Гость
Статьи
Мужчина 43 лет

Мужчина 43 лет

Добрый вечере форум!
Мне понравился мужчина 43 года. Мне 27. У мужчины в прошлом развод. Говорит, что всё в прошлом. На данный момент просто общаемся-переписываемся о том о сём. А так хочется поторопить его. На встречу не приглашает, живём в разных городах. Общаемся только неделю. Мне он искренне понравился, таких как он единицы--умный, доброй, джентльмен. Какие прогнозы?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро он сморщится во всех местах (если уже не сморщился). Вот такие прогнозы.

Я не робот
#2

прогнозы печальные....в таком возрасте нормальных одиноких уже нет, если только он не вдовец...а так с тараканами стопроцентов...От нормальных не уходят, а если так и случается...то его быстро б к рукам новая прибрала

На моем поле расцветают цветы!
#3

Да-да, по переписки все они идеальные.)) Идеальней зеков так ваще не найдешь.)))))

Гость
#4

Его не кирилл часом зовут?я тоже сейчас с ним общаюсь и тоже в разных городах.

На моем поле расцветают цветы!
#5

По переписке, т.е. (Надо же, сколько делаешь ошибок онлайн, хоть и книги читаешь.)

Автор
#7
Я не робот

прогнозы печальные....в таком возрасте нормальных одиноких уже нет, если только он не вдовец...а так с тараканами стопроцентов...От нормальных не уходят, а если так и случается...то его быстро б к рукам новая прибрала

Он развёлся. Бывает всякое в жизни... Меня смущает, что развёлся он недавно. Вдруг снова сойдётся... Боюсь как огня такого исхода. Нормальный он, тараканов нет, добрый сильно вроде бы. Поэтому женщины попадались недостойные его...

На моем поле расцветают цветы!
#8

Ой, автор, вам уже (для развития мозга!) 27 лет, а вы все какая-то иллюзорная и романтичная со знаком минус. Ну неужели вам самой не смешно?)))

Гость
#9
Автор

Он развёлся. Бывает всякое в жизни... Меня смущает, что развёлся он недавно. Вдруг снова сойдётся... Боюсь как огня такого исхода. Нормальный он, тараканов нет, добрый сильно вроде бы. Поэтому женщины попадались недостойные его...

Поживи неделю с ним и поймёшь чего он разведён, а в переписке все джентельмены

Автор
#10
Гость

Его не кирилл часом зовут?я тоже сейчас с ним общаюсь и тоже в разных городах.

Нет, не Кирилл.

Гость
#11

Таких единицы? Смеёшься что ли? Таких типа джентельменов вы сети пруд пруди и типа разведённых. Прогноз такой..разведёт тебя на секс виртуальный и все на этом, никогда вы не увидитесь.

Я не робот
#12
Автор

Он развёлся. Бывает всякое в жизни... Меня смущает, что развёлся он недавно. Вдруг снова сойдётся... Боюсь как огня такого исхода. Нормальный он, тараканов нет, добрый сильно вроде бы. Поэтому женщины попадались недостойные его...

Женщины недостойные его??? ахахаха))...вы ещё молоды и наивны....Запомните, от нормальных мужиков не уходят...Он ещё не успел поработать над своими ошибками в прошлых отношениях,а вы уже стремитесь ему участь облегчить)...Скоро всё сами увидите в чём там проблемы)

На моем поле расцветают цветы!
#13
Я не робот

Женщины недостойные его??? ахахаха))...вы ещё молоды и наивны....Запомните, от нормальных мужиков не уходят...Он ещё не успел поработать над своими ошибками в прошлых отношениях,а вы уже стремитесь ему участь облегчить)...Скоро всё сами увидите в чём там проблемы)

Так он такую охушку и ищет. И нашел, по всему говоря. Она уже готова полностью впрячься, чтобы идеальность свою доказывать.))))))))))))

Автор
#14
Гость

Поживи неделю с ним и поймёшь чего он разведён, а в переписке все джентельмены

У него брак был продолжительным. Мужчина серьёзный, если вступает в отношения то обдумано.

Гость
#15
Автор

Нет, не Кирилл.

Уффф...тоже в разводе ,детей нет,43 года,вроде хороший и добрый,а на деле фиг знает..от хороших мужиков не уходят,а я себе уже картины рисую,дурища

Что делать-то?
#16

Вам 27, ему 43. Зачем он вам?
Я сама встречаюсь в 43-летним разведенцем-алиментщиком, но мне почти 35 и я ***, как тут называют. Ну и встречи у нас без прогноза на будущее, так как он хочет семью и ребенка, а мне это не нужно.

