вы со своей квартирой и без детей,чего вы паритесь...? У меня точно такая же ситуация, вообще не парюсь по этому поводу,живу,работаю и путешествую...
Просто ещё не пришло время.,..

А в 40 вы ей напишете "Вам только 40, не 50!"? Логично.

Гость
#48

Вот тут пишут, квартира - достоинство. ЛОЖЬ. Я в 27 уже имела шикарную квартиру в самом лучшем районе. С 30 лет там живу. Имела всё. Нет никого. Маргиналки без квартиры пьющие и гулящие выходят замуж, а я одна. да лучше бы у меня не было ни квартиры,ни образования, ни денег, ни интеллигентной внешности, но я была бы ЗАМУЖЕМ. Увы. Плакать бесполезно.

гость
#49
Гость

Вот тут пишут, квартира - достоинство. ЛОЖЬ. Я в 27 уже имела шикарную квартиру в самом лучшем районе. С 30 лет там живу. Имела всё. Нет никого. Маргиналки без квартиры пьющие и гулящие выходят замуж, а я одна. да лучше бы у меня не было ни квартиры,ни образования, ни денег, ни интеллигентной внешности, но я была бы ЗАМУЖЕМ. Увы. Плакать бесполезно.

Тут дело в том, что с вами отношения придется строить на равных(если у него также есть жилье), у парня не будет рычагов воздействия на вас. А маргиналок без квартиры мужчины забирают к себе, и в случаи того, что она будет качать права, ему можно будет смело указать ей на дверь...вам еще 27, найдете себе достойного...

Гость
#50

Разве Господь в Библии не сказал " Просите и дано будет вам. Всякий просящий получает и ищущий находит и стучащему отворят!" Автор я знаю точно что Богу не безразлична все что касается тебя. Проси. Знай что он слышит и ответит.