Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Всем хороших выходных. Встречаемся с мужчиной 3 месяца. Недавно была ситуация, которая заставила меня задуматься о прекращении этих отношений.
Каждый день переписка обо всем, несколько раз в неделю встречаемся.
Последний раз после секса сразу собрался домой, мол там у него дела.
Я сказала, что мне это неприятно, и это выглядит некрасиво - из серии слил и ушел.
На это получил ответ - а что я должен после секса на тебе жениться, есть твои борщи и завести детей? На это я сказала, что думала, что мы еще проведем время вместе.
Ему самому нужно общение, советы, поддержка, забота. И да, мне казалось, что у нас отношения, так как в мой адрес это все тоже есть. Друг у друга точно никого другого нет.
Мне просто обидно, и я честно сказала ему об этом. Думаю, никакая девушка не хочет быть девушкой для секса. Я растерялась, и не знала, что говорить на такой вопрос.
Сейчас склоняюсь к тому, чтобы уйти, сказав, что раз он будущее со мной явно не планирует, пусть так относится к кому-то другому.
У кого были подобные ситуации? Чем закончилось? Как реагировали?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше с ним не встречаться, ему плевать на вас, цените и любите себя!

Гость
#2

бегите от него!

Автор
#3

Меня не покидает внутренний диссонанс - зачем тогда было общаться со мной? Тратить мое время каждый день?

Гость
#4
Автор

Меня не покидает внутренний диссонанс - зачем тогда было общаться со мной? Тратить мое время каждый день?

Так вы сами и ответили: для секса. Просто ваш ещё и болтлив, а поговорить было больше не с кем).
Не преувеличивайте своё значение для других людей.

Гость
#5

Он мог уйти и сразу после секса, его право и глупо ограничивать его в передвижениях. Но его реакция на Ваш вопрос слишком грубая. Хамство в свой адрес допускать не нужно. Если у Вас возникло желание расстаться, следуйте ему. Интуиция подсказывает Вам, что это хам трамвайный.

Гость
#6
Автор

Меня не покидает внутренний диссонанс - зачем тогда было общаться со мной? Тратить мое время каждый день?

Есть мужчины которые колекционирую девушек, добился, поставил галочку и пошел дальше. Возможно вы шлишком легко ему достались, а такое не ценят, и даже презирают, извините за прямоту.
Вам конечно не приятно и где то даже в душе обидно, пусть будет как урок для вас, мужчина котрый легко и быстро заполучил женщину Никогда не будет ее ценить. и скорее всего сбежит.

Автор
#7
Гость

Он мог уйти и сразу после секса, его право и глупо ограничивать его в передвижениях. Но его реакция на Ваш вопрос слишком грубая. Хамство в свой адрес допускать не нужно. Если у Вас возникло желание расстаться, следуйте ему. Интуиция подсказывает Вам, что это хам трамвайный.

Безусловно, я понимаю, что удерживать глупо. И уговаривать не собираюсь.

Гость
#8
Автор

мне казалось, что у нас отношения

Показалось... бывает.
А вообще, вы как, часто ли ошибаетесь в людях, в своих первых впечатлениях, в выборе...?

Автор
#9
Гость

Так вы сами и ответили: для секса. Просто ваш ещё и болтлив, а поговорить было больше не с кем). Не преувеличивайте своё значение для других людей.

Видимо, да, я зря предала значение себе. Просто теперь есть еще чувство использованности, что человек тупо воспользовался моими ресурсами - эмоциональными, интеллектуальными и т. п.

Гость
#10
Автор

Видимо, да, я зря предала значение себе. Просто теперь есть еще чувство использованности, что человек тупо воспользовался моими ресурсами - эмоциональными, интеллектуальными и т. п.

Но были же и хорошие моменты?
Остальное забудьте, не отравляйте себе жизнь.
А его больше не подпускайте к себе. Даже если и запросится назад. Не вступайте в одно *** дважды.