На моем поле расцветают цветы!
#17
Автор

У него брак был продолжительным. Мужчина серьёзный, если вступает в отношения то обдумано.

Да, но только слова должны делами подтверждаться. В таком возрасте если жена выпинывает, что значит форума этого начиталась и огромного пинка дала. Вот он сидит теперь и ждет, пока придет молодая ура, и начнет готовить, убирать, зарабатывать, все ему в рот класть, да опу подтирать, пока он будет рассуждать и философствовать. Набирайтесь опыта, автор, и не будьте реальной охушкой.

Автор
#18
Я не робот

Женщины недостойные его??? ахахаха))...вы ещё молоды и наивны....Запомните, от нормальных мужиков не уходят...Он ещё не успел поработать над своими ошибками в прошлых отношениях,а вы уже стремитесь ему участь облегчить)...Скоро всё сами увидите в чём там проблемы)

Если так рассуждать, то всегда виноват мужчина в крушении брака, так по вашему?

На моем поле расцветают цветы!
#19

Ну-ка, ну-ка, озвучьте ему вопросы: как у них с женой был налажен совместный быт? - какие области квартиры были под его ответственностью при уборке? - какие блюда он готовит? - как он содержал семью? - есть ли у жены машина? - ну и т.д. (Мне не надо озвучивать, я и так ответы его знаю.) А вам надо умной становиться и грамотной, а не растекаться соплями по неизвестно чему в теории.

Гость
#20

Как можно судить о человеке по переписке?

Автор
#21
На моем поле расцветают цветы!

Да, но только слова должны делами подтверждаться. В таком возрасте если жена выпинывает, что значит форума этого начиталась и огромного пинка дала. Вот он сидит теперь и ждет, пока придет молодая ура, и начнет готовить, убирать, зарабатывать, все ему в рот класть, да опу подтирать, пока он будет рассуждать и философствовать. Набирайтесь опыта, автор, и не будьте реальной охушкой.

Он самодостаточный мужчина. Делами подверждаться говорите, мы общаемся только неделю. Инициативы сильной не вижу с его стороны(но говорит, что я интересная...

Гость
#22

Уже и про недостойных женщин успел автору наплести. Джентельмен.

Автор
#23
На моем поле расцветают цветы!

Ну-ка, ну-ка, озвучьте ему вопросы: как у них с женой был налажен совместный быт? - какие области квартиры были под его ответственностью при уборке? - какие блюда он готовит? - как он содержал семью? - есть ли у жены машина? - ну и т.д. (Мне не надо озвучивать, я и так ответы его знаю.) А вам надо умной становиться и грамотной, а не растекаться соплями по неизвестно чему в теории.

Меня не волнует, что у него было в прошлых отношениях. Раз они распались значит не судьба и копаться в них у меня нет желания.

На моем поле расцветают цветы!
#24

Так же спросите его, как конкретно он занимался и занимается с детьми? Пусть перечислит несколько серьезных видов общения - например, у него есть детский день, когда он посвящает всего себя детям, или он покупает им определенные книги, или он отводит их в секцию, ну и т.д. Так же спросите его, какие у него жизненные цели и задачи, что он думает делать и достигать, и добиваться в жизни дальше. Вот так вам надо ставить вопросы, чтобы понять, что мужик серьезный и не халявщик, и не ищет уру-рабыню на 15 лет моложе. Вот с такими вопросами вы будете умной, а не подружка аля зека с его витиеватыми напевами.

На моем поле расцветают цветы!
#25

Ну значит он ищет уру для обхаживания себя и он ее нашел. Его поздравляю.

Что делать-то?
#26
На моем поле расцветают цветы!

Ну-ка, ну-ка, озвучьте ему вопросы: как у них с женой был налажен совместный быт? - какие области квартиры были под его ответственностью при уборке? - какие блюда он готовит? - как он содержал семью? - есть ли у жены машина? - ну и т.д. (Мне не надо озвучивать, я и так ответы его знаю.) А вам надо умной становиться и грамотной, а не растекаться соплями по неизвестно чему в теории.

А еще спросите, сколько раз в неделю он пьет, как часто напивается.
Мой бывший муж и убирал, и готовил, но оказывается не только в этом счастье.

На моем поле расцветают цветы!
#27
Что делать-то?