Гость
#11

Уж лучше быть девушкой для секса, а именно!!! для желанного приятного мужчины, где есть взаимная симпатия и физическое влечение, чем быть одной и никому не нужной 42-летней старой девой так ни разу и не познавшей мужчину и все перелети секса!!! Ё-моё, но почему все так несправедливо в этой проклятой жизни???? Да будь у меня такие встречи с мужчинами чисто для секса, я бы помалкивала и не тявкала! И самое главное довольствовалась бы таким положением вещей в статусе "девушка для секса"!!!

Автор
#12

Еще сейчас вспомнилась ситуация. Я ему как-то предлагала на ночь остаться. На что получила ответ из серии - я боюсь, что если я у тебя останусь, то на утро могу получить от тебя предложение руки и сердца. Хотя это не так. И может и сказано было в шутку. Но сейчас все вместе складываю. И противно

Гость
#13

я бы перевела все в шутку или сделала на первый раз вид что не расслышала. у чела мог быть тяжелый день.
одна фраза и система - немного разные вещи

Автор
#14
Гость

Уж лучше быть девушкой для секса, а именно!!! для желанного приятного мужчины, где есть взаимная симпатия и физическое влечение, чем быть одной и никому не нужной 42-летней старой девой так ни разу и не познавшей мужчину и все перелети секса!!! Ё-моё, но почему все так несправедливо в этой проклятой жизни???? Да будь у меня такие встречи с мужчинами чисто для секса, я бы помалкивала и не тявкала! И самое главное довольствовалась бы таким положением вещей в статусе "девушка для секса"!!!

Вы уверены? Мне нужны нормальные взаимоотношения. И кроме секса, важно, как проводить время вместе, уважение, любовь, внимание, забота, стремление и интерес друг к другу. Для секса то найти не проблема. А вот для отношений и создания семьи - проблема.

Автор
#15
Гость

я бы перевела все в шутку или сделала на первый раз вид что не расслышала. у чела мог быть тяжелый день. одна фраза и система - немного разные вещи

Система похоже, в 12 комментарии описала

Гость
#16
Гость

Уж лучше быть девушкой для секса, а именно!!! для желанного приятного мужчины, где есть взаимная симпатия и физическое влечение, чем быть одной и никому не нужной 42-летней старой девой так ни разу и не познавшей мужчину и все перелети секса!!! Ё-моё, но почему все так несправедливо в этой проклятой жизни???? Да будь у меня такие встречи с мужчинами чисто для секса, я бы помалкивала и не тявкала! И самое главное довольствовалась бы таким положением вещей в статусе "девушка для секса"!!!

Ну, кому чего не хватает...))

Гость
#17
Автор

Система похоже, в 12 комментарии описала

если вам противно, зачем спать и контактировать в принципе с человеком??

Автор
#18
Гость

если вам противно, зачем спать и контактировать в принципе с человеком??

Влюблена была, глаза закрывала, а теперь вот открыла

Гость
#19
Автор

Влюблена была, глаза закрывала, а теперь вот открыла

как вас угораздило влюбиться с закрытыми глазами? развивайте шестое чувство. открыли и славно, ищите готовых к браку, а то ишь

Гость
#20
Автор

Вы уверены? Мне нужны нормальные взаимоотношения. И кроме секса, важно, как проводить время вместе, уважение, любовь, внимание, забота, стремление и интерес друг к другу. Для секса то найти не проблема. А вот для отношений и создания семьи - проблема.

Для секса то найти не проблема.

Автор, вы уверены, что найти не проблема????? Сколько вам лет???? Сразу видно молоденькая девушка пишет, вы еще очень молоды, чтобы делать такой вот вывод, что не проблема это, что типа это так прям легко и просто. Вы просто не знаете как бывает в жизни!!!!!! И не дай бог никому такой участи как у меня, не дай бог!!!

Гость
#21
Гость

Уж лучше быть девушкой для секса, а именно!!! для желанного приятного мужчины, где есть взаимная симпатия и физическое влечение, чем быть одной и никому не нужной 42-летней старой девой так ни разу и не познавшей мужчину и все перелети секса!!! Ё-моё, но почему все так несправедливо в этой проклятой жизни???? Да будь у меня такие встречи с мужчинами чисто для секса, я бы помалкивала и не тявкала! И самое главное довольствовалась бы таким положением вещей в статусе "девушка для секса"!!!

Быть девушкой для секса!? большего унижения и оскорбления для женщины не придумать,
Милые, повышайте свою самооценку! а то так и будут о вас ноги вытирать, а потом женяться через неделю на других, им и семья и любовь и уважение, но не вам.

Гость
#22
Гость

Для секса то найти не проблема. Автор, вы уверены, что найти не проблема????? Сколько вам лет???? Сразу видно молоденькая девушка пишет, вы еще очень молоды, чтобы делать такой вот вывод, что не проблема это, что типа это так прям легко и просто. Вы просто не знаете как бывает в жизни!!!!!! И не дай бог никому такой участи как у меня, не дай бог!!!

Не драматизируйте.
Живёт человек без рук-без ног, и то любит и любим. И такой нужен.

Гость
#23
Гость

Не драматизируйте. Живёт человек без рук-без ног, и то любит и любим. И такой нужен.

Я не драматизирую, а пишу на своем примере, так как было и есть у меня в реальности. Тем женщинам кто не был в такой ситуации никогда не понять, какого это!!!

Гость
#24
Гость

Я не драматизирую, а пишу на своем примере, так как было и есть у меня в реальности. Тем женщинам кто не был в такой ситуации никогда не понять, какого это!!!

Ну, почему не понять. Человек с душой всегда другого поймёт.
У меня не было любви почти до 30 лет. Почти все подруги и знакомые уже давно замужем... и я могла бы выйти, но без любви. И вот гложет это: где же моя любовь? Хуже других я, что нет её у меня ? В меня влюблялись, а я нет. А это хуже, сердце-то стынет.
А потом смирилась, ну, одна так одна... и вот пришло. Один взгляд - и как током. И всю жизнь вместе.
Будет и на вашей улице праздник. А не будет, что ж. Будни - это тоже жизнь. Судьба. А с судьбой не спорят, а смиренно принимают её.

Гость
#25
Гость

Ну, почему не понять. Человек с душой всегда другого поймёт. У меня не было любви почти до 30 лет. Почти все подруги и знакомые уже давно замужем... и я могла бы выйти, но без любви. И вот гложет это: где же моя любовь? Хуже других я, что нет её у меня ? В меня влюблялись, а я нет. А это хуже, сердце-то стынет. А потом смирилась, ну, одна так одна... и вот пришло. Один взгляд - и как током. И всю жизнь вместе. Будет и на вашей улице праздник. А не будет, что ж. Будни - это тоже жизнь. Судьба. А с судьбой не спорят, а смиренно принимают её.

Любовь любовью. Но потребности никто не отменял. А как их удовлетворить? Вот в чем проблема. По молодости я была такая самоуверенная, что будет не только любовь, но и секс вовсю, а оно видите как все обернулось? Хочется ведь только секса и все. Я реально смотрю на вещи , осознаю все. Я не витаю там где-то в облаках в поисках мужа и семьи и не ищу серьезные отношения, а только секс нужен. Но для меня это проблема, причем большая проблема. Понимаете, все то, что должно было быть у меня в мои молодые годы, хочется просто восполнить этот пробел. И все! Просто ужасно и страшно становится от одной только мысли, что перед смертью своей мне даже ничего хорошего и приятного вспомнить будет нечего. Интересно какого это будет подыхать девственницей старой, а???

#26

автор.у меня такая же ситуация была. он к друзьям ночью подорвался.я его прямым текстом послала и мы расстались. правда гооврят. если уважал бы то не ушел бы

Гость
#27

Как только доходу до слова «мол», сразу перестаю читать

Автор
#28
Гость

Любовь любовью. Но потребности никто не отменял. А как их удовлетворить? Вот в чем проблема. По молодости я была такая самоуверенная, что будет не только любовь, но и секс вовсю, а оно видите как все обернулось? Хочется ведь только секса и все. Я реально смотрю на вещи , осознаю все. Я не витаю там где-то в облаках в поисках мужа и семьи и не ищу серьезные отношения, а только секс нужен. Но для меня это проблема, причем большая проблема. Понимаете, все то, что должно было быть у меня в мои молодые годы, хочется просто восполнить этот пробел. И все! Просто ужасно и страшно становится от одной только мысли, что перед смертью своей мне даже ничего хорошего и приятного вспомнить будет нечего. Интересно какого это будет подыхать девственницей старой, а???