А еще спросите, сколько раз в неделю он пьет, как часто напивается. Мой бывший муж и убирал, и готовил, но оказывается не только в этом счастье.

Ну да, именно! Толковая женщина будет все выпытывать из него, конечно. Если он будет злиться и юлить, сразу понятно - халявщик и давать здесь огромного пинка! (Но для этого мозг в башке быть должен.)

Автор
#28
На моем поле расцветают цветы!

Так же спросите его, как конкретно он занимался и занимается с детьми? Пусть перечислит несколько серьезных видов общения - например, у него есть детский день, когда он посвящает всего себя детям, или он покупает им определенные книги, или он отводит их в секцию, ну и т.д. Так же спросите его, какие у него жизненные цели и задачи, что он думает делать и достигать, и добиваться в жизни дальше. Вот так вам надо ставить вопросы, чтобы понять, что мужик серьезный и не халявщик, и не ищет уру-рабыню на 15 лет моложе. Вот с такими вопросами вы будете умной, а не подружка аля зека с его витиеватыми напевами.

Если я начну спрашивать такие вещи на 2 неделе общения, то мужчина может испугаться такого давления. Стараюсь вести себя легко и непренуждено. У него нет детей если верить ему.

На моем поле расцветают цветы!
#29

Ну хорошо, не надо напирать так, просто надо это в голове держать и наблюдать. И удочки переодически закидывать. И да, на этом этапе можете уточнить про недостойных женщин. Коммент 22 в тему. Если недостойные для него это те, которые слишком самостоятельные и равноправные, вспоминайте все то, о чем мы тут вам писали и заканчивайте.

На моем поле расцветают цветы!
#30

Периодически, блин, что ж такое!)))

Что делать-то?
#31
Автор

Если я начну спрашивать такие вещи на 2 неделе общения, то мужчина может испугаться такого давления. Стараюсь вести себя легко и непренуждено. У него нет детей если верить ему.

Ну понятно, что не в лоб сразу спрашивать, а постепенно.
Что детей нет в 43 года - странно, тем более он был женат. То ли бесплодный, то ли дети ему не нужны вообще.
Автор, а вы на какие отношения рассчитываете? Вам нужен брак, дети? Не конкретно с ним,а вообще.
Сомневаюсь, что разведенный мужчина в таком возрасте захочет снова официально жениться.

Гость
#32

Зачем вам этот геморр ?

Гость
#33

Ой мнеб шас 27! ( мне 32) да я бы так личную жизн устроила..явно не с 43 летним типом, кт ни рубля не потратил, не прислал цветов и подарков, да и не приехал! Ведь есть же парни помоложе..этот без 5минут папик

Автор
#34
Что делать-то?

Ну понятно, что не в лоб сразу спрашивать, а постепенно.
Что детей нет в 43 года - странно, тем более он был женат. То ли бесплодный, то ли дети ему не нужны вообще.
Автор, а вы на какие отношения рассчитываете? Вам нужен брак, дети? Не конкретно с ним,а вообще.
Сомневаюсь, что разведенный мужчина в таком возрасте захочет снова официально жениться.

Да мне нужен брак, дети.
Куда он денется раз общается со мной, значит интересна. Меня смущает, что не проявляет инициативу, в основном рассказывает о себе. Так можно и месяцами общаться. Не могу понять, как себя сейчас вести.... Намёки дела постоянно, что он мне интересен как мужчина с его стороны меньше.

Автор
#35
Гость

Зачем вам этот геморр ?

Я хочу замуж по любви. Он мне понравился. Нужно встретиться в живую, тогда всё будет ясно. Не знаю, куда я лезу....

Огни Москвы из самолёта
#36
Что делать-то?

Ну понятно, что не в лоб сразу спрашивать, а постепенно.
Что детей нет в 43 года - странно, тем более он был женат. То ли бесплодный, то ли дети ему не нужны вообще.
Автор, а вы на какие отношения рассчитываете? Вам нужен брак, дети? Не конкретно с ним,а вообще.
Сомневаюсь, что разведенный мужчина в таком возрасте захочет снова официально жениться.

Иногда просто жене дети не нужны. У моего мужа бывшая нагуляла в браке и подсунула как своего. В 41 год мой уже муж узнал, что детей у него нет.
Всякое бывает.

Гость
#37

Это практически другое поколение, он по возрасту вашим родителям ближе. Хотя если вы папика ищете, то ок.