Девушка, я вам сочувствую и сопереживаю, вам как я поняла 42, мне 34.Но я вас очень прошу, создайте свою отдельную тему и мы вам там все поможем. Не нужно спамить в моей теме, дорогая.

Автор
#29
Марина Сергеевна

автор.у меня такая же ситуация была. он к друзьям ночью подорвался.я его прямым текстом послала и мы расстались. правда гооврят. если уважал бы то не ушел бы

Тут еще хуже - не к друзьям, а к себе домой, в выходной день, при том, что мы не виделись неделю, 1,5 часа у меня пробыл.

Автор
#30

Ситуация 1
Я ему как-то предлагала на ночь остаться. На что получила ответ из серии - я боюсь, что если я у тебя останусь, то на утро могу получить от тебя предложение руки и сердца. Хотя это не так.
Ситуация 2
Последний раз после секса сразу собрался домой, мол там у него дела. Я сказала, что мне это неприятно, и это выглядит некрасиво - из серии слил и ушел. На это получил ответ - а что я должен после секса на тебе жениться, есть твои борщи и завести детей? На это я сказала, что думала, что мы еще проведем время вместе.

Я сейчас задумалась, неужели я настолько эмоционально давлю на мужчину или уровень его тараканов и страхов зашкаливает?
Думала, что именно мне обидно сейчас.
И поняла, что обидно то, что я симпатичная, востребованная девушка, которая многим нравится. И вот мне понравился мужчина, а получается, что я ему не очень.
Я как хороший человек отнеслась к нему искренне, с душой, по-нормальному. Но, выходит, ко мне человек так не относится. Отсюда и боль..

Я не робот
#31
Гость

Уж лучше быть девушкой для секса, а именно!!! для желанного приятного мужчины, где есть взаимная симпатия и физическое влечение, чем быть одной и никому не нужной 42-летней старой девой так ни разу и не познавшей мужчину и все перелети секса!!! Ё-моё, но почему все так несправедливо в этой проклятой жизни???? Да будь у меня такие встречи с мужчинами чисто для секса, я бы помалкивала и не тявкала! И самое главное довольствовалась бы таким положением вещей в статусе "девушка для секса"!!!

-----потому что ты старая дешовка

Гость
#32

Наверно и вправду страхолюдина страшнее всех страшил на свете, раз не один мужик не позарился на тебя. Да что там мужик походу и динозавр не захочет тебя тетка дура сорок два года и не трахнуться ни разу. Пиздец_какой-то.

Катюша
#33
Автор

На это получил ответ - а что я должен после секса на тебе жениться, есть твои борщи и завести детей?

Я сама в шоке от такой фразы и не знаю, что сказать.
Однако сейчас немного подумав, решила, что надо было у него спросить, а для чего он с вами встречается? Ради секса? и смотреть по ответу.

Марина
#34

Вы, Автор, похоже прилипчивы? Если он вам про ваши борщи и т.д. Стараетесь понравится ему ещё больше, заискиваете.. Это мужчин отпугивает очень сильно. Надо уметь отстраняться. Сами ему после секса -сказали бы- "ну, у тебя какие планы? А то я в кино собралась.Если хочешь, со мной пойдем.") Таким образом и самоуважение сохраните и мужчину удивите -как это, она меня не держит??? Зазор надо сохранять между собой и им, понимаете? Чтобы ему хотелось не отлеплять вас от себя, а быть ближе. А вы банально липните. Ещё и обижаетесь..