Q
#38

Большая разница в возрасте.
Я хорошо помню себя в таком возрасте, то мне мужчина на 16 лет старше дедушкой показался. Он почти на 3 года старше моего отца был. Но у меня отец моложе выглядел. Я не захотела с ним никаких отношений.
Нормальная разница до 10 лет. Старше - это уже другое поколение, другие взгляды на жизнь, на быт, интересы другие...
Есть исключение - это когда интерес в карьере и профессиональном продвижении...

Q
#39

*моложе отца на 3 года
опечатка)

крыса лабораторная
#40
Гость

Скоро он сморщится во всех местах (если уже не сморщился). Вот такие прогнозы.

))) Мне вообще нравится мужчина 48 лет, при этом еще и с лишним весом, точно кило 15 лишние. Не сморщенный)
Правда оба в браке, и работа флирта вообще не предполагает, то есть перспектив ноль. Поэтому просто любуюсь им)
Это я к тому, что мужик в 40+ вполне может вызывать желание.

Гость
#41
Автор

Он развёлся. Бывает всякое в жизни... Меня смущает, что развёлся он недавно. Вдруг снова сойдётся... Боюсь как огня такого исхода. Нормальный он, тараканов нет, добрый сильно вроде бы. Поэтому женщины попадались недостойные его...

Что значит ДОБРЫЙ СИЛЬНО ВРОДЕ БЫ ??? Как это проявилось в вашей переписке? Как вы это поняли?

Я не робот
#42

И заодно узнайте как он свою семью содержал? давал ли жене деньги?..Может он под "недостойными" подразумевает тех, с кем надо денежкой делиться))...обычно от таких халявщиков избавляются...скорее всего он такой же

Я не робот
#43

Как вариант, --если недавно развёлся...может до сих пор сохнет по жене, стоит ей пальцем поманить прискачет как миленький...с вами переписывается от скуки, одиноко ему понимаешь ли без женской энергии))...А ухаживать не собирается, хочет что б теперь с ним понянчились, либо ждёт когда жена назад примет....Меньше слушайте слова, а больше смотрите что конкретно он ДЛЯ ВАС делает

Маха
#44
Автор

Добрый вечере форум!
Мне понравился мужчина 43 года. Мне 27. У мужчины в прошлом развод. Говорит, что всё в прошлом. На данный момент просто общаемся-переписываемся о том о сём. А так хочется поторопить его. На встречу не приглашает, живём в разных городах. Общаемся только неделю. Мне он искренне понравился, таких как он единицы--умный, доброй, джентльмен. Какие прогнозы?

В РФ мужчина 43 лет уже "староват". У женщин такого возраста больше шансов выглядеть хорошо и моложе. Хотя все индивидуально. У меня вон любовь с 28 летним мальчиком, а мне 44 ))))) Так что в жизни бывает ВСЯКО )))))

Автор
#46
Я не робот

Как вариант, --если недавно развёлся...может до сих пор сохнет по жене, стоит ей пальцем поманить прискачет как миленький...с вами переписывается от скуки, одиноко ему понимаешь ли без женской энергии))...А ухаживать не собирается, хочет что б теперь с ним понянчились, либо ждёт когда жена назад примет....Меньше слушайте слова, а больше смотрите что конкретно он ДЛЯ ВАС делает

Спасибо. Мы просто переписываемся пока. Инициативы от него я не вижу большой. Мне кажется его смущает мой возраст. Общаемся о хобби, увлечения. Не знаю к чему это все приведёт.

Автор
#47
Гость

Что значит ДОБРЫЙ СИЛЬНО ВРОДЕ БЫ ??? Как это проявилось в вашей переписке? Как вы это поняли?

По переписке, по словам. Мы не виделись в живую

Автор
#48
Гость

Это практически другое поколение, он по возрасту вашим родителям ближе. Хотя если вы папика ищете, то ок.

Мне тоже не 20. Считаю, что подходим. Внешне к нему не придраться.

Марта
#49
Автор

Мне тоже не 20. Считаю, что подходим. Внешне к нему не придраться.

А что после 20 лет старуха? Вы к нему побольше присмотритесь, деды они коварны и правильно вам тут написали он уже одной ногой папик, а лет через 5 превратится в пердящего хорька.

Валентина
#50

Напишите девушке тарологу,она вам правду расскажет. И расскажет что будет,если вы вместе будете и что он чувствует к вам. Оставлю ее вотсап +7923-647-04-13