Жиза
#35

Парень молодец, выстроил все под себя. Вначале пообщался, для виду, что заинтересован и не только в сексе, якобы. А как до него дошло, сразу дал понять, что только секс. Все четко. Я сама так делаю и на меня тоже обижаются.
Еще вопрос, как можно чувствовать себя использованной? Вас же силком никто не заставлял? Вы же любите секс и получаете удовольствие? Тогда и Вы его использовали. Все обоюдно.

попаламщик3.0
#36

быть девушкой для секса херово
но вы никогда не узнаете как херово быть мужчиной для семьи!!!

попаламщик3.0
#37
Жиза

Парень молодец, выстроил все под себя. Вначале пообщался, для виду, что заинтересован и не только в сексе, якобы. А как до него дошло, сразу дал понять, что только секс. Все четко. Я сама так делаю и на меня тоже обижаются. Еще вопрос, как можно чувствовать себя использованной? Вас же силком никто не заставлял? Вы же любите секс и получаете удовольствие? Тогда и Вы его использовали. Все обоюдно.

вот и именно, хотела его сексом затащить в ЗАГС
хитрюга

Гость
#38

Хорошо что всё так рано открылось - не хочет он никаких отношений. Возможно это навсегда. "Борщи"- ещё и тараканистый.
Радуйтесь что мозги не пудрил два года... Ищите подходящего себе.

Гость
#39

Нормальный мужик хочет борщей от женщины, с которой спит.

Марина
#40
Гость

Нормальный мужик хочет борщей от женщины, с которой спит.

У вас спит = любит. А это не всегда так. Мужчины частенько спят не любя.

Гормон роста
#41

Когда такие фразы кидают, значит отношениями не дорожат. Даже если он не горит желанием жениться, даже если отношения только для секса - он мог бы мягче себя повести. А тут - ему и эти-то отношения не особо нужны. А на будущее - да, согласен с девушкой, которая говорила, что не надо удерживать около себя (типо в кино хотела съездить и т.п.).

Гость
#42

Автор, он прав. То что вы раздвинули перед ним ноги, не делает его вашим должником. Как говорят женщины "Сейчас не средние века!".

Гость
#43
Автор

Меня не покидает внутренний диссонанс - зачем тогда было общаться со мной? Тратить мое время каждый день?

Он и своё время тратил.

Гость
#44
Автор

Видимо, да, я зря предала значение себе. Просто теперь есть еще чувство использованности, что человек тупо воспользовался моими ресурсами - эмоциональными, интеллектуальными и т. п.

А вы воспользовались им. Квиты.

Гость
#45
Автор

Еще сейчас вспомнилась ситуация. Я ему как-то предлагала на ночь остаться. На что получила ответ из серии - я боюсь, что если я у тебя останусь, то на утро могу получить от тебя предложение руки и сердца. Хотя это не так. И может и сказано было в шутку. Но сейчас все вместе складываю. И противно

А вы так надеялись...

Гость
#46
Автор

Вы уверены? Мне нужны нормальные взаимоотношения. И кроме секса, важно, как проводить время вместе, уважение, любовь, внимание, забота, стремление и интерес друг к другу. Для секса то найти не проблема. А вот для отношений и создания семьи - проблема.

Это нужно вам. А другим это не нужно. Манипуляшки не прокатили. То- не хочу взамуш, то - хочу взамуш. Сама себя ноебала.

Гость
#47
Автор

Влюблена была, глаза закрывала, а теперь вот открыла

Вот и славно. Начинайте все сначала. Хотя не факт, что все закончится по вашему хотению.

Гость
#48
Марина Сергеевна

автор.у меня такая же ситуация была. он к друзьям ночью подорвался.я его прямым текстом послала и мы расстались. правда гооврят. если уважал бы то не ушел бы

Да, херовый из него подкаблучник. Не слушается. Багиня же приказала!

Гость
#49
Гость

Нормальный мужик хочет борщей от женщины, с которой спит.

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

Гость
#50

У меня сейчас такая ситуация, только наоборот.
Мужчина отреагировал следующим образом, перестал каждый день звонить, перестал предлагать свою помощь, называть ласково. Говорит, хочешь только секс - получай только секс. Без общения и внимания.